Поезд 062М Москва — Владивосток

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 11, 12, 14 ноября
Время отправления: 23:45

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ярославский вокзал)
23:45
Владимир 02:26 26 м 02:52 3 ч 07 мин
Ковров-1 03:34 2 м 03:36 3 ч 51 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 05:37 12 м 05:49 6 ч 04 мин
Семёнов 06:39 2 м 06:41 6 ч 56 мин
Киров-Пасс. 11:45 25 м 12:10 12 ч 25 мин
Зуевка 13:34 2 м 13:36 13 ч 51 мин
Глазов 15:58 2 м 16:00 15 ч 15 мин
Балезино 16:25 28 м 16:53 16 ч 08 мин
Верещагино 19:49 2 м 19:51 18 ч 06 мин
Пермь-2 21:40 20 м 22:00 20 ч 15 мин
Кунгур 23:23 2 м 23:25 21 ч 40 мин
Екатеринбург-Пасс. 03:09 28 м 03:37 1 дн 1 ч 52 мин
Тюмень 08:15 20 м 08:35 1 дн 6 ч 50 мин
Заводоуковская 09:56 2 м 09:58 1 дн 8 ч 13 мин
Ишим 12:10 15 м 12:25 1 дн 10 ч 40 мин
Называевская 15:02 2 м 15:04 1 дн 12 ч 19 мин
Омск-Пасс. 16:34 16 м 16:50 1 дн 14 ч 05 мин
Татарская 19:37 2 м 19:39 1 дн 15 ч 54 мин
Озеро Карачинское 20:25 3 м 20:28 1 дн 16 ч 43 мин
Барабинск 21:25 30 м 21:55 1 дн 18 ч 10 мин
Новосибирск-главный 01:00 46 м 01:46 1 дн 22 ч 01 мин
Юрга-1 03:54 2 м 03:56 2 дн 0 ч 11 мин
Тайга-1 05:04 3 м 05:07 2 дн 1 ч 22 мин
Мариинск 07:15 34 м 07:49 2 дн 4 ч 04 мин
Боготол 09:29 1 м 09:30 2 дн 5 ч 45 мин
Ачинск-1 10:27 1 м 10:28 2 дн 6 ч 43 мин
Красноярск-Пасс. 13:18 20 м 13:38 2 дн 9 ч 53 мин
Канск-Енисейский 17:16 1 м 17:17 2 дн 13 ч 32 мин
Иланская 17:48 22 м 18:10 2 дн 14 ч 25 мин
Тайшет 21:10 2 м 21:12 2 дн 16 ч 27 мин
Нижнеудинск 23:44 13 м 23:57 2 дн 19 ч 12 мин
Тулун 01:34 2 м 01:36 2 дн 20 ч 51 мин
Зима 03:31 22 м 03:53 2 дн 23 ч 08 мин
Черемхово 05:37 2 м 05:39 3 дн 0 ч 54 мин
Усолье-Сибирское 06:28 2 м 06:30 3 дн 1 ч 45 мин
Ангарск 06:53 2 м 06:55 3 дн 2 ч 10 мин
Иркутск-Сорт. 07:27 2 м 07:29 3 дн 2 ч 44 мин
Иркутск-Пасс. 07:44 23 м 08:07 3 дн 3 ч 22 мин
Слюдянка-1 10:40 2 м 10:42 3 дн 5 ч 57 мин
Улан-Удэ 15:03 21 м 15:24 3 дн 10 ч 39 мин
Петровский Завод 18:28 2 м 18:30 3 дн 12 ч 45 мин
Хилок 20:57 21 м 21:18 3 дн 15 ч 33 мин
Чита-2 01:29 36 м 02:05 3 дн 20 ч 20 мин
Карымская 03:50 18 м 04:08 3 дн 22 ч 23 мин
Шилка-Пасс. 06:40 2 м 06:42 4 дн 0 ч 57 мин
Чернышевск-Забайкальский 09:03 30 м 09:33 4 дн 3 ч 48 мин
Могоча 14:53 15 м 15:08 4 дн 9 ч 23 мин
Амазар 16:41 18 м 16:59 4 дн 11 ч 14 мин
Ерофей Павлович 18:53 21 м 19:14 4 дн 13 ч 29 мин
Сковородино 22:41 3 м 22:44 4 дн 16 ч 59 мин
Талдан 00:21 1 м 00:22 4 дн 18 ч 37 мин
Магдагачи 01:55 15 м 02:10 4 дн 20 ч 25 мин
Тыгда 03:12 2 м 03:14 4 дн 21 ч 29 мин
Шимановская 05:13 2 м 05:15 4 дн 23 ч 30 мин
Ледяная 05:50 2 м 05:52 5 дн 0 ч 07 мин
Свободный 06:27 3 м 06:30 5 дн 0 ч 45 мин
Белогорск 07:21 50 м 08:11 5 дн 2 ч 26 мин
Екатеринославка 09:20 2 м 09:22 5 дн 3 ч 37 мин
Завитая 09:59 2 м 10:01 5 дн 4 ч 16 мин
Бурея 10:36 2 м 10:38 5 дн 4 ч 53 мин
Архара 11:19 1 м 11:20 5 дн 5 ч 35 мин
Облучье 14:07 15 м 14:22 5 дн 7 ч 37 мин
Биробиджан-1 16:43 3 м 16:46 5 дн 10 ч 01 мин
Хабаровск-1 18:59 35 м 19:34 5 дн 12 ч 49 мин
Вяземская 21:22 15 м 21:37 5 дн 14 ч 52 мин
Бикин 23:08 2 м 23:10 5 дн 16 ч 25 мин
Лучегорск 23:51 1 м 23:52 5 дн 17 ч 07 мин
Дальнереченск-1 00:42 2 м 00:44 5 дн 17 ч 59 мин
Ружино 01:30 15 м 01:45 5 дн 19 ч 00 мин
Спасск-Дальний 03:14 2 м 03:16 5 дн 20 ч 31 мин
Мучная 03:52 1 м 03:53 5 дн 21 ч 08 мин
Сибирцево 04:11 2 м 04:13 5 дн 21 ч 28 мин
Уссурийск 05:14 3 м 05:17 5 дн 22 ч 32 мин
Угольная 06:27 2 м 06:29 5 дн 23 ч 44 мин
Владивосток 07:07 6 дн 0 ч 22 мин

Маршрут поезда 062М Москва — Владивосток

Поезд 062М отправляется только 11, 12, 14 ноября из города Москва до города Владивосток в 23:45. По пути поезд 062М делает 76 остановок, дольше всего стоит 50 мин на станции Белогорск. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 6 дн 0 ч 22 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ярославский вокзал) до станции прибытия — Владивосток.

Стоимость билета на поезд 062М Москва - Владивосток составит купе 21 814 руб., плацкарт 10 157 руб.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Москва — Владивосток

Поездов по маршруту: 1
ЭР Москва — Владивосток
Отправление
00:35
В пути
6 дн 22 ч 42 мин
Прибытие
23:17 МСК
купе
от 21 814 р.
плацкарт
от 10 157 р.
Купить

Отзывы о поезде 062М

Лилия Таран
03.07.2017 Вагоны - практически все аммендорфы, кроме одного СВ (тверской). Чистые, ухоженные. Есть интернет-купе. Правда, биотуалетов нет - единственный, на мой взгляд, недостаток аммендорфов. Персонал очень доброжелательный, но иногда попадаются уж очень ненавязчивые проводники - приходится повторять просьбу несколько раз. Контингент пассажиров - приличный. Довольно много иностранцев. Единственный минус - можно иногда наткнуться на железнодорожников, возвращающихся из Москвы с курсов каких-нибудь. Иногда бухают всю дорогу - не соскучишься. Но опять же, есть и положительная сторона - если интересуешься железной дорогой, много новых знаний можно почерпнуть
Дата поездки: 2021-06-06
Дмитрий Ельцов
Ездил несколько раз на этом поезде - как в старых так и новых вагонах купе вагоне с питанием. Общее качество купе оцениваю 9 из 10 Из плюсов выделю 1. Удобное (для меня) время прибытия в Москву, самый быстрый поезд на маршруте. 2. Хорошая бригада проводников. 3. Мало остановок. Из минусов - летом, когда ездил в вагоне было душновато, так как окна не открываются в купе было жарко. Питание среднее. Плацкарт качество оцениваю 8 из 10. Ездил 1 раз. Вагон был красный - с надписью Екатеринбург. В целом чистенько. По единице снимаю за 1. отсутствие биотуалетов 2. отсутствие ковровых дорожек также 1 можно снять за то, что по каким-то причинам продажа в плацкарт открыта от Москвы до Казани. В результате вагоны быстро распродаются , и при этом полвагона выходит в Казани. Если бы продажу закрывали до Казани, то народ бы все равно заполнял плацкарт, но уже от Москвы до Агрыза и далее и поездка была бы более комфортной, так как среди ночи не было бы шума выходящих пассажиров. В этом году еду 30 декабря в плацкарте. Расскажу, может что изменилось.. Выше обещали новые вагоны - посмотрим. PS. Кстати в этом году похоже с ценами на НГ явно перегнули, по крайней мере на Урал, - так на 29, 30 декабря не раскуплены даже нижние полки в обычное купе, тогда как в позапрошлом году (тоже ехал на нем) билеты раскупались куда быстрее и явно дальше Казани. PS. Что касается нового графика - сильно изменять его не будут ,пока поезд ходит через Казань. в сторону Москвы график итак хороший - именно для поездок в Москву этот поезд и нацелен. Из Москвы - можно улучшить, если ускорять , но на это не пойдут, так как направление загружено грузовыми поездами.
Дата поездки: 2021-06-29
Никита Сочинский
Ехал в плацкарте, вагон был ТВЗ ~ 2005 года выпуска от фирмача "Екатеринбург". Раскрашен он точно так же, как и "Урал", только вместо желтого цвета красный, а вместо красного желтый. Думаю, г-н Slon может сказать, что цвет не желтый, а бежевый и не красный, а темно-красный... :) Шутка. Впечатления остались хорошие - проводница попалась скромная и не доставала в духе: - Вам нужен чай? - Не-а... - А может, все же нужен? - Нет! Точно не нужен... - А может, все же подумаете? :) Да нет, такого не бывает, конечно. Прибытие в Казань в 03:32 не рулит, но поезд-то не для того, чтобы в Казань народ возить. Тем не менее в столице Татарстана из почти каждого вагона выходило достаточно много человек. Думаю, не в последнюю очередь это связано с тем, что часто в кассе проходит такой диалог: (время - порядка 14:00) - Мне на ближайший поезд до Казани! - Можно на 16:08, на 17:48... - (перебивая) На 16:08! В самый раз! ...и иногда только потом узнают, что прибывает-то поезд в половину четвертого :) Думаю, с появлением 61-4447 этот поезд будет безальтернативно лучшим из всех, следующих от Казани до Москвы, если не считать графика движения, конечно. А его 20:56 - 09:23 от Казани до Москвы рулят, но места трудно ловить...
Дата поездки: 2021-06-18
Алла Петровна
1. Дата поездки - 11 декабря 2008 г. маршрут Казань - Москва, мягкий вагон (VIP) с услугами. 2.Внешний вид: весь состав красного цвета с надписью "Урал", мой вагон сине-белый с надписью "Екатеринбург" (из какого интересно, поезда???). 3.Первое впечатление: отличное, проводница, которая работала одна на 2 вагона (VIP и соседний купейный) была приятно удивлена моей посадке. Купе по размерам гораздо больше, чем в "Экспрессе Столичном" или "Нижегородце", коридор уже, чем в обычных купейных или СВ-вагонах 4.Чистота вагона - отлично, на окнах жалюзи, на столе - фирменная скатерть с надписью "Урал" 5. Качество обслуживания поездной бригады - отлично, еду приносили 2 раза, в купе также мини-бар, но напитки оплачиваются отдельно. 6. Контингент пассажиров - в вагоне ехала я одна. 7. Поезд фирменный, качество обслуживания на высшем уровне. 8. Станция формирования поезда: Свердловск, Свердловская ЖД. 9. Общая оценка поезда: 10 из 10.
Дата поездки: 2021-06-24
Петр Олександров
1. Дата поездки - 11 декабря 2008 г. маршрут Казань - Москва, мягкий вагон (VIP) с услугами.
2.Внешний вид: весь состав красного цвета с надписью "Урал", мой вагон сине-белый с надписью "Екатеринбург" (из какого интересно, поезда???).
3.Первое впечатление: отличное, проводница, которая работала одна на 2 вагона (VIP и соседний купейный) была приятно удивлена моей посадке. Купе по размерам гораздо больше, чем в "Экспрессе Столичном" или "Нижегородце", коридор уже, чем в обычных купейных или СВ-вагонах
4.Чистота вагона - отлично, на окнах жалюзи, на столе - фирменная скатерть с надписью "Урал"
5. Качество обслуживания поездной бригады - отлично, еду приносили 2 раза, в купе также мини-бар, но напитки оплачиваются отдельно.
6. Контингент пассажиров - в вагоне ехала я одна.
7. Поезд фирменный, качество обслуживания на высшем уровне.
8. Станция формирования поезда: Свердловск, Свердловская ЖД.
9. Общая оценка поезда: 10 из 10.
Дата поездки: 2021-06-23
Андрей Леонидович
Дата поездки - 1.01.2019, по полному маршруту, купе без услуг.

Вагон - трансформер начала 2008 г.в. Внутреннее оформление в красных тонах - шторы, ковровые дорожки в купе и в коридоре. На нижних полках были чехлы также темно-красного цвета. В купе сервиз с фирменной символикой. Был выставлен поднос с чаем и довольно богатым выбором кондитерки, а также минералка, но за все это надо было платить отдельно, о чем проводница предупредила, проверяя билеты.

В пути проводилась влажная уборка и чистка ковров пылесосом, комфортная температура в вагоне также поддерживалась. Туалеты вакуумные, открыты всю дорогу от Свердловска до Москвы.

Состав (из-за даты поездки) был забит под завязку, был раскуплен весь вагон СВ и практически весь СВЛ (по словам проводницы, заполнены были 3 купе из четырех, одно от Свердловска, два от Казани). Попробовал уговорить проводницу сводить меня на экскурсию в СВЛ, но не удалось. Сказала, что его закрывают от основного состава, и туда так просто не пройти.

Из минусов отмечу весьма паршивенькое для такого фирмача постельное белье и старые советские одеяла. С этим надо что-то делать. А так - прекрасный поезд, удобный график. Можно пожелать лишь ускорить на пару часиков (отправлять попозже из Москвы), но это уже так, мечты :)

Оценка 9/10. Снял один балл за старое белье.
Дата поездки: 2021-06-15
Клименко Олександр
1.Дата поездки 14 февраля - маршрут в сторону Москвы. Проезд по билету Дружино-Москва с посадкой по ст. Янаул. (чтобы места хорошие достались,были куплены заранее).
Плацкарт, вагон 14
2.Внешний вид - все отлично, вагон с надписью Екатеринбург и чуть отличающейся раскраской. Вагон ТВЗ судя по надписи что удалось разобраться 2007 года.
3.Первое впечатление - нормальное. Единственное посадка 8 человек за 1 минуту проходит в весьма спешном режиме.Тем не менее проводница успела проверить паспортные данные.

4.Чистота вагона - все чисто и аккуратно. Из минусов - в туалете отстутствовало жидкое мыло и туалет не био.
Благодаря удобному графику и остутствию остановок ночью свет ночью вагоне выключался полностью, что весьма удобно.

7. Качество обслуживания поездной бригады - нормальное. Замечаний нет .

Общая оценка 9/10.
Дата поездки: 2021-06-02
Саша Милонов
1) Дата поездки
[i]25.10.2008-26.10.2008 Маршрут: Пермь2-Москва[/i]

2) Внешний вид
Внешний вид нормальный, чистые вагоны, (мне попался вагон с действующим биотуалетом, многие вагоны были с ними, но они были разобранны. поезд фирменный. Вагоны от фирменного поезда "ЯМАЛ"

3) Первое впечатление
Поезд пришел с опозданием на 8-10 минут, поэтому первое впечатление маленько изменилось.... ( НЕ НА ДОЛГО!!!)

4) Чистота вагона.
Вагон достаточно чистый и полупустой, на верхних полках ещё свеженький застил.

5) Качество обслуживания поездной бригады
Проводница очень приветливая дама лет 40-45, ехала "в одно лицо" поприветствовала всех на перроне, попросила подавать билеты вместе с документами, называла номер места. После отправления, собирая билеты, напомнила про биотуалеты, про чай/кофе, принесла застеленную постель с другого места, так как вагон был полупустой. По громкой связи транслировалось радио "Железная дорога", начальник поезда объявлял перед крупными остановками название станции и время стоянки.

6) Контингент пассажиров
Контетнгент довольно разный, и семьи, и молодые ребята. Пьяные в стельку не наблюдались, за исключением молодых парней в последнем купе и на последней боковошку, громко слушащих музыку и попивающих пивко. Но эксцесов не было и ночь прошла довольно спокойно.

7) Соответствие статусу фирменного поезда (для фирменных поездов, разумеется)
Станция формирования поезда (если знаете)
Поезд безусловно соответствует фирменному.
Приписан к ЛВЧД Екатеринбург СВРД ЖД.
ставлю 10 баллов за чистоту, приветливость проводницы, ВЛАЖНУЮ УБОРКУ по салону и чистые туалеты, за комфорт, доброту и тепло в вагоне. Поставил бы 9, если не было биотуалета.
Кстати данный поезд закольцован с поездом 11Е/12Я "ЯМАЛ" Новый Уренгой-Москва. В поезде было чисто, талетная бумага и жидкое мыло постоянно было в туалете, чайная продукция предлогалась несколько раз, подушки и одеяла НОВЫЕ синтипоновые, очень мягкие и легкие, да и нет столько пыли как в шертсяных одеялах, на столах салфетки, шторки белые чистыемусорные баки не забиты мусором, т.к. он своемренно убирался. Проводница пропулесосила весь вагон и протерла тряпкой места где не было дорожек, в т.ч. в купейной части вагона. :) ;)
Дата поездки: 2021-06-19
Виолетта Профатыло
Дата поездки -01.08.2019.
Маршрут Москва-Пермь.Купейный вагон.
Купейные вагоны почти все были заполнены только на половину, что довольно приятно.
Вагоны от "Ямала". Снаружи были не помыты...
Но внутри - всё ОК! Чисто. Туалет - НЕ био. Но уже при входе доброжелательные тетушки проводницы сказали, что долго мучить закрытием туалетов на стоянках не будут!:) Так и было...
На протяжении всей поездки в туалете было жидкое мыло, бумага и бумажные полотенца.
Табло занятости туалетов работало. Кондишн тоже работал.
На столе в купе - керамические чашки и заварочный чайник, которыми можно пользоваться.
В общем - остались ОЧЕНЬ приятные впечатления о поездке и обслуживании!!!:)
Хороший график движения поезда.

Контингент. Возвращающиеся с отдыха, едущие в гости и в командировку. Всё очень прилично.
Очень много пассажиров сходит в Перми.

Оценка поезда 9 из 10 (в идеале - хорошо бы мыть вагоны перед каждой поездкой!:) )
Дата поездки: 2021-06-15
Мартынюк Инга Варфоломеевна
Так сложилось, что мне приходится 2, а то и 3 раза в год ездить в Москву. Конечно, давно пора летать самолетом (цены практически те же, а время экономится), но, стыдно признаться, боюсь.
Поэтому езжу поездом. Самым удобным считаю фирменный скорый поезд №15. В пути всего 26 часов - один день и одну ночь, как раз успеваешь отдохнуть, почитать книжку, полежать и послушать музыку.
Билеты покупаю через интернет на официальном сайте РЖД. Обычно делаю это заранее, чтобы купить нижнее место. Очень удобно, выбираю место, где мне нравится, тут же можно либо включить в билет стоимость белья, либо нет. Летом приходится побеспокоиться в первый день продажи, за 45 дней до отъезда.

Что касается цен, то здесь, как обычно "все для народа". К лету цены растут, начиная с мая. В июле этого года ехала за 3 тысячи 600 рублей. Поездка в Москву в марте в полупустом вагоне обошлась мне в 2400.
Разница огромная. Летняя цена билеты неоправданно велика.

Итак, поезд. Я предпочитаю плацкартный вагон. Во-первых, более менее приемлемая цена. Во-вторых, открытое пространство. Соседи не всегда бывают приятными, поэтому с ними лучше ехать в плацкартном вагоне, а не в закрытом тесном купе.
Отправляется поезд из Екатеринбурга в удобное время -в 10 часов 12 минут под музыку марша "Прощание Славянки". Пребывает в Москву в 9.23. Тоже очень удобно. Не поздно и не рано. Весь день впереди.

Что касается самого комфорта или дискомфорта в пути, то на основании опыта нескольких поездок на поезде №15, соответственно №16 (Москва - Екатеринбург) могу сказать следующее.

На посадке в вагоне душновато. Но во время движения поезда работают кондиционеры, так что становится даже прохладно. Я не знаю, где регулируется кондиционер, потому что, сколько раз просили проводников убавить, всегда был ответ, что кондиционер у них не регулируется. Иногда температура комфортная. Иногда просто неадекватная. Люди одеваются, прячутся под одеяла. Кто-то приезжает в Москву уже простуженный.

При посадке в вагоне достаточно чисто. Конечно, видавшие виды матрасы и подушки, выглядят ужасно мне лично, брать их в руки неприятно, но потом, когда застелешь их чистым бельем становится повеселее. Белье все упаковано в пакеты. Как всегда комплект - наволочка, полотенце, две простыни.
Порядок в вагоне напрямую зависит от проводника (ну, и конечно культуры пассажиров). Кто-то два раза в день моет полы, туалеты, кто-то за всю дорогу ни разу не сделает уборки, тогда становится очень грязно.

В фирменном поезде 2 биотуалета, которые находятся в конце вагона. При посадке. понятно, все цивильно. Хотя иногда проводники экономят положенное жидкое мыло и баночка от мыла стоит пустая. Через 2-4 часа пути становится грустно и идти даже в супер - туалет не хочется. Там становится ужасно грязно и неприятно. То ли свиньи едут, то ли люди... Проводники мыть туалет не торопятся. Однажды туалеты сломались, и их закрыли на полдня. Приходилось стоять в очереди в соседнем вагоне.

Окна в поезде не открываются. Вернее, открыть их не разрешают из-за работы кондиционера. Окно открыто только в туалете. К сожалению, в этом поезде нет банальных шторок на окнах. Когда в окошко светит солнце, просто не знаешь, куда деваться. Если ясный день, это очень напрягает.

Это просто кошмар. Чаще всего оно постоянно включено. Сначала информация для пассажиров (при отправлении), а потом всю дорогу дешевая, я бы даже сказала, пошлая попса. Даже не знаю, где ее берут. Хорошо, если в отсеке работает регулятор громкости, и можно выключить это безобразии. Но пару раз попадала на сломанный регулятор. Это было просто издевательство. Проводница сделала тише лишь когда очередной пассажир в пятый раз попросил это сделал. Некоторые проводники считают, что включенная музыка (музыкой это назвать сложно) просто необходима для поднятия настроения. Многих она просто раздражала.
Как и положено, в вагоне всегда есть кипяток для чая и еды. Проводники периодически предлагают что-нибудь к чаю. Цены бывают разные - от разумных и приемлемых, до нереальных. Пару раз спрашивала цены и делала вывод, что лучше потерпеть до дома.

