Поезд 083М Москва — Адлер

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 мая, 3, 7, 11, 15, 19 октября, …
Время отправления: 19:42

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Киевский вокзал)
19:42
Калуга-1 22:24 35 м 22:59 3 ч 17 мин
Тула (Московский вокзал) 01:29 65 м 02:34 6 ч 52 мин
Орёл 04:28 5 м 04:33 8 ч 51 мин
Курск 06:09 29 м 06:38 10 ч 56 мин
Черемисиново 08:03 2 м 08:05 12 ч 23 мин
Касторная-Курская 08:58 7 м 09:05 13 ч 23 мин
Воронеж-1 12:30 40 м 13:10 17 ч 28 мин
Лиски 14:55 5 м 15:00 19 ч 18 мин
Евдаково 15:44 2 м 15:46 20 ч 04 мин
Россошь 17:02 15 м 17:17 21 ч 35 мин
Кутейниково 19:05 1 м 19:06 23 ч 24 мин
Миллерово 19:56 3 м 19:59 1 дн 0 ч 17 мин
Каменская 20:50 2 м 20:52 1 дн 1 ч 10 мин
Лихая 21:17 19 м 21:36 1 дн 1 ч 54 мин
Зверево 22:04 2 м 22:06 1 дн 2 ч 24 мин
Сулин 22:32 2 м 22:34 1 дн 2 ч 52 мин
Шахтная 23:15 2 м 23:17 1 дн 3 ч 35 мин
Новочеркасск 23:56 2 м 23:58 1 дн 4 ч 16 мин
Ростов-Главный 00:48 18 м 01:06 1 дн 5 ч 24 мин
Краснодар-1 05:03 5 м 05:08 1 дн 9 ч 26 мин
Горячий Ключ 06:03 39 м 06:42 1 дн 11 ч 00 мин
Туапсе-Пасс. 08:07 12 м 08:19 1 дн 12 ч 37 мин
Лазаревская 08:59 2 м 09:01 1 дн 13 ч 19 мин
Лоо 09:43 2 м 09:45 1 дн 14 ч 03 мин
Сочи 10:12 5 м 10:17 1 дн 14 ч 35 мин
Хоста 10:36 2 м 10:38 1 дн 14 ч 56 мин
Адлер 10:49 1 дн 15 ч 07 мин

Маршрут поезда 083М Москва — Адлер

Поезд 083М отправляется 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 мая, 3, 7, 11, 15, 19 октября, … из города Москва до города Адлер в 19:42. По пути поезд 083М делает 28 остановок, дольше всего стоит 65 мин на станции Тула (Московский вокзал). Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 15 ч 07 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Киевский вокзал) до станции прибытия — Адлер.

Стоимость билета на поезд 083М Москва - Адлер составит 7 792 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Москва — Адлер

Поездов по маршруту: 4
ЭР Москва — Адлер
Отправление
10:52
В пути
1 дн 0 ч 17 мин
Прибытие
11:09 МСК
СВ
от 13 661 р.
купе
от 4 634 р.
Купить
Самый быстрый
Премиум
ЭР Москва — Адлер
Отправление
14:40
В пути
23 ч 23 мин
Прибытие
14:03 МСК
СВ
от 17 232 р.
купе
от 5 980 р.
плацкарт
от 3 321 р.
Купить
ЭР Москва — Адлер
Отправление
19:42
В пути
1 дн 15 ч 07 мин
Прибытие
10:49 МСК
СВ
от 13 574 р.
купе
от 7 792 р.
Купить
Показать ещё поезда

Отзывы о поезде 083М

Валерий Горький
Еще в конце 80-х годов прошлого века мой старший брат несколько раз ездил на "Тройке". Очень хорошо отзывался об этом поезде. Последние два года встречаюсь с ним по дороге на работу, встретился, значит буду вовремя на работе  :wink: Снаружи поезд производит приятное впечатление. Вагоны новые. Раскраска не попугайская, обычная для поездов формирования ДОП-3 Минеральные воды. В вагонах цветы. Окна занавесками не перегружены. Весной сего года провожал гостей на юг этим прездом. Зашел в вагон. Новенький чистый днепропетровский плацкарт. Проводники выглядят очень опрятно, улыаюся. Я вообще не любитель плацкарта, но после увиденного решил попробовать. 12 июня 2015 года я сел в первый плацкартный вагон поезда №003С Кисловодск-Москва на станции Невинномысская СКЖД. Поезд шел под локомотивом ЧС8, что редко для этих мест, в основном бегают ЧС4т. Первый вагон шел следом за локомотивом. Нас встречали оба проводника, мужчина и женщина. Я даже запомнил их имена, потому, что впечатления о поездке положительные. Чугаева Валентина Николаевна и Бахмат Василий Фомич. Василий Фомич помог мне забросить мой большой и тяжелый рюкзак на третью багажную полку. Постели на вторых полках были заправлены. Цветы в вагоне живые, у нас на столике стояла фиалка. Красота!!! Зановески были гормошками. Этот поезд ускоренный, т.е. от Невинномысской до Москвы мы домчались за 24 часа и одну минуту. Всю дорогу поезд шел довольно шустро и четко по графику. Только по воронежской области по нескольким станциям, точно запомнил Лиски, прошли очень медленно, но из графика не выбились. Я вот подумал, можно же было и остановку на этих станциях сделать... В Воронеже поезд поменял направление движения и мы поехали последним вагоном. Вагон оборудован биотуалетом, в туалете всю дорогу было чисто и было мыло с бумагой. Работал кондиционер, с температурой был полный порядок. Василий Фомич ходил по вагону отпуская разные шутки, ну и вообще настроение в вагоне было положительное. Но на станциях пассажиров настойчиво просили заходить в вагон за 5 минут до отправления. Понимаю, конечно, что это правильно, но всеже не люблю такой режим. Примерно за час до прибытия Василий Фомич сказал, что чем быстрее сдадим постель, тем быстрее приедем.  :-D Вобщем, относительно высокая цена и отличный сервис. После поездки на ‪Московии‬ я был очень приятно удивлен.
Дата поездки: 2020-11-12
Людмила Олександровна
Ездили мы в этом поезде.  Из плохого могу сказать ЛИШЬ про невыносимый запах тухлятины (или еще чего-то в этом роде) под конец поездки от того самого хваленого биотуалета (весь конец первого вагона буквально задыхался) и про занятый коммуникациями от него же один из кофров для багажа в нашем "купе", в результате чего у нас возникли проблемы с размещением багажа. На Казанском вокзале при высадке из вагона (последняя дверь последнего "первого" вагона) мы рисковали запросто свалиться с платформы - так хорошо машинист "припарковал" состав.
Дата поездки: 2020-11-02
Петр
Сегодня ушел: последние 4 вагона у тупика - побитые, как  собаки, плацкарты после вмешательства ДВСЗ. Еще одна плацка шла сразу за ЧС2к - КВЗ после КР-2 во Владикавказе с надписью 140 км/ч. Тоже не впечатлила. СВ нормальные, с нулем, купе парочка ТВЗ прошлого поколения, остальные новые наутилусы. Правда, у кого-то в ДОП кривые руки и заводской номер они закрасили так, что выглядит как заплатка. Формально вагоны 1-4 подпадают под стандрат фирменного поезда, но по сути... бррр... 17-й не подпадает никак - он идет как нефирменный.
Дата поездки: 2020-11-15
Олег Лесовой
Проехались в вагоне 6 (ЛБ) 9 мая туда (Мск-Пятигорск) и 10го обратно (Кисловодск-Мск). Цель поездки - прогулка по Пятигорску и Кисловодску, ну и, обкатка "гламурного" фирмача за "три копейки". На момент нашей поездки поезд состоял из группы плацкартов-днепров (1-4, со стороны Мск), 5го штабника, 6 ЛБ (коричневый тверской СВ), 7 Л (тверской, не трансформер), ресторана и кучи купейников-наутилусов 2008 года (со стороны Кисловодска). Кормили хорошо. И туда и обратно - завтрак и обед. Завтрак без выбора, на обед можно было выбирать. За исключением мелких недочетов - закончилась в одном сортире бумага, а в другом мыло в районе МинВод (по пути на КМВ), не дали газет (только Саквояж и шахматный журнал) и немного округлили сумму за чай на обратном пути претензий, в общем-то, нет. Но как-то не впечатляет поездка. Фирмач с коэффициентом 1.5, как никак, самый дорогой его вагон. Сомневаюсь, что это был пониженный уровень обслуживания в связи с халявными коэффициентами. Что касается графика, то поезд несется от Минвод до Лисок, а вот дальше начинается рваный график - до около 105 кмч идет (секундомер по километровым столбам), то километров 40 в час... Думается, у него еще часа полтора запаса есть. На КМВ пришли по расписанию, в Мск - с опозданием в 10 минут (какой-то ***** выпустил перед нами товарняк из Рязани, обгоняли его на одной из станций, потом неслись - за 1 час 25 минут от Голутвина до Казанки). Оценка - 9 из 10.
Дата поездки: 2020-11-27
Богдан Наконечный
Ехала в этом поезде впрошлом году, в июле. Купе с питанием.
Это была моя первая поездка в скором поезде, так что сравнивать не с чем. Общее впечатление благоприятное. Поезд очень аккуратный, проводницы - вежливые, предупредительные. Помогли внести и вынести и поезда чемодан.
В купе на столиках вода, свежая пресса, гигиенический набор (расческа, зубная щетка, паста, зубная нить, мыло салфетка (Сухая и влажная)) На завтрак сухой паек (помню, что точно было печенье, йогурт, карпаччо и еще что-то)
На обед предложили блюдва на выбор, но без первого. + по бутылке минералки...
Кондиционер работал хорошо, было, не жарко, на верхней полке даже прохладно. Радио пело достаточно громко, но его можно было выключить. В Ростове проснулась от жары-духоты. Долго стояли на станции, кондиционер был выкючен.
9 баллов из 10.
Дата поездки: 2020-11-10
Ольга
На этом поезде я ехала первый раз. Поезд очень понравился, чистый, светлый. Поразили ремни на верхних полках, очень удобное приспособление...сколько езжу, а с ремнями впервые =)) Удивило наличие туалетной бумаги и бумажных салфеток на всем пути до Минеральных вод. Очень понравилось информационное обслуживание вагона: приветствие проводников, объявление остановок, музыкальное сопровождение!
В общем отличный поезд!
Дата поездки: 2020-11-21
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое? Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое?
Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу. Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу.
Первый сказочный поезд начал свое движение. Первый сказочный поезд начал свое движение.
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России. Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы. Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон. Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл. Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий. Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали. Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Оформить подписку на наши новости