Поезд 117Х Кызылорда — Павлодар

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 4, 8, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …
Время отправления: 18:55

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Кызылорда
18:55
Теренозек 19:37 2 м 19:39 44 мин
Жалагаш 19:57 2 м 19:59 1 ч 04 мин
Караирим 20:08 1 м 20:09 1 ч 14 мин
Каракеткен 20:21 1 м 20:22 1 ч 27 мин
Кызылтам 20:41 1 м 20:42 1 ч 47 мин
Абыла 21:51 1 м 21:52 1 ч 57 мин
Анаколь 21:05 1 м 21:06 2 ч 11 мин
Жосалы 21:15 5 м 21:20 2 ч 25 мин
Ордазы 21:31 1 м 21:32 2 ч 37 мин
Коркыт 21:44 1 м 21:45 2 ч 50 мин
Дирментобе 22:11 1 м 22:12 3 ч 17 мин
Торетам 22:36 5 м 22:41 3 ч 46 мин
№ 103 22:55 18 м 23:13 4 ч 18 мин
Бостандык 23:20 1 м 23:21 4 ч 26 мин
Байкожа 23:29 1 м 23:30 4 ч 35 мин
Енбекшиказах 23:47 1 м 23:48 4 ч 53 мин
Майлыбас 23:56 1 м 23:57 5 ч 02 мин
Кобек 00:11 1 м 00:12 5 ч 17 мин
Уинди 00:21 1 м 00:22 5 ч 27 мин
Казалы 00:33 20 м 00:53 5 ч 58 мин
Бекбауыл 01:16 2 м 01:18 6 ч 23 мин
Укилисай 02:32 1 м 02:33 6 ч 38 мин
Камыстыбас 01:44 2 м 01:46 6 ч 51 мин
Шомиш 02:08 1 м 02:09 7 ч 14 мин
Аралкум 02:19 1 м 02:20 7 ч 25 мин
Сапак 02:34 1 м 02:35 7 ч 40 мин
Арал Тенизи 02:56 5 м 03:01 8 ч 06 мин
Конту 03:21 1 м 03:22 8 ч 27 мин
Сексеул 03:47 29 м 04:16 9 ч 21 мин
№19 04:34 1 м 04:35 9 ч 40 мин
Карашеген 04:54 2 м 04:56 10 ч 01 мин
№18 05:15 1 м 05:16 10 ч 21 мин
№17 05:35 1 м 05:36 10 ч 41 мин
Абай 05:50 2 м 05:52 10 ч 57 мин
№16 06:10 1 м 06:11 11 ч 16 мин
№15 06:29 1 м 06:30 11 ч 35 мин
№14 06:48 1 м 06:49 11 ч 54 мин
№13 08:05 1 м 08:06 12 ч 11 мин
Промежуточная 08:24 2 м 08:26 12 ч 31 мин
№12 08:47 1 м 08:48 12 ч 53 мин
№11 09:09 1 м 09:10 13 ч 15 мин
№10 09:29 1 м 09:30 13 ч 35 мин
Косколь 09:47 15 м 10:02 14 ч 07 мин
№8 10:29 1 м 10:30 14 ч 35 мин
Коктал 11:15 1 м 11:16 15 ч 21 мин
№5 11:54 1 м 11:55 16 ч 00 мин
Байконыр 12:16 1 м 12:17 16 ч 22 мин
Карсакпай 13:12 1 м 13:13 17 ч 18 мин
№2 13:39 1 м 13:40 17 ч 45 мин
№1 14:03 1 м 14:04 18 ч 09 мин
Жезказган 14:31 30 м 15:01 19 ч 06 мин
№60 15:37 1 м 15:38 19 ч 43 мин
366 км 15:54 1 м 15:55 20 ч 00 мин
Теректы 16:16 1 м 16:17 20 ч 22 мин
323 км 16:34 1 м 16:35 20 ч 40 мин
Туйемойнак 16:56 1 м 16:57 21 ч 02 мин
280 км 17:14 1 м 17:15 21 ч 20 мин
Кызылжар 17:38 15 м 17:53 21 ч 58 мин
Женыс 18:16 1 м 18:17 22 ч 22 мин
Жомарт 18:34 1 м 18:35 22 ч 40 мин
189 км 18:52 1 м 18:53 22 ч 58 мин
Мынадыр 19:06 1 м 19:07 23 ч 12 мин
№157 19:25 1 м 19:26 23 ч 31 мин
Атасу 19:43 1 м 19:44 23 ч 49 мин
117 км 20:05 1 м 20:06 1 дн 0 ч 11 мин
Жанаарка 20:38 20 м 20:58 1 дн 1 ч 03 мин
69 км 21:22 1 м 21:23 1 дн 1 ч 28 мин
Коктинколи 21:48 20 м 22:08 1 дн 2 ч 13 мин
№33 22:34 16 м 22:50 1 дн 2 ч 55 мин
17 км 23:11 13 м 23:24 1 дн 3 ч 29 мин
Жарык 23:46 32 м 00:18 1 дн 4 ч 23 мин
Караганды-Пасс. 01:45 20 м 02:05 1 дн 6 ч 10 мин
Караганды-Сорт. 02:30 5 м 02:35 1 дн 6 ч 40 мин
Сарыбел 03:57 1 м 03:58 1 дн 8 ч 03 мин
Нур-Султан (старый вокзал) 05:27 31 м 05:58 1 дн 10 ч 03 мин
Сары-Оба 06:51 2 м 06:53 1 дн 10 ч 58 мин
Еркеншилик 07:24 3 м 07:27 1 дн 11 ч 32 мин
Ерейментау 08:05 15 м 08:20 1 дн 12 ч 25 мин
Бозшаколь 09:36 4 м 09:40 1 дн 13 ч 45 мин
Екибастуз 1 10:57 20 м 11:17 1 дн 15 ч 22 мин
Павлодар 13:20 1 дн 17 ч 25 мин

Маршрут поезда 117Х Кызылорда — Павлодар

Поезд 117Х отправляется 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 4, 8, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, … из города Кызылорда до города Павлодар в 18:55. По пути поезд 117Х делает 82 остановок, дольше всего стоит 32 мин на станции Жарык. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 17 ч 25 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Кызылорда до станции прибытия — Павлодар.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 117Х

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости