Поезд 024Ц Актобе — Алматы

Купить билеты на этот поезд
Отправление: по нечётным, кроме 31.07, 31.08
Время отправления: 14:30

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Актобе
14:30
Кандыагаш 15:55 5 м 16:00 1 ч 30 мин
Жем 17:35 17 м 17:52 3 ч 22 мин
Мугалжар 18:42 1 м 18:43 4 ч 13 мин
Бершугир 19:16 1 м 19:17 4 ч 47 мин
Котыртас 19:41 1 м 19:42 5 ч 12 мин
Кайыр 20:10 1 м 20:11 5 ч 41 мин
Соленая 20:31 1 м 20:32 6 ч 02 мин
Шалкар 21:24 15 м 21:39 7 ч 09 мин
Копмола 22:12 1 м 22:13 7 ч 43 мин
Тогыз 23:05 1 м 23:06 8 ч 36 мин
Шиликты 23:16 1 м 23:17 8 ч 47 мин
Карашокат 23:42 1 м 23:43 9 ч 13 мин
Сексеул 00:37 20 м 00:57 10 ч 27 мин
Арал Тенизи 01:46 6 м 01:52 11 ч 22 мин
Камыстыбас 02:59 2 м 03:01 12 ч 31 мин
Бекбауыл 03:29 2 м 03:31 13 ч 01 мин
Казалы 03:52 20 м 04:12 13 ч 42 мин
Торетам 05:36 5 м 05:41 15 ч 11 мин
Жосалы 06:45 5 м 06:50 16 ч 20 мин
Жалагаш 07:47 2 м 07:49 17 ч 19 мин
Теренозек 08:09 2 м 08:11 17 ч 41 мин
Кызылорда 08:57 20 м 09:17 18 ч 47 мин
Шиели 12:06 20 м 12:26 21 ч 56 мин
Томенарык 12:56 2 м 12:58 22 ч 28 мин
Яны-Курган 13:19 5 м 13:24 22 ч 54 мин
Талап 13:59 2 м 14:01 23 ч 31 мин
Бесарык 15:14 2 м 15:16 23 ч 46 мин
Туркестан 16:02 15 м 16:17 1 дн 0 ч 47 мин
Тимур 17:12 2 м 17:14 1 дн 1 ч 44 мин
Арыс 2 18:12 20 м 18:32 1 дн 3 ч 02 мин
Шымкент 19:48 15 м 20:03 1 дн 4 ч 33 мин
Манкент 20:35 2 м 20:37 1 дн 5 ч 07 мин
Тюлькубас 21:47 30 м 22:17 1 дн 6 ч 47 мин
Боранды 23:23 30 м 23:53 1 дн 8 ч 23 мин
Тараз 01:12 20 м 01:32 1 дн 10 ч 02 мин
Луговая 03:09 10 м 03:19 1 дн 11 ч 49 мин
Шу 05:02 20 м 05:22 1 дн 13 ч 52 мин
Отар 07:32 10 м 07:42 1 дн 16 ч 12 мин
Алматы-1 10:07 1 дн 18 ч 37 мин

Маршрут поезда 024Ц Актобе — Алматы

Поезд 024Ц отправляется по нечётным, кроме 31.07, 31.08 из города Актобе до города Алматы в 14:30. По пути поезд 024Ц делает 40 остановок, дольше всего стоит 30 мин на станции Тюлькубас. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 18 ч 37 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Актобе до станции прибытия — Алматы-1.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 024Ц

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости