Поезд 069Ч Чита — Москва

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 23, 24, 25, 26, 27 июня, …
Время отправления: 20:53

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Чита-2
20:53
Могзон 23:32 2 м 23:34 2 ч 41 мин
Харагун 00:27 2 м 00:29 3 ч 36 мин
Хушенга 00:50 2 м 00:52 3 ч 59 мин
Гыршелун 01:12 2 м 01:14 4 ч 21 мин
Хилок 01:37 22 м 01:59 5 ч 06 мин
Жипхеген 02:29 2 м 02:31 5 ч 38 мин
Бада 02:55 2 м 02:57 6 ч 04 мин
Хохотуй 03:19 2 м 03:21 6 ч 28 мин
Новопавловка 03:56 2 м 03:58 7 ч 05 мин
Тарбагатай 04:10 2 м 04:12 7 ч 19 мин
Баляга 04:28 2 м 04:30 7 ч 37 мин
Петровский Завод 04:50 15 м 05:05 8 ч 12 мин
Кижа 04:25 1 м 04:26 8 ч 33 мин
Горхон 04:43 1 м 04:44 8 ч 51 мин
Заиграево 05:25 1 м 05:26 9 ч 33 мин
Заудинский 06:08 1 м 06:09 10 ч 16 мин
Улан-Удэ 06:24 50 м 07:14 11 ч 21 мин
Татаурово 07:51 2 м 07:53 12 ч 00 мин
Селенга 08:23 2 м 08:25 12 ч 32 мин
Тимлюй 08:42 2 м 08:44 12 ч 51 мин
Мысовая 09:43 2 м 09:45 13 ч 52 мин
Клюевка 09:57 2 м 09:59 14 ч 06 мин
Мишиха 10:10 2 м 10:12 14 ч 19 мин
Переемная 10:34 2 м 10:36 14 ч 43 мин
Танхой 10:48 4 м 10:52 14 ч 59 мин
Кедровая-Сибирская 11:07 2 м 11:09 15 ч 16 мин
Выдрино 11:27 2 м 11:29 15 ч 36 мин
Байкальск 11:57 2 м 11:59 16 ч 06 мин
Слюдянка-1 12:42 12 м 12:54 17 ч 01 мин
Иркутск-Пасс. 15:14 57 м 16:11 20 ч 18 мин
Иркутск-Сорт. 16:25 2 м 16:27 20 ч 34 мин
Ангарск 17:03 4 м 17:07 21 ч 14 мин
Усолье-Сибирское 17:32 2 м 17:34 21 ч 41 мин
Черемхово 18:33 2 м 18:35 22 ч 42 мин
Залари 19:42 2 м 19:44 23 ч 51 мин
Зима 20:41 22 м 21:03 1 дн 1 ч 10 мин
Куйтун 22:02 2 м 22:04 1 дн 2 ч 11 мин
Тулун 23:11 3 м 23:14 1 дн 3 ч 21 мин
Нижнеудинск 00:49 13 м 01:02 1 дн 5 ч 09 мин
Тайшет 03:34 5 м 03:39 1 дн 7 ч 46 мин
Решоты 03:36 1 м 03:37 1 дн 8 ч 44 мин
Тинская 03:54 1 м 03:55 1 дн 9 ч 02 мин
Ингашская 04:20 1 м 04:21 1 дн 9 ч 28 мин
Иланская 04:52 17 м 05:09 1 дн 10 ч 16 мин
Канск-Енисейский 05:39 4 м 05:43 1 дн 10 ч 50 мин
Заозёрная 06:51 1 м 06:52 1 дн 11 ч 59 мин
Уяр 07:29 1 м 07:30 1 дн 12 ч 37 мин
Злобино 09:18 1 м 09:19 1 дн 14 ч 26 мин
Красноярск-Пасс. 09:35 50 м 10:25 1 дн 15 ч 32 мин
Козулька 12:22 1 м 12:23 1 дн 17 ч 30 мин
Ачинск-1 13:25 30 м 13:55 1 дн 19 ч 02 мин
Боготол 14:55 2 м 14:57 1 дн 20 ч 04 мин
Тяжин 15:54 2 м 15:56 1 дн 21 ч 03 мин
Мариинск 16:46 34 м 17:20 1 дн 22 ч 27 мин
Анжерская 19:06 2 м 19:08 2 дн 0 ч 15 мин
Тайга-1 19:39 3 м 19:42 2 дн 0 ч 49 мин
Юрга-1 20:43 5 м 20:48 2 дн 1 ч 55 мин
Болотная 21:17 2 м 21:19 2 дн 2 ч 26 мин
Новосибирск-главный 23:27 59 м 00:26 2 дн 5 ч 33 мин
Обь 00:47 2 м 00:49 2 дн 5 ч 56 мин
Барабинск 04:24 30 м 04:54 2 дн 10 ч 01 мин
Татарская 06:58 2 м 07:00 2 дн 12 ч 07 мин
Омск-Пасс. 08:09 16 м 08:25 2 дн 14 ч 32 мин
Называевская 10:25 2 м 10:27 2 дн 16 ч 34 мин
Мангут 11:08 1 м 11:09 2 дн 17 ч 16 мин
Маслянская 10:46 2 м 10:48 2 дн 17 ч 55 мин
Ишим 11:39 15 м 11:54 2 дн 19 ч 01 мин
Карасульская 12:32 2 м 12:34 2 дн 19 ч 41 мин
Голышманово 13:05 2 м 13:07 2 дн 20 ч 14 мин
Омутинская 13:41 2 м 13:43 2 дн 20 ч 50 мин
Заводоуковская 14:48 2 м 14:50 2 дн 21 ч 57 мин
Ялуторовск 15:12 2 м 15:14 2 дн 22 ч 21 мин
Тюмень 16:25 43 м 17:08 3 дн 0 ч 15 мин
Талица 19:01 2 м 19:03 3 дн 2 ч 10 мин
Камышлов 20:36 4 м 20:40 3 дн 3 ч 47 мин
Богданович 21:20 2 м 21:22 3 дн 4 ч 29 мин
Екатеринбург-Пасс. 22:50 36 м 23:26 3 дн 6 ч 33 мин
Первоуральск 00:13 2 м 00:15 3 дн 7 ч 22 мин
Кунгур 03:45 2 м 03:47 3 дн 10 ч 54 мин
Пермь-2 05:07 30 м 05:37 3 дн 12 ч 44 мин
Менделеево 07:06 2 м 07:08 3 дн 14 ч 15 мин
Верещагино 07:33 2 м 07:35 3 дн 14 ч 42 мин
Кез 07:40 2 м 07:42 3 дн 15 ч 49 мин
Балезино 08:32 28 м 09:00 3 дн 17 ч 07 мин
Глазов 09:26 2 м 09:28 3 дн 17 ч 35 мин
Киров-Пасс. 11:17 16 м 11:33 3 дн 20 ч 40 мин
Котельнич-1 12:57 2 м 12:59 3 дн 22 ч 06 мин
Свеча 13:53 2 м 13:55 3 дн 23 ч 02 мин
Шабалино 14:16 2 м 14:18 3 дн 23 ч 25 мин
Гостовская 14:38 1 м 14:39 3 дн 23 ч 46 мин
Поназырево 15:01 10 м 15:11 4 дн 0 ч 18 мин
Шарья 15:53 14 м 16:07 4 дн 1 ч 14 мин
Шекшема 16:32 1 м 16:33 4 дн 1 ч 40 мин
Мантурово 16:56 2 м 16:58 4 дн 2 ч 05 мин
Брантовка 17:23 1 м 17:24 4 дн 2 ч 31 мин
Нея 17:47 2 м 17:49 4 дн 2 ч 56 мин
Николо-Полома 18:17 2 м 18:19 4 дн 3 ч 26 мин
Антропово 18:43 2 м 18:45 4 дн 3 ч 52 мин
Галич 19:23 15 м 19:38 4 дн 4 ч 45 мин
Буй 20:20 10 м 20:30 4 дн 5 ч 37 мин
Любим 21:31 4 м 21:35 4 дн 6 ч 42 мин
Данилов 22:25 34 м 22:59 4 дн 8 ч 06 мин
Ярославль-Главный 00:04 50 м 00:54 4 дн 10 ч 01 мин
Москва (Ярославский вокзал) 04:56 4 дн 14 ч 03 мин

Маршрут поезда 069Ч Чита — Москва

Поезд 069Ч отправляется 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 23, 24, 25, 26, 27 июня, … из города Чита до города Москва в 20:53. По пути поезд 069Ч делает 105 остановок, дольше всего стоит 59 мин на станции Новосибирск-главный. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 4 дн 14 ч 03 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Чита-2 до станции прибытия — Москва (Ярославский вокзал).

Стоимость билета на поезд 069Ч Чита - Москва составит 7 738 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Чита — Москва

Поездов по маршруту: 2
ЭР Чита — Москва
Отправление
14:53
В пути
4 дн 14 ч 03 мин
Прибытие
04:56 МСК
купе
от 14 870 р.
плацкарт
от 7 738 р.
Купить
ЭР Владивосток — Москва
Отправление
17:56
В пути
3 дн 20 ч 02 мин
Прибытие
13:58 МСК
купе
от 13 876 р.
плацкарт
от 7 738 р.
Купить

Отзывы о поезде 069Ч

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое? Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое?
Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу. Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу.
Первый сказочный поезд начал свое движение. Первый сказочный поезд начал свое движение.
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России. Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы. Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон. Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл. Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий. Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали. Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Оформить подписку на наши новости