Поезд 117Ц Павлодар — Кызылорда

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 октября, …
Время отправления: 16:40

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Павлодар
16:40
Екибастуз 1 18:34 20 м 18:54 2 ч 14 мин
Бозшаколь 20:16 2 м 20:18 3 ч 38 мин
Ерейментау 21:47 5 м 21:52 5 ч 12 мин
Еркеншилик 22:31 2 м 22:33 5 ч 53 мин
Сары-Оба 23:04 2 м 23:06 6 ч 26 мин
Нур-Султан (старый вокзал) 23:56 26 м 00:22 7 ч 42 мин
Сарыбел 01:46 7 м 01:53 9 ч 13 мин
Караганды-Сорт. 03:16 5 м 03:21 10 ч 41 мин
Караганды-Пасс. 03:44 20 м 04:04 11 ч 24 мин
Жарык 05:29 30 м 05:59 13 ч 19 мин
17 км 06:22 1 м 06:23 13 ч 43 мин
№33 06:44 1 м 06:45 14 ч 05 мин
Коктинколи 07:11 1 м 07:12 14 ч 32 мин
69 км 07:37 1 м 07:38 14 ч 58 мин
Жанаарка 08:00 15 м 08:15 15 ч 35 мин
117 км 08:47 1 м 08:48 16 ч 08 мин
Атасу 09:09 1 м 09:10 16 ч 30 мин
№157 09:27 1 м 09:28 16 ч 48 мин
Мынадыр 09:46 1 м 09:47 17 ч 07 мин
189 км 10:00 1 м 10:01 17 ч 21 мин
Жомарт 10:18 1 м 10:19 17 ч 39 мин
Женыс 10:36 4 м 10:40 18 ч 00 мин
Кызылжар 11:02 15 м 11:17 18 ч 37 мин
280 км 11:41 1 м 11:42 19 ч 02 мин
Туйемойнак 11:59 2 м 12:01 19 ч 21 мин
323 км 12:23 1 м 12:24 19 ч 44 мин
Теректы 12:40 3 м 12:43 20 ч 03 мин
366 км 13:05 1 м 13:06 20 ч 26 мин
№60 13:21 1 м 13:22 20 ч 42 мин
Жезказган 13:56 35 м 14:31 21 ч 51 мин
№1 15:01 3 м 15:04 22 ч 24 мин
№2 15:27 1 м 15:28 22 ч 48 мин
Карсакпай 15:55 2 м 15:57 23 ч 17 мин
Байконыр 16:51 2 м 16:53 1 дн 0 ч 13 мин
№5 17:13 1 м 17:14 1 дн 0 ч 34 мин
Коктал 17:51 2 м 17:53 1 дн 1 ч 13 мин
№8 18:39 1 м 18:40 1 дн 2 ч 00 мин
Косколь 19:06 15 м 19:21 1 дн 2 ч 41 мин
№10 19:39 2 м 19:41 1 дн 3 ч 01 мин
№11 20:00 2 м 20:02 1 дн 3 ч 22 мин
№12 20:23 2 м 20:25 1 дн 3 ч 45 мин
Промежуточная 20:46 2 м 20:48 1 дн 4 ч 08 мин
№13 21:06 2 м 21:08 1 дн 4 ч 28 мин
№14 20:24 2 м 20:26 1 дн 4 ч 46 мин
№15 20:44 2 м 20:46 1 дн 5 ч 06 мин
№16 21:04 2 м 21:06 1 дн 5 ч 26 мин
Абай 21:24 2 м 21:26 1 дн 5 ч 46 мин
№17 21:40 2 м 21:42 1 дн 6 ч 02 мин
№18 22:01 2 м 22:03 1 дн 6 ч 23 мин
Карашеген 22:22 2 м 22:24 1 дн 6 ч 44 мин
№19 22:43 2 м 22:45 1 дн 7 ч 05 мин
Сексеул 23:03 27 м 23:30 1 дн 7 ч 50 мин
Конту 23:55 1 м 23:56 1 дн 8 ч 16 мин
Арал Тенизи 00:16 8 м 00:24 1 дн 8 ч 44 мин
Сапак 00:45 1 м 00:46 1 дн 9 ч 06 мин
Аралкум 01:00 1 м 01:01 1 дн 9 ч 21 мин
Шомиш 01:12 1 м 01:13 1 дн 9 ч 33 мин
Камыстыбас 01:35 2 м 01:37 1 дн 9 ч 57 мин
Укилисай 02:47 1 м 02:48 1 дн 10 ч 08 мин
Бекбауыл 02:06 2 м 02:08 1 дн 10 ч 28 мин
Казалы 02:27 20 м 02:47 1 дн 11 ч 07 мин
Уинди 03:01 1 м 03:02 1 дн 11 ч 22 мин
Кобек 03:10 1 м 03:11 1 дн 11 ч 31 мин
Майлыбас 03:25 1 м 03:26 1 дн 11 ч 46 мин
Енбекшиказах 03:34 1 м 03:35 1 дн 11 ч 55 мин
Байкожа 03:52 1 м 03:53 1 дн 12 ч 13 мин
Бостандык 04:02 1 м 04:03 1 дн 12 ч 23 мин
№ 103 04:11 1 м 04:12 1 дн 12 ч 32 мин
Торетам 04:26 5 м 04:31 1 дн 12 ч 51 мин
Дирментобе 04:53 1 м 04:54 1 дн 13 ч 14 мин
Коркыт 05:17 1 м 05:18 1 дн 13 ч 38 мин
Ордазы 05:30 1 м 05:31 1 дн 13 ч 51 мин
Жосалы 05:42 5 м 05:47 1 дн 14 ч 07 мин
Анаколь 05:56 1 м 05:57 1 дн 14 ч 17 мин
Абыла 07:07 1 м 07:08 1 дн 14 ч 28 мин
Кызылтам 06:18 1 м 06:19 1 дн 14 ч 39 мин
Каракеткен 06:36 1 м 06:37 1 дн 14 ч 57 мин
Караирим 06:49 1 м 06:50 1 дн 15 ч 10 мин
Жалагаш 07:00 2 м 07:02 1 дн 15 ч 22 мин
Теренозек 07:21 2 м 07:23 1 дн 15 ч 43 мин
Кызылорда 08:06 1 дн 16 ч 26 мин

Маршрут поезда 117Ц Павлодар — Кызылорда

Поезд 117Ц отправляется 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 октября, … из города Павлодар до города Кызылорда в 16:40. По пути поезд 117Ц делает 82 остановок, дольше всего стоит 35 мин на станции Жезказган. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 16 ч 26 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Павлодар до станции прибытия — Кызылорда.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 117Ц

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости