Поезд 122У Оренбург — Екатеринбург

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 11, 15, 19, 23, 27, 31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, …
Время отправления: 17:15

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Оренбург
17:15
Сакмарская 17:47 1 м 17:48 33 мин
Чебеньки 18:10 1 м 18:11 56 мин
Саракташ 18:53 4 м 18:57 1 ч 42 мин
Кувандык 20:09 6 м 20:15 3 ч 00 мин
Медногорск 20:46 3 м 20:49 3 ч 34 мин
Новотроицк 22:14 5 м 22:19 5 ч 04 мин
Никель 22:52 2 м 22:54 5 ч 39 мин
Орск 23:09 41 м 23:50 6 ч 35 мин
Новоорск 00:22 2 м 00:24 7 ч 09 мин
Теренсай 00:59 1 м 01:00 7 ч 45 мин
Шильда 01:27 2 м 01:29 8 ч 14 мин
Айдырля 01:47 2 м 01:49 8 ч 34 мин
Байтук 02:07 1 м 02:08 8 ч 53 мин
Бреды 02:44 3 м 02:47 9 ч 32 мин
Гогино 03:19 1 м 03:20 10 ч 05 мин
Карталы-1 03:58 30 м 04:28 11 ч 13 мин
Тамерлан 05:04 1 м 05:05 11 ч 50 мин
Троицк 06:24 2 м 06:26 13 ч 11 мин
Нижнеувельская 07:01 1 м 07:02 13 ч 47 мин
Еманжелинск 07:35 1 м 07:36 14 ч 21 мин
Челябинск-Главный 08:17 70 м 09:27 16 ч 12 мин
Муслюмово 10:32 1 м 10:33 17 ч 18 мин
Каменск-Уральский 12:21 13 м 12:34 19 ч 19 мин
Екатеринбург-Пасс. 14:56 21 ч 41 мин

Маршрут поезда 122У Оренбург — Екатеринбург

Поезд 122У отправляется 11, 15, 19, 23, 27, 31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, … из города Оренбург до города Екатеринбург в 17:15. По пути поезд 122У делает 25 остановок, дольше всего стоит 70 мин на станции Челябинск-Главный. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 21 ч 41 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Оренбург до станции прибытия — Екатеринбург-Пасс..

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 122У

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
Оформить подписку на наши новости