Поезд 093Е Нижневартовск — Барнаул

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 19, 23, 27 ноября, 1, 5, 9 декабря
Время отправления: 04:09

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Нижневартовск-1
04:09
Мегион 04:54 3 м 04:57 48 мин
Лангепасовский 05:46 3 м 05:49 1 ч 40 мин
Ульт-Ягун 06:49 5 м 06:54 2 ч 45 мин
Сургут 09:50 40 м 10:30 6 ч 21 мин
Усть-Юган 11:24 2 м 11:26 7 ч 17 мин
Пыть-Ях 11:53 10 м 12:03 7 ч 54 мин
Куть-Ях 13:17 2 м 13:19 9 ч 10 мин
Салым 14:04 2 м 14:06 9 ч 57 мин
Демьянка 15:51 16 м 16:07 11 ч 58 мин
Юность-Комсомольская 17:32 5 м 17:37 13 ч 28 мин
Тобольск 19:02 8 м 19:10 15 ч 01 мин
Тюмень 23:50 32 м 00:22 20 ч 13 мин
Ялуторовск 01:24 2 м 01:26 21 ч 17 мин
Заводоуковская 01:46 2 м 01:48 21 ч 39 мин
Омутинская 02:39 2 м 02:41 22 ч 32 мин
Голышманово 03:14 2 м 03:16 23 ч 07 мин
Ишим 04:20 15 м 04:35 1 дн 0 ч 26 мин
Маслянская 05:21 2 м 05:23 1 дн 1 ч 14 мин
Мангут 06:59 1 м 07:00 1 дн 1 ч 51 мин
Называевская 07:38 2 м 07:40 1 дн 2 ч 31 мин
Любинская 08:44 2 м 08:46 1 дн 3 ч 37 мин
Омск-Пасс. 09:25 42 м 10:07 1 дн 4 ч 58 мин
Калачинская 11:10 2 м 11:12 1 дн 6 ч 03 мин
Татарская 13:15 55 м 14:10 1 дн 8 ч 01 мин
4 км 14:15 1 м 14:16 1 дн 8 ч 07 мин
22 км 14:34 1 м 14:35 1 дн 8 ч 26 мин
Табулга 14:58 2 м 15:00 1 дн 8 ч 51 мин
56 км 15:13 1 м 15:14 1 дн 9 ч 05 мин
Чистоозерная 15:30 10 м 15:40 1 дн 9 ч 31 мин
Шипицыно 16:07 3 м 16:10 1 дн 10 ч 01 мин
Купино 16:40 15 м 16:55 1 дн 10 ч 46 мин
142 км 17:05 1 м 17:06 1 дн 10 ч 57 мин
151 км 17:16 1 м 17:17 1 дн 11 ч 08 мин
Баган 17:39 14 м 17:53 1 дн 11 ч 44 мин
Савкино 18:13 1 м 18:14 1 дн 12 ч 05 мин
Озерное приволье 18:26 1 м 18:27 1 дн 12 ч 18 мин
Осолодино 18:33 2 м 18:35 1 дн 12 ч 26 мин
Карасук 1 18:47 30 м 19:17 1 дн 13 ч 08 мин
Чуманский 19:41 1 м 19:42 1 дн 13 ч 33 мин
Бурла 20:06 5 м 20:11 1 дн 14 ч 02 мин
Красный Дол 20:35 1 м 20:36 1 дн 14 ч 27 мин
Славгород 20:55 12 м 21:07 1 дн 14 ч 58 мин
Табуны 21:32 6 м 21:38 1 дн 15 ч 29 мин
Кулунда 22:03 24 м 22:27 1 дн 16 ч 18 мин
Кильты 22:45 1 м 22:46 1 дн 16 ч 37 мин
24 км 22:56 1 м 22:57 1 дн 16 ч 48 мин
Яготинская 23:22 2 м 23:24 1 дн 17 ч 15 мин
51 км 23:34 1 м 23:35 1 дн 17 ч 26 мин
Новоблаговещенка 23:59 5 м 00:04 1 дн 17 ч 55 мин
Леньки 00:43 4 м 00:47 1 дн 18 ч 38 мин
Гилёвка 01:11 7 м 01:18 1 дн 19 ч 09 мин
Овечкино 01:42 2 м 01:44 1 дн 19 ч 35 мин
Корчино 02:08 3 м 02:11 1 дн 20 ч 02 мин
Подстепный 02:31 1 м 02:32 1 дн 20 ч 23 мин
Паново 02:48 2 м 02:50 1 дн 20 ч 41 мин
Ребриха 03:02 11 м 03:13 1 дн 21 ч 04 мин
Сарайский 04:32 11 м 04:43 1 дн 22 ч 34 мин
Штабка 04:58 12 м 05:10 1 дн 23 ч 01 мин
Барнаул 05:35 1 дн 23 ч 26 мин

Маршрут поезда 093Е Нижневартовск — Барнаул

Поезд 093Е отправляется только 19, 23, 27 ноября, 1, 5, 9 декабря из города Нижневартовск до города Барнаул в 04:09. По пути поезд 093Е делает 60 остановок, дольше всего стоит 55 мин на станции Татарская. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 23 ч 26 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Нижневартовск-1 до станции прибытия — Барнаул.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 093Е

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Оформить подписку на наши новости