Поезд 077Ы Абакан — Москва

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 12 марта
Время отправления: 21:10

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Абакан
21:10
Городок МПС 21:18 1 м 21:19 09 мин
Ташеба 21:29 1 м 21:30 20 мин
Тигей 21:44 1 м 21:45 35 мин
Хоных 21:54 1 м 21:55 45 мин
Ханкуль 22:14 1 м 22:15 1 ч 05 мин
Уйтак 22:27 1 м 22:28 1 ч 18 мин
Камышта 22:40 1 м 22:41 1 ч 31 мин
Чартыковский 22:56 1 м 22:57 1 ч 47 мин
Аскиз 23:10 30 м 23:40 2 ч 30 мин
Казановская 00:04 1 м 00:05 2 ч 55 мин
Югачи 00:18 2 м 00:20 3 ч 10 мин
Биркчул 00:33 1 м 00:34 3 ч 24 мин
Хабзас 00:46 1 м 00:47 3 ч 37 мин
Нанхчул 01:01 1 м 01:02 3 ч 52 мин
Бискамжа 01:25 17 м 01:42 4 ч 32 мин
Балыксу 02:19 1 м 02:20 5 ч 10 мин
Чарыш 02:33 1 м 02:34 5 ч 24 мин
Лужба 03:05 1 м 03:06 5 ч 56 мин
Теба 03:31 1 м 03:32 6 ч 22 мин
Бельсу 03:46 1 м 03:47 6 ч 37 мин
Чульжан 04:02 1 м 04:03 6 ч 53 мин
Карай 04:16 2 м 04:18 7 ч 08 мин
Междуреченск-Пасс. 04:29 27 м 04:56 7 ч 46 мин
Томусинская 05:28 2 м 05:30 8 ч 20 мин
Новокузнецк 06:08 70 м 07:18 10 ч 08 мин
Прокопьевск 08:00 2 м 08:02 10 ч 52 мин
Киселёвск 08:23 2 м 08:25 11 ч 15 мин
Трудармейская 08:49 2 м 08:51 11 ч 41 мин
Артышта-2 09:06 25 м 09:31 12 ч 21 мин
Тягун 10:19 2 м 10:21 13 ч 11 мин
Заринская 11:22 3 м 11:25 14 ч 15 мин
Алтайская 12:34 2 м 12:36 15 ч 26 мин
Барнаул 12:53 63 м 13:56 16 ч 46 мин
Алтайская 14:14 5 м 14:19 17 ч 09 мин
Сузун 15:56 2 м 15:58 18 ч 48 мин
Камень-на-Оби 16:47 2 м 16:49 19 ч 39 мин
Панкрушиха 17:39 1 м 17:40 20 ч 30 мин
Хабары 18:12 1 м 18:13 21 ч 03 мин
Краснозерское 18:35 1 м 18:36 21 ч 26 мин
Карасук 1 19:33 30 м 20:03 22 ч 53 мин
Баган 20:48 2 м 20:50 23 ч 40 мин
Чистоозерная 22:05 3 м 22:08 1 дн 0 ч 58 мин
Татарская 23:09 26 м 23:35 1 дн 2 ч 25 мин
Калачинская 23:27 2 м 23:29 1 дн 3 ч 19 мин
Омск-Пасс. 00:28 16 м 00:44 1 дн 4 ч 34 мин
Называевская 02:19 2 м 02:21 1 дн 6 ч 11 мин
Ишим 02:54 5 м 02:59 1 дн 7 ч 49 мин
Заводоуковская 05:14 1 м 05:15 1 дн 10 ч 05 мин
Ялуторовск 05:37 1 м 05:38 1 дн 10 ч 28 мин
Тюмень 06:45 19 м 07:04 1 дн 11 ч 54 мин
Талица 08:34 2 м 08:36 1 дн 13 ч 26 мин
Камышлов 09:35 4 м 09:39 1 дн 14 ч 29 мин
Екатеринбург-Пасс. 12:39 45 м 13:24 1 дн 18 ч 14 мин
Первоуральск 14:15 2 м 14:17 1 дн 19 ч 07 мин
Шаля 15:59 2 м 16:01 1 дн 20 ч 51 мин
Кунгур 17:50 2 м 17:52 1 дн 22 ч 42 мин
Пермь-2 19:30 25 м 19:55 2 дн 0 ч 45 мин
Балезино 22:10 28 м 22:38 2 дн 4 ч 28 мин
Глазов 23:04 2 м 23:06 2 дн 4 ч 56 мин
Киров-Пасс. 00:50 15 м 01:05 2 дн 7 ч 55 мин
Котельнич-1 02:15 2 м 02:17 2 дн 9 ч 07 мин
Свеча 03:15 2 м 03:17 2 дн 10 ч 07 мин
Шарья 04:50 14 м 05:04 2 дн 11 ч 54 мин
Мантурово 05:47 1 м 05:48 2 дн 12 ч 38 мин
Брантовка 06:11 1 м 06:12 2 дн 13 ч 02 мин
Нея 06:35 1 м 06:36 2 дн 13 ч 26 мин
Номжа 06:52 1 м 06:53 2 дн 13 ч 43 мин
Николо-Полома 07:07 1 м 07:08 2 дн 13 ч 58 мин
Антропово 07:30 1 м 07:31 2 дн 14 ч 21 мин
Лопарёво 07:51 1 м 07:52 2 дн 14 ч 42 мин
Галич 08:13 2 м 08:15 2 дн 15 ч 05 мин
Россолово 08:33 1 м 08:34 2 дн 15 ч 24 мин
Буй 09:05 5 м 09:10 2 дн 16 ч 00 мин
Любим 10:02 1 м 10:03 2 дн 16 ч 53 мин
Данилов 10:44 34 м 11:18 2 дн 18 ч 08 мин
Ярославль-Главный 12:21 10 м 12:31 2 дн 19 ч 21 мин
Москва (Ярославский вокзал) 16:58 2 дн 23 ч 48 мин

Маршрут поезда 077Ы Абакан — Москва

Поезд 077Ы отправляется только 12 марта из города Абакан до города Москва в 21:10. По пути поезд 077Ы делает 78 остановок, дольше всего стоит 70 мин на станции Новокузнецк. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 23 ч 48 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Абакан до станции прибытия — Москва (Ярославский вокзал).

Стоимость билета на поезд 077Ы Абакан - Москва составит купе 8 689 руб., плацкарт 6 511 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Абакан — Москва

Поездов по маршруту: 1
ЭР Абакан — Москва
Отправление
14:20
В пути
3 дн 2 ч 38 мин
Прибытие
16:58 МСК
купе
от 8 689 р.
плацкарт
от 6 511 р.
Купить

Отзывы о поезде 077Ы

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое? Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое?
Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу. Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу.
Первый сказочный поезд начал свое движение. Первый сказочный поезд начал свое движение.
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России. Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы. Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон. Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл. Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий. Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали. Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Оформить подписку на наши новости