Поезд 111У Орск — Кисловодск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: сб с 28.05
Время отправления: 18:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Орск
18:50
Никель 19:03 2 м 19:05 15 мин
Медногорск 20:32 2 м 20:34 1 ч 44 мин
Кувандык 21:03 2 м 21:05 2 ч 15 мин
Саракташ 22:20 1 м 22:21 3 ч 31 мин
Сакмарская 23:16 1 м 23:17 4 ч 27 мин
Оренбург 23:47 46 м 00:33 5 ч 43 мин
Новосергиевская 02:19 3 м 02:22 7 ч 32 мин
Сорочинская 03:07 3 м 03:10 8 ч 20 мин
Тоцкая 03:36 3 м 03:39 8 ч 49 мин
Бузулук 04:27 21 м 04:48 9 ч 58 мин
Неприк 04:39 1 м 04:40 10 ч 50 мин
Богатое 05:10 1 м 05:11 11 ч 21 мин
Кинель 06:00 2 м 06:02 12 ч 12 мин
Самара 06:40 50 м 07:30 13 ч 40 мин
Сызрань-1 10:11 7 м 10:18 16 ч 28 мин
Кузнецк 11:06 5 м 11:11 18 ч 21 мин
Пенза-1 13:00 49 м 13:49 20 ч 59 мин
Сердобск 15:47 2 м 15:49 22 ч 59 мин
Ртищево-1 17:40 10 м 17:50 1 дн 0 ч 00 мин
Аркадак 18:51 4 м 18:55 1 дн 1 ч 05 мин
Балашов-Пасс. 19:46 23 м 20:09 1 дн 2 ч 19 мин
Поворино 20:26 16 м 20:42 1 дн 3 ч 52 мин
Новохопёрск 21:39 2 м 21:41 1 дн 4 ч 51 мин
Таловая 22:34 2 м 22:36 1 дн 5 ч 46 мин
Лиски 00:10 17 м 00:27 1 дн 7 ч 37 мин
Россошь 02:04 15 м 02:19 1 дн 9 ч 29 мин
Лихая 05:59 14 м 06:13 1 дн 13 ч 23 мин
Ростов-Главный 09:03 19 м 09:22 1 дн 16 ч 32 мин
Тихорецкая 11:37 5 м 11:42 1 дн 18 ч 52 мин
Кавказская 12:36 32 м 13:08 1 дн 20 ч 18 мин
Армавир-1-Ростовский 14:09 7 м 14:16 1 дн 21 ч 26 мин
Невинномысская 15:19 10 м 15:29 1 дн 22 ч 39 мин
Минеральные Воды 16:47 60 м 17:47 2 дн 0 ч 57 мин
Пятигорск 18:18 3 м 18:21 2 дн 1 ч 31 мин
Ессентуки 18:40 5 м 18:45 2 дн 1 ч 55 мин
Кисловодск 19:14 2 дн 2 ч 24 мин

Маршрут поезда 111У Орск — Кисловодск

Поезд 111У отправляется сб с 28.05 из города Орск до города Кисловодск в 18:50. По пути поезд 111У делает 37 остановок, дольше всего стоит 60 мин на станции Минеральные Воды. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 2 ч 24 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Орск до станции прибытия — Кисловодск.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 111У

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
Оформить подписку на наши новости