Поезд 018А Москва — Петрозаводск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …
Время отправления: 21:05

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ленинградский вокзал)
21:05
Тверь 22:51 1 м 22:52 1 ч 47 мин
Бологое 00:27 3 м 00:30 3 ч 25 мин
Малая Вишера 01:45 1 м 01:46 4 ч 41 мин
Волховстрой 2 03:52 2 м 03:54 6 ч 49 мин
Лодейное Поле 05:16 3 м 05:19 8 ч 14 мин
Подпорожье 05:48 2 м 05:50 8 ч 45 мин
Свирь 06:05 6 м 06:11 9 ч 06 мин
Петрозаводск-Пасс. 07:50 10 ч 45 мин

Маршрут поезда 018А Москва — Петрозаводск

Поезд 018А отправляется 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, … из города Москва до города Петрозаводск в 21:05. По пути поезд 018А делает 9 остановок, дольше всего стоит 6 мин на станции Свирь. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 10 ч 45 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ленинградский вокзал) до станции прибытия — Петрозаводск-Пасс..

Стоимость билета на поезд 018А Москва - Петрозаводск составит 2 429 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Москва — Петрозаводск

Поездов по маршруту: 6
ЭР Москва — Петрозаводск
Отправление
16:50
В пути
21 ч 20 мин
Прибытие
14:10 МСК
купе
от 2 450 р.
плацкарт
от 1 970 р.
Купить
Cамый дешевый
ЭР Москва — Мурманск
Отправление
19:53
В пути
13 ч 25 мин
Прибытие
09:18 МСК
купе
от 1 515 р.
плацкарт
от 2 465 р.
Купить
Самый быстрый
ЭР Москва — Петрозаводск
Отправление
21:05
В пути
10 ч 45 мин
Прибытие
07:50 МСК
СВ
от 6 728 р.
купе
от 2 429 р.
Купить
Показать ещё поезда

Отзывы о поезде 018А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости