Поезд 059Н Новокузнецк — Кисловодск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 14 января
Время отправления: 23:03

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новокузнецк
23:03
Прокопьевск 23:43 5 м 23:48 45 мин
Киселёвск 00:09 2 м 00:11 1 ч 08 мин
Трудармейская 00:35 2 м 00:37 1 ч 34 мин
Белово 01:30 17 м 01:47 2 ч 44 мин
Ленинск-Кузнецкий-1 02:30 5 м 02:35 3 ч 32 мин
Топки 03:55 34 м 04:29 5 ч 26 мин
Юрга-2 05:59 2 м 06:01 6 ч 58 мин
Болотная 06:36 2 м 06:38 7 ч 35 мин
Новосибирск-главный 08:34 50 м 09:24 10 ч 21 мин
Обь 09:46 2 м 09:48 10 ч 45 мин
Чулымская 11:06 2 м 11:08 12 ч 05 мин
Каргат 11:38 2 м 11:40 12 ч 37 мин
Барабинск 13:02 30 м 13:32 14 ч 29 мин
Озеро Карачинское 14:42 5 м 14:47 15 ч 44 мин
Чаны 14:59 2 м 15:01 15 ч 58 мин
Татарская 15:37 2 м 15:39 16 ч 36 мин
Калачинская 15:32 2 м 15:34 17 ч 31 мин
Омск-Пасс. 16:32 42 м 17:14 19 ч 11 мин
Москаленки 18:30 2 м 18:32 20 ч 29 мин
Исилькуль 19:09 50 м 19:59 21 ч 56 мин
Петухово 22:56 5 м 23:01 1 дн 1 ч 58 мин
Макушино 23:36 2 м 23:38 1 дн 2 ч 35 мин
Курган-Пасс. 01:11 17 м 01:28 1 дн 4 ч 25 мин
Шумиха 03:07 2 м 03:09 1 дн 6 ч 06 мин
Челябинск-Главный 04:46 45 м 05:31 1 дн 8 ч 28 мин
Миасс-1 07:06 2 м 07:08 1 дн 10 ч 05 мин
Златоуст 08:17 2 м 08:19 1 дн 11 ч 16 мин
Бердяуш 09:17 2 м 09:19 1 дн 12 ч 16 мин
Сулея 09:52 2 м 09:54 1 дн 12 ч 51 мин
Вязовая 10:47 4 м 10:51 1 дн 13 ч 48 мин
Усть-Катав 11:08 4 м 11:12 1 дн 14 ч 09 мин
Кропачёво 11:39 16 м 11:55 1 дн 14 ч 52 мин
Аша 12:55 2 м 12:57 1 дн 15 ч 54 мин
Уфа 14:40 36 м 15:16 1 дн 18 ч 13 мин
Раевка 17:42 2 м 17:44 1 дн 20 ч 41 мин
Аксаково 19:03 3 м 19:06 1 дн 22 ч 03 мин
Абдулино 20:02 2 м 20:04 1 дн 23 ч 01 мин
Бугуруслан 21:34 5 м 21:39 2 дн 0 ч 36 мин
Похвистнево 20:56 2 м 20:58 2 дн 0 ч 55 мин
Новоотрадная 21:44 5 м 21:49 2 дн 1 ч 46 мин
Кинель 22:33 2 м 22:35 2 дн 2 ч 32 мин
Самара 23:17 44 м 00:01 2 дн 3 ч 58 мин
Сызрань-Город 03:09 7 м 03:16 2 дн 7 ч 13 мин
Возрождение 04:28 2 м 04:30 2 дн 8 ч 27 мин
Сенная 05:53 2 м 05:55 2 дн 9 ч 52 мин
Саратов-1-Пасс. 09:06 38 м 09:44 2 дн 13 ч 41 мин
Петров Вал 12:34 2 м 12:36 2 дн 17 ч 33 мин
Волгоград-1 15:49 45 м 16:34 2 дн 21 ч 31 мин
Сарепта 17:07 2 м 17:09 2 дн 22 ч 06 мин
Жутово 19:00 6 м 19:06 3 дн 0 ч 03 мин
Котельниково 20:33 2 м 20:35 3 дн 1 ч 32 мин
Ремонтная 21:15 3 м 21:18 3 дн 2 ч 15 мин
Зимовники 21:57 5 м 22:02 3 дн 2 ч 59 мин
Куберле 22:36 3 м 22:39 3 дн 3 ч 36 мин
Двойная 22:59 9 м 23:08 3 дн 4 ч 05 мин
Пролетарская 23:49 5 м 23:54 3 дн 4 ч 51 мин
Сальск 00:31 31 м 01:02 3 дн 5 ч 59 мин
Песчанокопская 02:03 12 м 02:15 3 дн 7 ч 12 мин
Ея 03:28 6 м 03:34 3 дн 8 ч 31 мин
Ровное 03:47 8 м 03:55 3 дн 8 ч 52 мин
Кавказская 06:03 32 м 06:35 3 дн 11 ч 32 мин
Отрадо-Кубанская 07:11 2 м 07:13 3 дн 12 ч 10 мин
Армавир-1-Ростовский 07:42 4 м 07:46 3 дн 12 ч 43 мин
Невинномысская 08:48 10 м 08:58 3 дн 13 ч 55 мин
Минеральные Воды 10:15 42 м 10:57 3 дн 15 ч 54 мин
Пятигорск 11:28 5 м 11:33 3 дн 16 ч 30 мин
Ессентуки 11:52 5 м 11:57 3 дн 16 ч 54 мин
Кисловодск 12:27 3 дн 17 ч 24 мин

Маршрут поезда 059Н Новокузнецк — Кисловодск

Поезд 059Н отправляется только 14 января из города Новокузнецк до города Кисловодск в 23:03. По пути поезд 059Н делает 69 остановок, дольше всего стоит 50 мин на станции Новосибирск-главный. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 3 дн 17 ч 24 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Новокузнецк до станции прибытия — Кисловодск.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 059Н

Антон Касян
День добрый ! Весь наш путь омрачил только громкий гул кондиционера , который всю дорогу вообще не давал спать, мы конечно привыкли и следующие дни пытались спать, но было не комфортно. Проводники ни чего с этим сделать не смогли так как если отключат всем будет душно. Если бы не этот момент, то все было б хорошо.
Дата поездки: 2020-09-01
Сергей Федорович
Есть кондиционер, включали в начале, так как в начале поездки было невыносимо жарко, но потом бабушки начали жаловаться, что им холодно. Чистый туалет и очень добродушная проводница скрасили ситуацию.
Дата поездки: 2020-09-04
Андрей Самойленко
Всё хорошо, много удобств, умывальник в купе, единственный минус это грязный половик в купе, в остальном всё душевно, персонал адекватный.
Дата поездки: 2020-09-06
Дмитрий Голуб
При посадке, двери нашего вагона были закрыты "по техническим причинам", пассажирам двух вагонов пришлось заходить в поезд через одну дверь. Сам поезд чистый и удобный, бельё уже было разложено в запаянных пакетах. В туалете достаточно чисто, но бумаги постоянно не хватает. Персонал довольно неприветливый, лично меня разбудили перед остановкой, грубо ткнув в бок. Но это мелочи, в целом все понравилось.
Дата поездки: 2020-09-22
Гордон Олександр
Все супер. Ехали из Курска в Петрозаводск. Все отлично . И чисто и прохладно, благодаря кондеру, туалет чистый. Купе ухоженное, белье тоже нормальное. Все понравилось
Дата поездки: 2020-09-20
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
Оформить подписку на наши новости