Вообще, всегда беру с собой заварку в пакетах и пару бутербродов.
Кроме того, проводники предлагают всякую сувенирную продукцию и лотерейные билеты РЖД. Кто-то делает это корректно и ненавязчиво. Кто-то, честно говоря, достает своими предложениями.
Предпочитаю вставить в уши наушники плеера и отключиться от всего, что происходит вокруг. Читаю книгу. Или просто отдыхаю - лежу с закрытыми глазами (к сожалению, со сном проблемы)
Соседи, понятно, бывают разные. Тут выбирать не приходится. Иногда нужно ангельское терпение, чтобы выдержать эти 26 часов. Едет много вахтовиков, гуляют на всю катушку. Как-то протянули веревку и повесели на нее сушить свои носки... Это было что-то... К счастью, в течение дня сходят на разных станциях. Вообще, готовясь к поездке, морально настраиваю себя на то, что надо перетерпеть сутки чужое общество. Хотя иногда оно бывает очень приятным, и день проходит быстро. Кто хорошо спит, тому поезд вообще не проблема. Многие люди, сев в Екатеренурге спят до самой Москвы. Счастливчики!
В марте ехала в отсеке одна. Как королева. Это было замечательно.
Поезд скорый и до Москвы делает всего 11 остановок. Наиболее крупные из них "Дружинино", "Агрыз", "Казань", "Вековка". тут поезд стоит достаточно долго. Желающие могут выйти, кто покурить, кто подышать. Кто-то покупает продукты питания у местных жителей. На мой взгляд, занятие очень рискованное.
Пока едем по Уральскому региону, дорога очень красивая. Здесь чудесные пейзажи. Горы, реки, озера, леса. Причем смотришь на эту красоту то сверху, если железные пути проложены на возвышенности, то снизу. Так же проезжаем огромнынежелезнодорожные мосты, различные дорожные развязки, тоннели (по-моему, их 4, когда едешь еще по Свердловской области).
Дорога лежит через татарстан, поэтому после христианских храмов можно увидеть мусульманские мечети. Так что можно всю дорогу просто смотреть в окно. Первый раз я так и делала. Потом выучила дорогу наизусть и было уже неинтересно.
В общем, дорога разнообразная и любознательные пассажиры получат удовольствие от увиденного.
В целом, все неплохо, но для фирменного поезда хотелось больше порядка и комфорта, даже в плацкарте, который на сегодня стоит немногим дешевле самолета.
Если бы билет стоил в пределах 2 тысяч, это было бы адекватной стоимостью предоставленным услугам и оправданиям некоторому дискомфорту.
Кто-то может сказать, что берите купе. На что могу ответить, что у пассажиров, ехавших в купе, тоже очень много претензий, а билет в купе стоит около 6 тысяч.
Сейчас за 45 дней можно купить билет в купе по стоимости плацкарта (потом цена с каждым днем растет), но желающих проехаться в купе от этой возможности не прибавляется.
Так что езжу, как уже говорила, плацкартом. И, конечно, поеду снова.
Но все же хочется либо цены на билеты поменьше, либо услуги РЖД покачественнее. Думаю и то, и другое нереально.
Дата поездки: 2021-06-25
Олександр Басько
22.04.2012. Вологда - Санкт-Петербург. Вагон 5К У0.
2) Довольно короткий поезд, вроде бы 11 вагонов. Все - в фирменной окраске РЖД. Большая высадка/посадка по Вологде (на весь поезд - где-то 50 человек). Заполняемость близка к 100%, в т.ч. и СВ.
3) Новейший вагон-трансформер. В купе фирменный чайник, фирменные чашки с надписью "Демидовский экспресс". Проводницы также одеты в фирменную форменную одержу с эмблемой поезда.
4) Вагон сиял чистотой.
5) Сразу после посадки проверили билеты, ничего не навязывали, но кофе по первому требованию принесли. Стоит, кстати, смешных 15 рублей (хотя, можт это везде так - только на линии СПб - Мск цены зверские?). В вагоне-ресторане цены ещё выше, чем в "Белых ночах" СПб - Вологда.
6) Со мной в купе ехали двое командировочных по полному маршруту, ещё один парень сел в Кирове. В целом, в купейных вагонах и СВ - публика солидная. В плацкартных вагонах заметил по 2-3 "гопника" на вагон, гогочущих в тамбуре с "Охотой крепкой" ::-D:
7) Фирменный поезд, опять же, как и "Белые ночи", один из лучших отправляющихся из СПб. Поезд Свердловского формирования.
8) Оценка - 10/10.

Поскольку сел поздно - кормёжку уже не застал, но по отзывам ехавших со мной - была принесена на тарелках, а не в ланч-боксах, цене соответствовала (а они питались два раза). В общем, на направлении СПб - Вологда, опробовал все фирменные поезда - ДЭ, Белые ночи, Байкал, Новокузнецк. ДЭ, пожалуй, поставлю на первое место. Но разница минимальна.
Дата поездки: 2021-06-23
Дмитрий Голубов
Давно мне не приходилось ездить на поездах Российских дальних. А прошлым летом поехала в Москву по делам, так получилось, что на самолет не попала. Выбора не было- поехала на поезде. Самый быстрый поезд до столицы нашей Родины - это фирменный поезд "Екатеринбург-Москва", под номером 15.

Поехала и осталась довольна. Поезд действительно скорый, в дороге находилась совсем непродолжителоьное время, всего около 28 часов. Билет достался в плацкартный вагон, но несмотря на то, что он плацкартный, он был очень приличным. Чистый вагон, мягкий, шума колес почти совсем не слышно, особенно замечательно, что сейчас в вагонах стало все комфортно, появились биотуалеты, что для меня оказалось неожиданностью. В биотуалетах имеются все принадлежности: мыло, туалетная бумага, салфетки, бумажные полотенца. Уборку проводницы производили довольно часто, даже поработали пылесосом. Такой прогресс в РЖД за довольно небольшой промежуток времени! Горячий чай всегда был, вагон-ресторан оставил о себе довольно хорошее впечатление! Я спокойно отдохнула, удалось довольно неплохо выспаться, почитать, да просто полежать и дать достойный отдых усталому позвоночнику. Ночью в вагоне было тихо, яркий свет проводницы на ночь отключили. Все мне понравилось, даже постельное белье, над которым так любят шутить выгонные путешественники.
Дата поездки: 2021-06-14
Елена Тимофеева
Так уж получилось, что пользоваться услугами этого поезда мне приходится даже чаще, чем обычным городским транспортом. Но к счастью, проблем с поездками не возникает, и я даже не могу себе представить человека, которого бы не устраивал этот поезд.
Всего 1 или 2 раза мне приходилось ехать на обычном, пассажирском, не фирменном и не скоростном поезде. Вот этими поездками я действительно была крайне недовольна, и впечатление было испорчено моментально, с того момента, как моя нога ступила в вагон. Но начнем по порядку, и пока, я расскажу вам, чем конкретно меня привлекает поезд следующий по маршруту "Москва-Екатеринбург-Москва" 015Е/016Е.
Начнем с времени отправки и прибытия: Я выезжаю из столицы примерно в 5 часов вечера. Это самое удобное время для отправления, конкретно для меня! С утра я успеваю собрать вещи и доделать какие-то основные дела, а в 4:30 уже нахожусь на Казанском вокзале в ожидании посадки на поезд. На необходимую для меня станцию, поезд прибывает примерно в 11 часов утра. Именно - станция "Янаул". И так как это не конечный пункт моего путешествия, и мне предстоит еще часовая поездка на автомобиле, а по Башкирскому времени это уже 13:00 дня - снова никаких претензий, я даже успеваю к обеду))

Отправление из моего пункта: 16:00. Поезд стоит 5 минут, и этого времени всем пассажирам достаточно, чтобы ненадолго попрощаться с близкими, закинуть свои вещи и пуститься в путь. Прибытие в столицу: 09:23. Утро! Тот кто живет в Москве, прекрасно понимает что это значит, ведь он как никто другой ценит время, а утренний поезд означает удачный день, который только начался и предвещает совершение еще немалых дел и подвигов))
О салоне и обслуживании: Поезд невероятно чистый! Никогда не было претензий по поводу загрязненного вагона, полы убирают аж 3 раза в сутки и при любой малейшей необходимости! Кондиционеры работают отлично! Летом вам просто не может быть жарко, а зимой - холодно. И 20 часов в пути пролетят незаметно, с таким комфортом.
Туалеты находятся в конце вагона, сразу 2 кабинки. Напротив - контейнеры для мусора. Рядом с дверьми - розетка. Кстати, о них. Использовать их можно в любое время, никто истерично не вопит, что это запрещено и не требует дополнительную плату! Благодаря таким частым поездкам, я уже успела изучить конкретные места, около которых находятся эти самые розетки, и мой телефон в поездке никогда не бывает разряжен. Также можно спокойно просматривать фильмы при помощи гаджетов.

Продолжим, о туалетах. В кабинах очень чисто! Имеется и туалетная бумага, и разовые "чехлы" (пардон, не помню как конкретно они называются) для унитаза, бумажные полотенца для рук, также освежитель воздуха, мыло - все, как и полагается в нормальном туалете, фирменного поезда! Вода спускается с небольшим шумом, и лишь в некоторых поездах, но это не минус. Ни в коем случае! У этого поезда нет минусов! Это биотуалет. Его не закрывают, если поезд остановился на станции, как это бывает в случае с пассажирскими поездами. В кабинках туалета также имеются большие и объемные зеркала, они всегда чистые. И туалет сам очень чистый, в нем никогда не пахнет - и даже заходить приятно. Бывает лишь чересчур мокро, но в этом вина лишь некультурных пассажиров, не больше.
Хочется особо отметить персонал поезда. Кто бы мне не попадался на этом маршруте (хотя частенько встречаю уже знакомые лица), мужчина это или женщина - они всегда очень приветливы! Вы проводите в поезде практически сутки, и хочется вам того или нет, но на эти сутки, он становится вашим ночлегом и практически "домом", как бы страшно это не звучало. Но с такими добродушными людьми, нет никакой неловкости и неприятных ситуаций не возникают. Даже если проводники убирают в вагоне, они могут и поговорить с вами и выдать что-нибудь веселое. В других поездах, вы встречаете таких жизнерадостных проводников, проводящих шваброй по полу?! Так приятно, что просто нет слов! Они и встречают вас с улыбкой, общаются так, будто знают вас уже сто лет, хотя видят впервые и просто проверяют ваши паспортные данные на пероне вокзала. А провожают так, что даже грустно становится. И рукой помашут и удачи пожелают и во время ожидания полной остановки поезда о погоде поговорят и о назначении вашей поездки расспросят. Иногда кажется, что злых проводников сортируют и отправляют на пассажирские поезда, чтобы они там ворчали. А всех хороших и милых, на Екатеринбургский поезд.
Как, наверное, и везде, имеется вагон-ресторан. Но я там не бывала и поделиться своими впечатлениями с вами, не смогу. Но знаю, что у проводников всегда найдутся вкусности и сладости.
Кипяток, для напитков, брать очень удобно и комфортно. Намного проще, чем в обычных поездах.
Сиденья в вагоне всегда очень чистые и удобные. Синие или коричневые, и всегда тряпочные. Не кожаные, не скользящие. Ночь, матрац с такого сиденья не скатывается и спать очень удобно. Вешалки имеются около каждого места. Забираться наверх - очень удобно, имеется специальная подножка, упрощающая это "поднятие".
Конечно, не только проводники создают атмосферу в салоне. Часто попадались и неприятные личности, и те, кто мешает остальным пассажирам. Но оперативные служащие тут же прибудут на место, причем быстрыми шагами, и истребят источник шума и неприятностей. А именно - высадят на ближайшей станции. Но в большинстве случаев, конечно же, пассажиры также приветливы.
Я рада, что мое знакомство с "РЖД" началось с поездки именно на этом поезде. Если вам нужно поехать в один из городов, до которого вас может доставить такой поезд, как "Москва-Екатеринбург-Москва" или же "Москва-Нижневартовск-Москва" (маршрут не особо отличается, все та же, горьковская дорога, да и поезд тот же), то советую вам выбирать именно этот маршрут!
Единственное печально - поезда по данному маршруту ходят лишь через день, а не ежедневно, как раньше. Порой, это доставляет некоторые неудобства.
Рекомендую всем путешествующим, этот поезд!!
Дата поездки: 2021-06-03
Евелина Фатылова
25 июня 2020 года оформляла электронный билет из Саратова до Краснодара через мобильное приложение РЖД. Оформление простое, в несколько кликов при условии зарегистрированных ранее в приложении данных. По факту, электронный билет нигде не пригодился, только паспорт.

Ехала в плацкартном вагоне, на нижнем сидении, 27 вагон. Вагон не новый, но и к дряхлым я бы его не относила - что-то среднее. Чистенько, резких посторонних запахов не было, хотя место было прямо у туалета.
Время в пути заняло 23 часа 8 минут. На станции прибывали вовремя без опозданий. На мою станцию приехали даже немного пораньше.
За время в пути несколько раз проводилась уборка вагона с целью дезинфекции. Также, проходили работники поезда и измеряли температуру дистанционным термометром. Никаких других карантинно-самоизоляционных мер не проводилось. При выходе с вокзала нет никакого контроля.
Персонал очень добродушный, вежливый, нареканий по обслуживанию нет. Во время поездки случился инцидент: у соседки пропал телефон. К ближайшей остановке вызывали следователя для выяснения обстоятельств. Все очень четко и оперативно.
Белье чистое, свежее.
В целом, поездка прошла успешно, с комфортом. Допускаю повторную поездку без сомнений.
Дата поездки: 2021-06-23
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Оформить подписку на наши новости