Поезд 115Ч Архангельск — Москва

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 мая, …
Время отправления: 07:11

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Архангельск-Город
07:11
Исакогорка 07:36 45 м 08:21 1 ч 10 мин
Ломовое 09:19 1 м 09:20 2 ч 09 мин
Холмогорская 09:43 1 м 09:44 2 ч 33 мин
Малька 09:52 1 м 09:53 2 ч 42 мин
Пермилово 10:11 2 м 10:13 3 ч 02 мин
Обозерская 10:33 35 м 11:08 3 ч 57 мин
Летнеозерский 11:22 1 м 11:23 4 ч 12 мин
Емца 11:47 14 м 12:01 4 ч 50 мин
Шелекса 12:19 1 м 12:20 5 ч 09 мин
Плесецкая 12:37 20 м 12:57 5 ч 46 мин
Пукса 13:08 5 м 13:13 6 ч 02 мин
Тарза 13:26 3 м 13:29 6 ч 18 мин
Ивакша 13:39 3 м 13:42 6 ч 31 мин
Лепша 13:52 3 м 13:55 6 ч 44 мин
Шалакуша 14:07 3 м 14:10 6 ч 59 мин
Лельма 14:27 3 м 14:30 7 ч 19 мин
Шожма 14:43 3 м 14:46 7 ч 35 мин
Шестиозерский 15:05 3 м 15:08 7 ч 57 мин
Няндома 15:25 18 м 15:43 8 ч 32 мин
Зелёный 15:58 1 м 15:59 8 ч 48 мин
Бурачиха 16:11 1 м 16:12 9 ч 01 мин
Полоха 16:24 1 м 16:25 9 ч 14 мин
Вандыш 16:37 1 м 16:38 9 ч 27 мин
Фоминская 16:53 1 м 16:54 9 ч 43 мин
Мелентьевский 17:08 1 м 17:09 9 ч 58 мин
Коноша-1 17:27 27 м 17:54 10 ч 43 мин
Ерцево 18:15 15 м 18:30 11 ч 19 мин
Вожега 18:59 4 м 19:03 11 ч 52 мин
Харовская 19:57 5 м 20:02 12 ч 51 мин
Сухона 20:55 1 м 20:56 13 ч 45 мин
Вологда-1 21:21 25 м 21:46 14 ч 35 мин
Грязовец 22:33 5 м 22:38 15 ч 27 мин
Данилов 23:57 34 м 00:31 17 ч 20 мин
Ярославль-Главный 01:54 30 м 02:24 19 ч 13 мин
Ростов-Ярославский 03:13 1 м 03:14 20 ч 03 мин
Александров-1 04:33 1 м 04:34 21 ч 23 мин
Сергиев Посад 05:10 2 м 05:12 22 ч 01 мин
Москва (Ярославский вокзал) 06:22 23 ч 11 мин

Маршрут поезда 115Ч Архангельск — Москва

Поезд 115Ч отправляется 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 мая, … из города Архангельск до города Москва в 07:11. По пути поезд 115Ч делает 39 остановок, дольше всего стоит 45 мин на станции Исакогорка. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 23 ч 11 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Архангельск-Город до станции прибытия — Москва (Ярославский вокзал).

Стоимость билета на поезд 115Ч Архангельск - Москва составит СВ 10 796 руб., купе 3 993 руб., плацкарт 2 289 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Архангельск — Москва

Поездов по маршруту: 1
ЭР Архангельск — Москва
Отправление
20:30
В пути
20 ч 13 мин
Прибытие
16:43 МСК
СВ
от 10 796 р.
купе
от 3 993 р.
плацкарт
от 2 289 р.
Купить

Отзывы о поезде 115Ч

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости