Поезд 098Я Санкт-Петербург — Сыктывкар

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …
Время отправления: 10:20

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
10:20
Волховстрой 1 12:19 5 м 12:24 2 ч 04 мин
Тихвин 13:35 5 м 13:40 3 ч 20 мин
Пикалёво 1 14:13 2 м 14:15 3 ч 55 мин
Ефимовская 14:52 2 м 14:54 4 ч 34 мин
Подборовье 15:12 2 м 15:14 4 ч 54 мин
Заборье 15:26 2 м 15:28 5 ч 08 мин
Верхневольский 15:42 2 м 15:44 5 ч 24 мин
Бабаево 16:14 34 м 16:48 6 ч 28 мин
Сиуч 17:22 2 м 17:24 7 ч 04 мин
Кадуй 18:03 2 м 18:05 7 ч 45 мин
Суда 18:30 2 м 18:32 8 ч 12 мин
Череповец-1 19:12 29 м 19:41 9 ч 21 мин
Шексна 20:29 2 м 20:31 10 ч 11 мин
Чебсара 20:48 1 м 20:49 10 ч 29 мин
Кипелово 21:16 1 м 21:17 10 ч 57 мин
Сухона 22:27 2 м 22:29 12 ч 09 мин
Харовская 23:09 2 м 23:11 12 ч 51 мин
Кадниковский 23:44 2 м 23:46 13 ч 26 мин
Вожега 00:01 2 м 00:03 13 ч 43 мин
Ерцево 00:34 2 м 00:36 14 ч 16 мин
Коноша-1 00:55 30 м 01:25 15 ч 05 мин
Вересово 01:46 1 м 01:47 15 ч 27 мин
Подюга 02:12 1 м 02:13 15 ч 53 мин
Юра 02:35 1 м 02:36 16 ч 16 мин
Усть-Шоноша 02:49 1 м 02:50 16 ч 30 мин
Вельск 03:33 8 м 03:41 17 ч 21 мин
Кулой 04:02 14 м 04:16 17 ч 56 мин
Костылево 04:52 3 м 04:55 18 ч 35 мин
Илеза 05:30 2 м 05:32 19 ч 12 мин
Лойга 06:02 2 м 06:04 19 ч 44 мин
Кизема 06:17 2 м 06:19 19 ч 59 мин
Ломоватка 07:03 2 м 07:05 20 ч 45 мин
Удима 07:32 2 м 07:34 21 ч 14 мин
Ядриха 08:09 3 м 08:12 21 ч 52 мин
Котлас-Узловой 08:29 10 м 08:39 22 ч 19 мин
Котлас-Южный 09:16 57 м 10:13 23 ч 53 мин
Сольвычегодск 10:36 2 м 10:38 1 дн 0 ч 18 мин
Низовка 10:55 3 м 10:58 1 дн 0 ч 38 мин
Урдома 12:22 2 м 12:24 1 дн 2 ч 04 мин
Межег 13:13 2 м 13:15 1 дн 2 ч 55 мин
Микунь 13:50 24 м 14:14 1 дн 3 ч 54 мин
Эжва 15:23 2 м 15:25 1 дн 5 ч 05 мин
Сыктывкар 15:41 1 дн 5 ч 21 мин

Маршрут поезда 098Я Санкт-Петербург — Сыктывкар

Поезд 098Я отправляется 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, … из города Санкт-Петербург до города Сыктывкар в 10:20. По пути поезд 098Я делает 44 остановок, дольше всего стоит 57 мин на станции Котлас-Южный. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 5 ч 21 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) до станции прибытия — Сыктывкар.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 098Я

Константин Березнюк
Начнем потихоньку отчитываться за отпуск :). 1. Дата поездки: 30.08. - 31.08.. Маршрут: Москва-Яр. - Костылево (по факту - ехал от Александрова). Вагон 12, плацкартный. 2. Внешний вид. Темно-зеленые вагоны с названием поезда поверх окон и маршрутом под ними. Все вагоны - ''наутилусы'' ТВЗ, среди которых была парочка купейных новой модели. Модный нынче окрас был только у одного вагона - ресторана, который, кстати, тоже оказался ТВЗ. 3. Первое впечатление. Внутри вагона всё чисто, красиво. Окна в купейных частях - с плотными шторами темно-зеленого и оливкового цветов, такие же чехлы на верхних полках у тех, кто ещё не расправил постель. Ковровая дорожка в проходе. Информационные табло с индикаторами занятости туалетов. Довольно уютная обстановка. 4-5. Чистота вагона/ уровень обслуживания. Всё на высоте. Приятная, отзывчивая, исполнительная проводница. Туалеты вакуумные. Внутри - чистота. Мыло двух видов, бумага и бумполотенца присутствовали и не переводились всю поездку. В вагоне была произведена влажная уборка. В вагон заходил ЛНП, спрашивал про качество обслуживания, я сказал, что работой проводницы доволен. 6. Контингент. В основном северяне, возвращающиеся домой. Достаточно много детей, особо не мешающих наслаждению от поездки. 7. Соответствие статусу фирменного. 100%. 8. Формирование: ВЧ-7 Сыктывкар СЖД. 9. Оценка: 10/10. 10. Впечатление от поездки: отличное! Резюме: таким, на мой взгляд, и должен быть фирменный плацкарт!
Дата поездки: 2021-03-23
Анна Кладченко
1. Дата поездки 05.03.2011 вагон плацкартный (Фирменный) от Ярославля Гл до Ядрихи 2. Внешний вид. На вагонах краской нанесен маршрут следования поезда. 3. Первое впечатление. Внутри вагон обновленный. В окнах - стеклопакеты. Есть табло с индикаторами занятости туалетов. 4. Чистота вагона - без претензий. 5. Уровень обслуживания. Проводница сразу после посадки проводит с каждым пассажиром краткий инструктаж про био-туалеты, предлагает чай, кондитерские изделия, сообщает о местонахождении вагона-ресторана и библиотеки (!), которая находится в штабном вагоне и где можно взять книгу на время пути. 6 туалетах - все на высшем уровне, есть горячая вода. 7. Формирование СЕВ/ФПК/РЖД 8. Впечатление от поездки отличное. Оценка: 10/10.
Дата поездки: 2021-03-17
Олексей Николаевич
Ехал вчера-сегодня на этом поезде от Вологды до Москвы. Отличный поезд. Биотуалеты, табло температуры в вагоне. В Вологде была достаточно небольшая посадка, однако вагон заполнен был полностью. Плюс этому поезду, да и всем остальным в тех краях - что подаётся за 30 минут до отправления, хоть можно спокойно найти вагон и сесть. Достаточно дешевые цены на чай и кондитерские изделия. И нормальные пассажиры. Один только громко музыку слушал (к слову, сел как и я в Вологде), но его быстренько успокоили и он пришёл к выводу что так себя вести не надо... Вагоы - фирменные - с большими надписями "Сыктывкар". А вот номера вагонов было не очень хорошо видно. Единственное - произошёл какой-то сбой и перестала показываться занятость туалета. В общем, 10 из 10…
Дата поездки: 2021-03-12
Юлия Шилова
Ехала этим поездом туда и обратно. Впечатление пассажира. Небольшое отвлечение, думала, что с момента проведения до Сыктывкара ж/д ветки где-то в 1963-64 гг, никогда не буду ездить до промежуточной станции. Но пришли иные времена. И каждый день этот и 228/224 ходят до столицы Коми только летом и вроде в зимние каникулы. А в другие периоды только фирменный 34-й и через два дня. 34-й ходит Москва-Сыктывкар, а 228/224 Москва-Сосногорск-Сыктывкар, вагоны группируются в Микуни из составов из Сыктывкара и Сосногорска и наоборот - разделяются там же. Сыктывкар - жд тупик, от Микуни идет одноколейка, возвращаемся немного на юг. 1. Ехала фирменным 34-м, в 7 купе, состав поезда 9 вагонов. 2. Вагон не новый, но аккуратненький, чистый, с синей обшивкой. В коридоре табло о занятости туалета, время и температура. Не понравилось, но это во всех таких вагонах, что нельзя в купе регулировать кондиционер и радио. Но проблем не оказалось, кондиционер включали/выключали по температуре, по радио объявляли станции и дежурные напоминания в дороге. 3. Обслуживание на высоком уровне. Проводницы внимательные, доброжелательные. При проверке билетов в купе проводят все необходимые разъяснения об услугах в поезде. Очень внимательна начальник поезда. 4. В био-туалетах чисто, все необходимые санитарно-гигиенические принадлежности есть. 5. Как обычно, поезд отличный. Единственное, что вызывает у меня недоумение, это питание в районе 18-ти часов, когда поезд выходит из Сыктывкара в 7.45. Да, конечно, пишут, что это ужин, но когда поезд выходит рано... Впрочем, в большинстве случаев можно договориться о питании и в дневное время.
Дата поездки: 2021-03-29
Шиншилова Елизавета
24.01.2020 Москва - Сыктывкар
02.02.2020 Сыктывкар - Москва
Вагон 16 плацкарт нефирменный в обе стороны

Ездил на данном поезде в Сыктывкар, покататься на беговых лыжах.
Все вагоны НМР, кроме 16-го нефирменного - он наутилус. В составе есть вагон-ресторан.

Обслуживанием проводников полностью доволен. Поездка протекла очень приятно, в вагоне в течение всей поездки было чисто, температура комфортная. Был немного удивлён, что за поездку меня обслуживали три разных проводника. И в ту, и в другую сторону. Мне это объяснили тем, что в поезде три проводника на два вагона.

Брал дополнительное питание в вагоне-ресторане. В ту сторону было не очень вкусное, но вполне нормальное горячее питание. А в обратную сторону претензий нет, всё очень вкусно. За день до обратной поездки РЖД изменило меню дополнительного питания. Изменения огорчили. Так, теперь обед в вагоне купе подорожал с 377 до 394 руб. и вместо чая с сахаром и кондитерским изделием дают маленькую коробку сока. А на ужин в вагоне плацкарт вместо чая дают 0,5 л бутылку воды. Зачем мне их вода? ::-(:

Мой вагон всю дорогу был полный. Но вагоны, где нет блокировки по промежуточным станциям, приезжали/уезжали из Сыктывкара пустые. Пассажиры все адекватные.

При отправлении из Сыктывкара нумерация с головы. Смены направления в пути не происходит. В голове состава следует почтовый вагон (в обе стороны).

Оценка 10/10.
Дата поездки: 2021-03-20
Дарья Олегова
1) Дата поездки 25.03.2019 по маршруту Ухта - Усинск, вагон 2, купе, НМР.
2) Внешний вид отвратительный, просто ужасный, поезд не моется вообще похоже. Чумазый как шахтер. Смотреть через окна - тот еще напряг для глаз.
3) Первое впечатление тоже не очень, благодаря внешнему виду
4) Чистота вагона - вроде и не грязно, но стоял неприятный запах, которым моя футболка успешно пропиталась за 5+ часов дороги
5) Качество обслуживания поездной бригады хорошее, регулярно носят всякую еду, сувениры, открытки для пожертвования.
6) Пассажиры в основном рабочие, едущие в Усинск, естественно без алко не обходится, полная мусорка пивных банок, но вроде без бурагозов. Заполняемость не высокая.
7) Соответствие статусу фирменного поезда - он же не относится к фирмачу? Да и не заслуживает
8) Станцию формирования не знаю, СевЖД и все.

В общем опробовал наш новенький поезд, быстро он в чумазика превратился. Нам был удобен этот поезд тем, что выезд из Ухты и приезд в Усинск в удобное время, т.к. у нас была командировка, то в этот день идет оплата, а рабочими вопросами не занимаешься =) В туалете была горячая вода (даже обжечься успел). Скорость движения очень быстрая, судя по всему по пределу, т.к. по GPS 110-120 стабильно (ну минус ограничения и т.д., и т.п.), активный разгон и частые короткие торможения на спусках на высоких скоростях. При опоздании нагнать, думаю, вряд ли получится, от Микуни до Усинска нет длительных остановок. Как рассказал знакомый, лок.бригада в Усинск приезжает уже никакая.

- Оценка поезду - 6/10. Да, быстро, удобно, но состав надо держать в нормальном виде и не наглеть с количеством торговли в вагоне.
Дата поездки: 2021-03-21
Елизавета Шыншыловна
Еще одна командировочная поездка на данном поезде
1) Дата поездки 13.05.2019 по маршруту Ухта - Усинск, вагон 1, купе-буфет, какой-то старый немец
2) Внешний вид так себе, вроде и чистый (не то, что в прошлый раз), но сам по себе старый вагон не очень радовал.
3) Чистота вагона - удовлетворительно, слегка пыльно, в туалете не грязно.
4) Качество обслуживания поездной бригады нормальное, проводница-девушка, в вагоне убиралась (только мыла пол в коридоре), с ковриками в самих купе ничего не делала. Начальница поезда проходила по составу, спрашивала про качество обслуживания и поведение пассажиров (чтобы не дебоширили и не приставали).
5) Пассажиры сплошные вахтовики (попал на перевахту), в буфете вечно шумно и пьяно, запах с буфета тоже не лучший.

Поездка не очень приятная, были верхние места с коллегой, но за 5 с лишним часов ни разу не залезали туда, в основном стояли в коридоре и только после Печоры сели на нижние, после высадки пассажиров. Поезд в своем репертуаре, подходит для быстрого перемещения по Коми в сторону Усинска (привет вахтовикам и командировочным). Контингент очень сильно портит этот поезд (да и вообще всё, что едет в Усинск). В вагоне работала вентиляция. Цены в буфете были приемлемы, но мы брать ничего не стали (нет доверия к качеству еду), так же там продавалась алкогольная продукция раной крепости (мельком увидел кучу чекушек с коньяком на полке, думаю, вахтовики очень рады этому). Но полиция проходила несколько раз по составу в количестве трех человек (вроде они до Печоры только ходят, моё предположение).

Оценка 5 из 10, минусы за вагон, контингент, алкашку в буфете.
Дата поездки: 2021-03-10
Дьяна Варьян
1) Дата поездки: 04.07.2019, маршрут: Усинск-Сыктывкар, вагон: 5, 61-826 1990 г.в. с КВР
2) Внешний вид без каких-либо нареканий.
3) Первое впечатление нормальное, приятно видеть старые вагоны с ремонтом. В каждом купе под столиком присутствовала розетка.
4) Вагон чистый, однако удручал тот факт, что в купе наружнее окно было грязное, также постельное белье оказалось с мохрой, на одежде оставались катышки.
5) Качество обслуживания нормальное, в начале поездки проводник разъяснял о правилах пользования биотуалетом. Уборка не проводилась, да и в принципе не сильно нужно для короткой поездки.
6) Контингент разный, и семьи, и молодые люди, вахтовиков было по-минимуму.
7) Станция формирования: ЛВЧ-7 Сыктывкар

Итоговая оценка: 9/10 (-0,5 за окно и за пыльное бельё)
Дата поездки: 2021-03-11
Инна Волошина
плацкартный вагон (нефирменный) от Котласа Узл до Москвы Яр:
1) Дата поездки 21.06.2015.
2) Внешний вид - вагоны в корпоративной раскраске РЖД
3) Первое впечатление: в вагоне душно.
4) Чистота вагона и состояние туалетов – отличное. Туалет не био, на стоянках закрыт. В туалете жидкое мыло, туалетная бумага. Бумажных полотенец нет. Вагон обновленный, над нижними полками есть мягкие спинки для удобства сидения, в окнах стеклопакеты. Кондиционера нет, но работает вентиляция (когда на улице стало не так жарко, вагон сразу наполнился свежим воздухом). Вагон не оборудован табло занятости туалета.
5) Качество обслуживания поездной бригады – открыты оба туалета, титан работал. Проводница средних лет.
Влажная уборка вагона проводилась на перегоне Вельск-Коноша.
Вечером включали люминисцентное освещение.
6) Контингент пассажиров – в основном местные, возвращающиеся после выходных на работу.
7) Поезд формирования МСК (РЖД).
8) В составе есть вагон- буфет.
9) Общее впечатление о поездке хорошее.
Оценка поезда/поездки 8 из 10.
Дата поездки: 2021-03-24
Андрей Переверзев
Маршрут Вологда - Москва. Дата 05.01.17.
Состав 16 вагонов: аммендорф-буфет от покойного "Николаевского Экспресса", 3 купе-аммендорфа, 1 плацкарт НМР, остальное - ТВЗ в неплохом (внешне) состоянии. Тянул до Данилова - ЧС4Т-290, далее - ЧС7-013. Все кроме буфета - в ПИДокрасе.
Вагон №18, аммендорф, последний в составе. Потрепан жизнью, но чистый, фурнитура на месте. Слегка дребезжал на ходу. Жарко натоплен (снаружи -32С). Окна - стеклопакеты, не дуло. Наличие кондея не проверял)).
Туалет (вид на рельсы) работал только с котловой стороны (второй - видимо замерз, проводники бегали туда с грелками кипятка), но с учетом населенности вагона (6 чел.) проблем не было. Закрыли за 40 мин. до ЯрВокзала.
Проводники - М и Ж средних лет, без нареканий.
Общая оценка - 9 из 10 (минус балл суммарно за дребезжание и за неработающий туалет).
Вывод: Очень приличный вариант для ДОПа с удобным графиком от Вологды до Мск (0.49 - 9.12)
Дата поездки: 2021-03-05
Кладченко София
Дата поездки 4.01.17. Ехал по маршруту Сыктывкар - Урдома. Вагон №15 - плацкартный. Внешний вид - 61-4177 в ПИДокрасе. Состав состоял: плацкартные были 61-4177, 61-821 и 61-4194, купейные были Аммендорфы, 61-4179 и 61-820 все в ПИДокрасе, также был вагон-буфет от Николаевского экспресса в соответствующем окрасе. В вагоне и туалете всё чисто. Но было достаточно прохладно, проводники куртки не снимали. Проводник вначале была одна молодая девушка, вежлива и доброжелательна, потом появился ещё парень чуть старше меня. Среди пассажиров ничего такого примечательного не было. Была большая посадка в Эжве и Межеге. Форменные куртки видать греют плохо, потому как нек-е проводники были одеты в свою верхнюю одежду. На улице было где-то в районе -28. Одна проводница стояла в шубе, почему-то сразу вспомнился клип Владимира Кузьмина на песню "Я не забуду тебя никогда", там тоже проводница была в шубе. Очень жалко что в составе не было сидячего вагона, т.к. на такое короткое расстояние он был бы удобнее. Поезд формируется ЛВЧ-7 Сыктывкар. В принципе претензий нет никаких, итого моя оценка поезда/поездки 10 из 10.
Кстати у нас явно был один рейс с автором предыдущего сообщения.
Дата поездки: 2021-03-29
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости