Поезд 023Х Алматы — Актобе

Купить билеты на этот поезд
Отправление: по нечётным, кроме 01.08, 01.09
Время отправления: 13:32

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Алматы-1
13:32
Отар 16:02 9 м 16:11 2 ч 39 мин
Шу 18:19 24 м 18:43 5 ч 11 мин
Луговая 20:27 10 м 20:37 7 ч 05 мин
Тараз 22:16 30 м 22:46 9 ч 14 мин
Боранды 00:03 10 м 00:13 10 ч 41 мин
Тюлькубас 01:02 33 м 01:35 12 ч 03 мин
Манкент 02:38 5 м 02:43 13 ч 11 мин
Шымкент 03:17 20 м 03:37 14 ч 05 мин
Арыс 2 04:52 25 м 05:17 15 ч 45 мин
Тимур 06:09 5 м 06:14 16 ч 42 мин
Туркестан 07:06 17 м 07:23 17 ч 51 мин
Бесарык 08:14 2 м 08:16 18 ч 44 мин
Талап 07:29 2 м 07:31 18 ч 59 мин
Яны-Курган 08:20 5 м 08:25 19 ч 53 мин
Томенарык 08:46 2 м 08:48 20 ч 16 мин
Шиели 09:15 25 м 09:40 21 ч 08 мин
Кызылорда 12:23 20 м 12:43 1 дн 0 ч 11 мин
Теренозек 13:29 1 м 13:30 1 дн 0 ч 58 мин
Жалагаш 13:50 1 м 13:51 1 дн 1 ч 19 мин
Жосалы 14:53 5 м 14:58 1 дн 2 ч 26 мин
Торетам 16:04 5 м 16:09 1 дн 3 ч 37 мин
Казалы 17:31 20 м 17:51 1 дн 5 ч 19 мин
Бекбауыл 18:16 2 м 18:18 1 дн 5 ч 46 мин
Камыстыбас 18:44 4 м 18:48 1 дн 6 ч 16 мин
Арал Тенизи 19:56 5 м 20:01 1 дн 7 ч 29 мин
Сексеул 20:47 20 м 21:07 1 дн 8 ч 35 мин
Карашокат 22:02 2 м 22:04 1 дн 9 ч 32 мин
Шиликты 22:28 2 м 22:30 1 дн 9 ч 58 мин
Тогыз 22:43 2 м 22:45 1 дн 10 ч 13 мин
Копмола 23:40 2 м 23:42 1 дн 11 ч 10 мин
Шалкар 00:16 15 м 00:31 1 дн 11 ч 59 мин
Соленая 01:23 2 м 01:25 1 дн 12 ч 53 мин
Кайыр 01:42 2 м 01:44 1 дн 13 ч 12 мин
Котыртас 02:11 2 м 02:13 1 дн 13 ч 41 мин
Бершугир 02:43 2 м 02:45 1 дн 14 ч 13 мин
Мугалжар 03:21 2 м 03:23 1 дн 14 ч 51 мин
Жем 04:03 15 м 04:18 1 дн 15 ч 46 мин
Кандыагаш 05:53 6 м 05:59 1 дн 17 ч 27 мин
Актобе 07:20 1 дн 18 ч 48 мин

Маршрут поезда 023Х Алматы — Актобе

Поезд 023Х отправляется по нечётным, кроме 01.08, 01.09 из города Алматы до города Актобе в 13:32. По пути поезд 023Х делает 40 остановок, дольше всего стоит 33 мин на станции Тюлькубас. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 18 ч 48 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Алматы-1 до станции прибытия — Актобе.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 023Х

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости