Поезд 112М Москва — Круглое Поле

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Время отправления: 23:38

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
23:38
Вековка 03:21 26 м 03:47 4 ч 09 мин
Муром-1 04:44 2 м 04:46 5 ч 08 мин
Навашино 05:02 2 м 05:04 5 ч 26 мин
Арзамас-2 06:23 2 м 06:25 6 ч 47 мин
Бобыльская 06:53 2 м 06:55 7 ч 17 мин
Смагино 07:35 2 м 07:37 7 ч 59 мин
Сергач 08:13 2 м 08:15 8 ч 37 мин
Шумерля 09:06 2 м 09:08 9 ч 30 мин
Канаш-1 10:14 17 м 10:31 10 ч 53 мин
Урмары 11:08 1 м 11:09 11 ч 31 мин
Зелёный Дол 11:55 2 м 11:57 12 ч 19 мин
Казань-Пасс. 12:54 68 м 14:02 14 ч 24 мин
Вятские Поляны 16:47 2 м 16:49 17 ч 11 мин
Сосновка 17:09 2 м 17:11 17 ч 33 мин
Кизнер 18:29 1 м 18:30 17 ч 52 мин
Можга 19:11 2 м 19:13 18 ч 35 мин
Агрыз-1 19:03 33 м 19:36 19 ч 58 мин
Менделеевск 21:12 2 м 21:14 21 ч 36 мин
Набережные Челны 21:46 10 м 21:56 22 ч 18 мин
Круглое Поле 22:16 22 ч 38 мин

Маршрут поезда 112М Москва — Круглое Поле

Поезд 112М отправляется 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, … из города Москва до города Круглое Поле в 23:38. По пути поезд 112М делает 21 остановок, дольше всего стоит 68 мин на станции Казань-Пасс.. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 22 ч 38 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Круглое Поле.

Стоимость билета на поезд 112М Москва - Круглое Поле составит 3 251 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Москва — Круглое Поле

Поездов по маршруту: 1
ЭР Москва — Круглое Поле
Отправление
23:38
В пути
22 ч 38 мин
Прибытие
22:16 МСК
СВ
от 9 971 р.
купе
от 3 954 р.
плацкарт
от 3 251 р.
сидячие
от 1 880 р.
Купить

Отзывы о поезде 112М

Лисенко Олександр
Внешний вид - видно, что поезд не так давно носил статус фирменного, плацкартники КВРенные днепропетровские, купе ТВЗ, СВ - Аммендорф, сидячка "Вагонмаш"евская и ещё какая-то непонятная, возможно переделанная из Аммендорфа. Раскраска своя, фирменная, на сидячках надписи "Экспресс столичный" нет. 3) Первое впечатление - в вагоне работало радио и табло, указывающее время, в целом очень приятное, сначало было слегка душновато, как поехали, через пару открытых окон пошёл свежий воздух. Вагоны заполнены под завязку. После Вековки лампы дневного света и радио выключили и разбудили всех за 2 минуты до прибытия в Казань. 4) Чистота вагона. - очень чисто, в туалетах бумага и жидкое мыло, на сиденьях чехлы, на окнах вместо шторок опускающиеся тонирующие сетки.... 5) Качество обслуживания поездной бригады - носили чай, нареканий никаких нет. Пассажиров, едущих до более ближних станций будили персонально, а всех за 2 мин. до прибытия, что меня очень порадовало! 6) Контингент пассажиров 7) Соответствие статусу фирменного поезда (для фирменных поездов, разумеется). Поезд был фирменным до конца, но Моя оценка позда/поездки по 10 бальной шкале. Ставлю за сидячку 10/10, за другие вагоны 8/10. 4.   Общее впечатление о поездке. В поезде 4 сидячки, причём все заполняются под завязку.В принципе очень приятное впечатление, но билетов в плацкарт на этот поезд и вообще в сторону Казани нет обычно за неделю.... Возможно лучше было бы прицепить ещё пару плацкартников....
Дата поездки: 2020-09-05
Сергей Кучеренко
Поездка была в начале мая по маршруту Москва-Казань. Вагон плацкартный днепропетровский. Первое впечатление - приятное. Бежевая обивка, мягкие спинки, коврики, работающие индивидуальные светильники, радио. В туалете (не био) довольно чисто, бумага и жидкое мыло есть. Вежливые и любезные проводники сообщили, что не за горами новые твз вагоны и возвращение фирменности. Вобщем все отлично, если бы не одно НО. С утра на столике с остатками продуктов была обнаружена целая семья тараканов... Оценку ставить затрудняюсь, не ожидал такого от Николаевки...
Дата поездки: 2020-09-18
Голуб София
Поезд есть сборная солянка из вагонов поездов неказанского направления - я ехал в воркутинском вагоне, соседний был от "Полярной Стрелы". Контингент пассажиров - лучше не придумаешь, ехал в режиме полного сингля, то бишь один в вагоне. Третий случай в моей практике. Вот бы еще абсолютным синглем проехать, одному в поезде... Понятно, вся забота проводниц была направлена исключительно на меня. Бесплатно отпускали чай, ночью, видя, что я замерзаю под простыней, накрывали двумя одеялами. Комфорт был бы полным, если бы еще топили более добросовестно, а то так к утру в вагоне стало неприлично прохладно. Оценка - 7.
Дата поездки: 2020-09-15
Котляров Дмитрий
Ждать от этого состава приятных неожиданностей можно только применительно к последним по нумерации купейным вагонам. Они там премиумные. Все остальное – плацкарт разной свежести. Свежесть хоть и разная, но плацкартных вагонов с кондиционерами я не заметил. Те вагоны, что поновее, как был мой, имеют мягкие полки и стеклопакеты. Но есть и классическое старье с деревянными рамами. Все, правда, кажется, открывались. Время движения поезда мне показалось удобным: отправление из Казани в 22:03 и прибытие в Москву в 11:15. Отзывчивые и добрые были проводники. Поили чаем и содержали все в чистоте. Про жару в вагоне… Ну если на улице 32, а в вагоне нет кондея, то что тут можно сказать? Но ведь и поезд дополнительный. Когда поехали, то стало легче. Стемнело, на улице похолодало, в окно подуло свежестью. Поезд формирует Горьковская ФПК. На маршруте он трижды в неделю. 9/10.
Дата поездки: 2020-09-05
Николенко Олексей
В общем, хорошо я один ехал. Поработал, музыку послушал, чаек пил. Красота. Ближе к 11 ночи стал замечать, что мне становится холодно. Одел свитер, куртку, не помогло! Пошел к проводнице, поинтересовался. Она сказала, что отопления не будет, так как что-то сломано. Предложила укутаться одеялами.
И тут черт меня дернул, я когда возвращался в свое купе, в сердцах громко хлопнул дверью (до этого и после - вел себя крайне культурно). Через 5 минут в мое купе постучалась проводница и предложила мне перейти в другой вагон. Тоже в свободное купе.
Далее я ехал в 14 вагоне. КВЗ-61-817. Ехал один, в основном спал, было хорошо и тепло.
Проводникам, и там и там - 10 баллов из 10.
Поездкой остался доволен
Дата поездки: 2020-09-15
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости