Поезд 120Е Пермь — Новый Уренгой

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
Время отправления: 22:12

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Пермь-2
22:12
Кунгур 23:35 2 м 23:37 1 ч 25 мин
Екатеринбург-Пасс. 03:23 28 м 03:51 5 ч 39 мин
Талица 06:53 2 м 06:55 8 ч 43 мин
Тюмень 08:53 79 м 10:12 12 ч 00 мин
Тобольск 14:03 20 м 14:23 16 ч 11 мин
Юность-Комсомольская 15:45 5 м 15:50 17 ч 38 мин
Демьянка 17:09 16 м 17:25 19 ч 13 мин
Салым 19:03 5 м 19:08 20 ч 56 мин
Куть-Ях 19:53 2 м 19:55 21 ч 43 мин
Пыть-Ях 20:59 5 м 21:04 22 ч 52 мин
Усть-Юган 21:28 2 м 21:30 23 ч 18 мин
Сургут 22:51 40 м 23:31 1 дн 1 ч 19 мин
Ульт-Ягун 00:28 2 м 00:30 1 дн 2 ч 18 мин
Когалым 02:03 3 м 02:06 1 дн 3 ч 54 мин
Ноябрьск 1 04:07 17 м 04:24 1 дн 6 ч 12 мин
Ноябрьск 2 04:44 5 м 04:49 1 дн 6 ч 37 мин
Ханымей 05:51 10 м 06:01 1 дн 7 ч 49 мин
Пурпе 07:43 17 м 08:00 1 дн 9 ч 48 мин
Пуровск 09:37 5 м 09:42 1 дн 11 ч 30 мин
Сывдарма 10:27 2 м 10:29 1 дн 12 ч 17 мин
Коротчаево 12:46 10 м 12:56 1 дн 14 ч 44 мин
Новый Уренгой 15:16 1 дн 17 ч 04 мин

Маршрут поезда 120Е Пермь — Новый Уренгой

Поезд 120Е отправляется 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, … из города Пермь до города Новый Уренгой в 22:12. По пути поезд 120Е делает 23 остановок, дольше всего стоит 79 мин на станции Тюмень. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 17 ч 04 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Пермь-2 до станции прибытия — Новый Уренгой.

Стоимость билета на поезд 120Е Пермь - Новый Уренгой составит купе 7 457 руб., плацкарт 3 770 руб.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Пермь — Новый Уренгой

Поездов по маршруту: 1
ЭР Москва — Новый Уренгой
Отправление
20:12
В пути
1 дн 17 ч 04 мин
Прибытие
13:16 МСК
купе
от 7 457 р.
плацкарт
от 3 770 р.
Купить

Отзывы о поезде 120Е

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Оформить подписку на наши новости