Поезд 071Ы Северобайкальск — Иркутск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 21, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа, …
Время отправления: 22:37

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Северобайкальск
22:37
Гоуджекит 23:15 5 м 23:20 43 мин
Кунерма 00:09 2 м 00:11 1 ч 34 мин
Улькан 01:01 15 м 01:16 2 ч 39 мин
Киренга 01:55 15 м 02:10 3 ч 33 мин
Небель 02:52 2 м 02:54 4 ч 17 мин
Ния 03:20 2 м 03:22 4 ч 45 мин
Звёздная 03:57 2 м 03:59 5 ч 22 мин
Лена 05:19 37 м 05:56 7 ч 19 мин
Янталь 06:41 1 м 06:42 8 ч 05 мин
Ручей 06:54 1 м 06:55 8 ч 18 мин
Семигорск 07:41 1 м 07:42 9 ч 05 мин
Хребтовая 08:20 1 м 08:21 9 ч 44 мин
Коршуниха-Ангарская 08:46 15 м 09:01 10 ч 24 мин
Видим 10:28 1 м 10:29 11 ч 52 мин
Кежемская 11:26 2 м 11:28 12 ч 51 мин
Зяба 12:00 2 м 12:02 13 ч 25 мин
Гидростроитель 12:24 3 м 12:27 13 ч 50 мин
Падунские Пороги 12:47 2 м 12:49 14 ч 12 мин
Анзёби 13:22 15 м 13:37 15 ч 00 мин
Вихоревка 14:05 25 м 14:30 15 ч 53 мин
Чуна 16:23 13 м 16:36 17 ч 59 мин
Тайшет 18:42 35 м 19:17 20 ч 40 мин
Алзамай 20:34 2 м 20:36 21 ч 59 мин
Нижнеудинск 21:58 13 м 22:11 23 ч 34 мин
Тулун 23:48 2 м 23:50 1 дн 1 ч 13 мин
Куйтун 00:54 1 м 00:55 1 дн 2 ч 18 мин
Зима 01:48 22 м 02:10 1 дн 3 ч 33 мин
Залари 03:01 1 м 03:02 1 дн 4 ч 25 мин
Кутулик 03:30 1 м 03:31 1 дн 4 ч 54 мин
Черемхово 04:01 2 м 04:03 1 дн 5 ч 26 мин
Усолье-Сибирское 04:52 2 м 04:54 1 дн 6 ч 17 мин
Ангарск 05:17 2 м 05:19 1 дн 6 ч 42 мин
Иркутск-Сорт. 05:51 2 м 05:53 1 дн 7 ч 16 мин
Иркутск-Пасс. 06:07 1 дн 7 ч 30 мин

Маршрут поезда 071Ы Северобайкальск — Иркутск

Поезд 071Ы отправляется 21, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа, … из города Северобайкальск до города Иркутск в 22:37. По пути поезд 071Ы делает 35 остановок, дольше всего стоит 37 мин на станции Лена. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 7 ч 30 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Северобайкальск до станции прибытия — Иркутск-Пасс..

Стоимость билета на поезд 071Ы Северобайкальск - Иркутск составит 4 132 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Северобайкальск — Иркутск

Поездов по маршруту: 1
ЭР Severobaikalsk — Irkutsk
Отправление
17:37
В пути
1 d 7 h 30 m
Прибытие
01:07 МСК
купе
от 5 146 р.
плацкарт
от 4 132 р.
Купить

Отзывы о поезде 071Ы

Дмитрий
Внешний вид – снаружи вагон в обычной для экспрессов синей раскраске 3) Первые впечатления – внутри тепло. На окнах висят шторки. В окнах стеклопакеты. В соседнем вагоне есть туалет и буфет (продают бутерброды, чай, кофе, напитки, кондитерские изделия, булочки, сувениры и материалы о Байкале). Стоимость чая с сахаром 30 руб. (стаканы одноразовые). В вагонах 1 и 2 класса кипяток бесплатно. 1 класс- кресла со столиком (2+2 (2 ряда по 2 кресла в каждом), один столик на 4 кресла) 2 класс – самолетные кресла 3+3, посредине проход 3 класс – как электричка 3+3. 4) Качество обслуживания поездной бригады и состояние туалетов: чистота туалета без претензий. Туалет био, есть жидкое мыло, туалетная бумага и бумажные полотенца. 5) Контингент пассажиров – много туристов с рюкзаками, отдыхающие, дети. Большая высадка: Слюдянка 1, Маритуй (детский лагерь), большая посадка – Слюдянка 1. Билет покупался в кассе ст. Слюдянка 1 перед отправлением (билеты на бланках экспресс с местами, именные, с указанием паспортных данных) 6) Поезд делает остановки для фотографирования, на которых экскурсовод рассказывает об истории строительства Кругобайкальской ж.д., интересных фактах. 7) Поезд формирования Байкальская пассажирская пригородная компания (БППК). Общее впечатление о поездке хорошее . Оценка вагона/поездки 8 из 10.
Дата поездки: 2020-10-14
Коркач Алла Николаевна
Внешний вид: обычные аммендорфовские вагоны, зеленого цвета, как в обычном поезде 3. Первое впечатление: хорошее, в купе чисто, на столе - фарфоровая посуда с надписью "Северобайкальск", шторы в купе тоже с надписью "Северобайкальск" 4. Чистота вагона: вполне чисто, в купе - коврик, в коридоре тоже дорожка 5. Качество обслуживания: хорошее, заказывал еду из вагона-ресторана, т.к. вагон был без питания, принесли быстро, покормили вкусно, цены вполне умеренные по сравнению, например, с "Россией" 6. Контингент пассажиров: попутчиков по купе не было, в вагоне заметил только двух пенсионеров (судя по всему, ехали куда-то далеко) 7. Поезд нефирменный, обычный скорый, но при условии, если обновить вагоны, фирменным сделать вполне можно. 8. Станция формирования поезда - Северобайкальск. 9. Оценка поезда: 9 из 10 (из-за старых аммендорф-вагонов) 10. Общее впечатление о поездке: хорошее. P.S. В ближайшее время предстоит поездка в Новосибирск, с удовольствием бы выбрал этот поезд, но по непонятной причине сейчас из него убрали СВ. Очень странно, маршрут очень протяженный...
Дата поездки: 2020-10-18
Виктория
Вагон внутри красивый с шторами "Северобайкальск". Вагон очень чистый. Бригада супер.Приветливые. Каждую пылинку убирали. Вообщем, молодцы. Пассажиры: Командировочные. Пассажиры с детьми.Пенсионеры. Было много свободных мест. Лично я бы сделал поезд фирменным. Оценка: 10/10 баллов.
Дата поездки: 2020-10-27
Тарасов Василий
Изначально по прибытию Волгоградской единицей планировал ехать в сидячке Бури, тем более, что билетов в плацкарт на этот поезд не было. Попытал счастья попросив у кассирши на Курском ещё раз посмотреть плацкартные места, одно для меня нашлось и совсем не плохое. Таким образом сократил своё прибывание в Москве на 4 часа, тем более, что обещавшие встретить не пришли. Вагон в корпоративной раскраске РЖД, старый со стеклопакетами откидывающимися на 180 градусов. Чисто и почти не жарко, но здесь спасибо погоде. Пассажиров очень много, свободных мест не было, многие ехали до БАМовских станций, причём и на верхних боковых местах тоже. На вопрос почему так далеко поездом, ссылались на дороговизну авиабилетов, много транзитников которые пересаживались в Москве, соседний отсек в полном составе ехал из Украины в Анзеби (Братск), были и курортники из Турции. На боковушке напротив в открытую бухали мужик с бабой, правда вели себя тихо и даже приглашали присоединиться, но послушав их разговоры я отказался. В Нижнем вместе со мной вышло 6 человек и на их места тут же пришли пассажиры. Проводница пожилая женщина работой себя не утруждала, я её почти не видел. Никаких предложений по покупке чайной продукции не поступало, хотя в служебке видел кучу всякой кондитерской продукции. Оценка вагону 7 из 10 минус два бала за потёртость и бал за индифферентность проводницы.
Дата поездки: 2020-10-08
Вадим
Обычный нормальный поезд, оценка 9 из 10. Все понравилось.
Дата поездки: 2020-10-01
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости