Поезд 045Е Екатеринбург — Кисловодск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 12, 14 июня, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 29 августа, …
Время отправления: 01:45

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Екатеринбург-Пасс.
01:45
Ревда 02:42 2 м 02:44 59 мин
Дружинино 03:30 61 м 04:31 2 ч 46 мин
Красноуфимск 07:21 15 м 07:36 5 ч 51 мин
Чернушка 09:40 2 м 09:42 7 ч 57 мин
Янаул 10:40 2 м 10:42 8 ч 57 мин
Сарапул 10:59 2 м 11:01 10 ч 16 мин
Агрыз-1 11:00 15 м 11:15 11 ч 30 мин
Вятские Поляны 13:38 1 м 13:39 13 ч 54 мин
Казань-Пасс. 16:05 58 м 17:03 17 ч 18 мин
Зелёный Дол 17:59 2 м 18:01 18 ч 16 мин
Свияжск 18:14 6 м 18:20 18 ч 35 мин
Буа 21:15 2 м 21:17 21 ч 32 мин
Ульяновск-Центр. 23:49 50 м 00:39 23 ч 54 мин
Сызрань-Город 04:43 12 м 04:55 1 дн 4 ч 10 мин
Возрождение 05:58 2 м 06:00 1 дн 5 ч 15 мин
Кулатка 06:22 2 м 06:24 1 дн 5 ч 39 мин
Сенная 07:27 2 м 07:29 1 дн 6 ч 44 мин
Саратов-1-Пасс. 09:47 44 м 10:31 1 дн 9 ч 46 мин
Петров Вал 13:34 8 м 13:42 1 дн 13 ч 57 мин
Волгоград-1 17:08 45 м 17:53 1 дн 18 ч 08 мин
Сарепта 18:26 7 м 18:33 1 дн 18 ч 48 мин
Котельниково 21:32 3 м 21:35 1 дн 21 ч 50 мин
Ремонтная 22:17 5 м 22:22 1 дн 22 ч 37 мин
Зимовники 22:58 5 м 23:03 1 дн 23 ч 18 мин
Куберле 23:33 4 м 23:37 1 дн 23 ч 52 мин
Двойная 00:01 4 м 00:05 2 дн 0 ч 20 мин
Пролетарская 00:43 4 м 00:47 2 дн 1 ч 02 мин
Сальск 01:18 26 м 01:44 2 дн 1 ч 59 мин
Песчанокопская 02:42 23 м 03:05 2 дн 3 ч 20 мин
Белоглинская 03:30 15 м 03:45 2 дн 4 ч 00 мин
Ея 04:10 10 м 04:20 2 дн 4 ч 35 мин
Кавказская 06:33 32 м 07:05 2 дн 7 ч 20 мин
Армавир-1-Ростовский 08:05 15 м 08:20 2 дн 8 ч 35 мин
Невинномысская 09:25 10 м 09:35 2 дн 9 ч 50 мин
Минеральные Воды 10:55 63 м 11:58 2 дн 12 ч 13 мин
Пятигорск 12:29 5 м 12:34 2 дн 12 ч 49 мин
Ессентуки 12:53 5 м 12:58 2 дн 13 ч 13 мин
Кисловодск 13:28 2 дн 13 ч 43 мин

Маршрут поезда 045Е Екатеринбург — Кисловодск

Поезд 045Е отправляется 12, 14 июня, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 29 августа, … из города Екатеринбург до города Кисловодск в 01:45. По пути поезд 045Е делает 39 остановок, дольше всего стоит 63 мин на станции Минеральные Воды. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 13 ч 43 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Екатеринбург-Пасс. до станции прибытия — Кисловодск.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 045Е

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости