Поезд 073Е Тюмень — Санкт-Петербург

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12 апреля, …
Время отправления: 17:16

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Тюмень
17:16
Талица 19:11 2 м 19:13 1 ч 57 мин
Камышлов 20:24 4 м 20:28 3 ч 12 мин
Екатеринбург-Пасс. 22:42 28 м 23:10 5 ч 54 мин
Первоуральск 23:52 2 м 23:54 6 ч 38 мин
Кунгур 03:21 2 м 03:23 10 ч 07 мин
Пермь-2 04:48 41 м 05:29 12 ч 13 мин
Верещагино 07:20 2 м 07:22 14 ч 06 мин
Балезино 08:12 28 м 08:40 16 ч 24 мин
Глазов 09:06 2 м 09:08 16 ч 52 мин
Киров-Пасс. 10:59 24 м 11:23 20 ч 07 мин
Котельнич-1 12:47 2 м 12:49 21 ч 33 мин
Шабалино 14:04 2 м 14:06 22 ч 50 мин
Поназырево 14:46 2 м 14:48 23 ч 32 мин
Шарья 15:30 15 м 15:45 1 дн 0 ч 29 мин
Мантурово 16:25 5 м 16:30 1 дн 1 ч 14 мин
Брантовка 16:53 1 м 16:54 1 дн 1 ч 38 мин
Нея 17:16 5 м 17:21 1 дн 2 ч 05 мин
Номжа 17:36 1 м 17:37 1 дн 2 ч 21 мин
Николо-Полома 17:51 5 м 17:56 1 дн 2 ч 40 мин
Антропово 18:19 2 м 18:21 1 дн 3 ч 05 мин
Галич 18:59 11 м 19:10 1 дн 3 ч 54 мин
Буй 19:55 5 м 20:00 1 дн 4 ч 44 мин
Вологда-1 21:49 24 м 22:13 1 дн 6 ч 57 мин
Шексна 23:47 10 м 23:57 1 дн 8 ч 41 мин
Череповец-1 00:36 14 м 00:50 1 дн 9 ч 34 мин
Суда 01:26 2 м 01:28 1 дн 10 ч 12 мин
Бабаево 03:07 30 м 03:37 1 дн 12 ч 21 мин
Тихвин 06:13 15 м 06:28 1 дн 15 ч 12 мин
Волховстрой 1 07:40 10 м 07:50 1 дн 16 ч 34 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 10:00 1 дн 18 ч 44 мин

Маршрут поезда 073Е Тюмень — Санкт-Петербург

Поезд 073Е отправляется 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12 апреля, … из города Тюмень до города Санкт-Петербург в 17:16. По пути поезд 073Е делает 31 остановок, дольше всего стоит 41 мин на станции Пермь-2. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 18 ч 44 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Тюмень до станции прибытия — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал).

Стоимость билета на поезд 073Е Тюмень - Санкт-Петербург составит 3 921 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Тюмень — Санкт-Петербург

Поездов по маршруту: 1
ЭР Тюмень — Санкт-Петербург
Отправление
15:16
В пути
1 дн 18 ч 44 мин
Прибытие
10:00 МСК
купе
от 5 649 р.
плацкарт
от 3 921 р.
Купить

Отзывы о поезде 073Е

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое? Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое?
Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу. Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу.
Первый сказочный поезд начал свое движение. Первый сказочный поезд начал свое движение.
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России. Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы. Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон. Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл. Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий. Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали. Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Оформить подписку на наши новости