Поезд 109М Новый Уренгой — Москва

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 18.03
Время отправления: 17:16

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новый Уренгой
17:16
Коротчаево 19:06 10 м 19:16 2 ч 00 мин
Сывдарма 20:40 2 м 20:42 3 ч 26 мин
Пуровск 21:29 5 м 21:34 4 ч 18 мин
Пурпе 22:30 17 м 22:47 5 ч 31 мин
Ханымей 00:29 5 м 00:34 7 ч 18 мин
Ноябрьск 2 01:40 5 м 01:45 8 ч 29 мин
Ноябрьск 1 02:05 17 м 02:22 9 ч 06 мин
Когалым 04:09 5 м 04:14 10 ч 58 мин
Ульт-Ягун 06:16 2 м 06:18 13 ч 02 мин
Сургут 08:49 51 м 09:40 16 ч 24 мин
Усть-Юган 11:07 2 м 11:09 17 ч 53 мин
Пыть-Ях 11:35 5 м 11:40 18 ч 24 мин
Куть-Ях 12:52 2 м 12:54 19 ч 38 мин
Салым 13:39 2 м 13:41 20 ч 25 мин
Демьянка 15:25 16 м 15:41 22 ч 25 мин
Юность-Комсомольская 17:05 3 м 17:08 23 ч 52 мин
Тобольск 18:30 15 м 18:45 1 дн 1 ч 29 мин
Сузгун 19:03 1 м 19:04 1 дн 1 ч 48 мин
Тюмень 22:56 46 м 23:42 1 дн 6 ч 26 мин
Екатеринбург-Пасс. 04:48 28 м 05:16 1 дн 12 ч 00 мин
Первоуральск 05:59 2 м 06:01 1 дн 12 ч 45 мин
Кунгур 09:26 2 м 09:28 1 дн 16 ч 12 мин
Пермь-2 11:02 26 м 11:28 1 дн 18 ч 12 мин
Балезино 14:11 28 м 14:39 1 дн 22 ч 23 мин
Глазов 15:05 3 м 15:08 1 дн 22 ч 52 мин
Киров-Пасс. 16:59 15 м 17:14 2 дн 1 ч 58 мин
Котельнич-1 18:36 2 м 18:38 2 дн 3 ч 22 мин
Шахунья 20:12 2 м 20:14 2 дн 4 ч 58 мин
Урень 20:56 2 м 20:58 2 дн 5 ч 42 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23:03 12 м 23:15 2 дн 7 ч 59 мин
Ковров-1 01:14 2 м 01:16 2 дн 10 ч 00 мин
Владимир 01:57 31 м 02:28 2 дн 11 ч 12 мин
Москва (Ярославский вокзал) 05:22 2 дн 14 ч 06 мин

Маршрут поезда 109М Новый Уренгой — Москва

Поезд 109М отправляется ежедневно по 18.03 из города Новый Уренгой до города Москва в 17:16. По пути поезд 109М делает 34 остановок, дольше всего стоит 51 мин на станции Сургут. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 14 ч 06 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Новый Уренгой до станции прибытия — Москва (Ярославский вокзал).

Стоимость билета на поезд 109М Новый Уренгой - Москва составит 5 557 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Новый Уренгой — Москва

Поездов по маршруту: 2
ЭР Новый Уренгой — Москва
Отправление
10:26
В пути
3 дн 0 ч 04 мин
Прибытие
10:30 МСК
СВ
от 22 633 р.
купе
от 8 122 р.
плацкарт
от 8 248 р.
Купить
ЭР Новый Уренгой — Москва
Отправление
15:16
В пути
2 дн 14 ч 06 мин
Прибытие
05:22 МСК
СВ
от 23 229 р.
купе
от 6 621 р.
плацкарт
от 5 557 р.
Купить

Отзывы о поезде 109М

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое? Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое?
Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу. Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу.
Первый сказочный поезд начал свое движение. Первый сказочный поезд начал свое движение.
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России. Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы. Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон. Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл. Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий. Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали. Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Оформить подписку на наши новости