Поезд 095Й Астрахань — Симферополь

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 9 июня
Время отправления: 23:48

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Астрахань-1
23:48
Аксарайская-1 00:44 2 м 00:46 58 мин
Ашулук 01:51 2 м 01:53 2 ч 05 мин
Харабалинская 02:14 2 м 02:16 2 ч 28 мин
Верхний Баскунчак 03:49 15 м 04:04 4 ч 16 мин
Владимировка 04:48 2 м 04:50 5 ч 02 мин
Волжский 05:42 2 м 05:44 6 ч 56 мин
Волгоград-1 06:34 40 м 07:14 8 ч 26 мин
Сарепта 08:03 2 м 08:05 9 ч 17 мин
Жутово 09:54 2 м 09:56 11 ч 08 мин
Котельниково 11:16 4 м 11:20 12 ч 32 мин
Зимовники 12:40 2 м 12:42 13 ч 54 мин
Двойная 13:26 2 м 13:28 14 ч 40 мин
Сальск 14:38 34 м 15:12 16 ч 24 мин
Батайск 18:19 2 м 18:21 19 ч 33 мин
Ростов-Главный 18:38 31 м 19:09 20 ч 21 мин
Староминская-Тимаш. 20:34 2 м 20:36 21 ч 48 мин
Тимашевская-1 22:18 2 м 22:20 23 ч 32 мин
Протока 23:40 3 м 23:43 1 дн 0 ч 55 мин
Тамань-Пасс. 03:50 12 м 04:02 1 дн 5 ч 14 мин
Багерово 04:53 5 м 04:58 1 дн 6 ч 10 мин
Семь Колодезей 05:43 8 м 05:51 1 дн 7 ч 03 мин
Владиславовка 06:28 3 м 06:31 1 дн 7 ч 43 мин
Джанкой 08:05 25 м 08:30 1 дн 9 ч 42 мин
Симферополь-Пасс. 09:50 1 дн 11 ч 02 мин

Маршрут поезда 095Й Астрахань — Симферополь

Поезд 095Й отправляется только 9 июня из города Астрахань до города Симферополь в 23:48. По пути поезд 095Й делает 25 остановок, дольше всего стоит 40 мин на станции Волгоград-1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 11 ч 02 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Астрахань-1 до станции прибытия — Симферополь-Пасс..

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 095Й

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости