Поезд 123Н Новосибирск — Белгород

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 24, 28 ноября, 2, 6, 10 декабря
Время отправления: 15:53

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новосибирск-главный
15:53
Чулымская 17:43 2 м 17:45 1 ч 52 мин
Каргат 18:20 2 м 18:22 2 ч 29 мин
Убинская 18:52 2 м 18:54 3 ч 01 мин
Барабинск 19:52 23 м 20:15 4 ч 22 мин
Озеро Карачинское 21:14 2 м 21:16 5 ч 23 мин
Татарская 22:06 2 м 22:08 6 ч 15 мин
Омск-Пасс. 22:55 16 м 23:11 8 ч 18 мин
Исилькуль 00:47 50 м 01:37 10 ч 44 мин
Петухово 04:20 10 м 04:30 14 ч 37 мин
Макушино 05:06 2 м 05:08 15 ч 15 мин
Лебяжья-Сибирская 05:47 2 м 05:49 15 ч 56 мин
Варгаши 06:26 3 м 06:29 16 ч 36 мин
Курган-Пасс. 07:08 21 м 07:29 17 ч 36 мин
Юргамыш 08:14 2 м 08:16 18 ч 23 мин
Мишкино 08:46 2 м 08:48 18 ч 55 мин
Шумиха 09:20 2 м 09:22 19 ч 29 мин
Щучье 09:51 2 м 09:53 20 ч 00 мин
Челябинск-Главный 11:02 44 м 11:46 21 ч 53 мин
Миасс-1 13:13 2 м 13:15 23 ч 22 мин
Златоуст 14:21 2 м 14:23 1 дн 0 ч 30 мин
Бердяуш 15:23 2 м 15:25 1 дн 1 ч 32 мин
Сулея 15:53 2 м 15:55 1 дн 2 ч 02 мин
Вязовая 16:44 2 м 16:46 1 дн 2 ч 53 мин
Усть-Катав 17:04 2 м 17:06 1 дн 3 ч 13 мин
Кропачёво 17:33 23 м 17:56 1 дн 4 ч 03 мин
Миньяр 18:42 2 м 18:44 1 дн 4 ч 51 мин
Аша 19:07 2 м 19:09 1 дн 5 ч 16 мин
Уфа 21:12 24 м 21:36 1 дн 7 ч 43 мин
Раевка 23:57 2 м 23:59 1 дн 10 ч 06 мин
Шафраново 00:21 2 м 00:23 1 дн 10 ч 30 мин
Аксаково 01:14 2 м 01:16 1 дн 11 ч 23 мин
Приютово 01:35 2 м 01:37 1 дн 11 ч 44 мин
Абдулино 02:09 2 м 02:11 1 дн 12 ч 18 мин
Бугуруслан 03:24 5 м 03:29 1 дн 13 ч 36 мин
Похвистнево 02:46 3 м 02:49 1 дн 13 ч 56 мин
Новоотрадная 03:41 3 м 03:44 1 дн 14 ч 51 мин
Кинель 04:32 2 м 04:34 1 дн 15 ч 41 мин
Самара 05:10 48 м 05:58 1 дн 17 ч 05 мин
Новокуйбышевская 06:20 2 м 06:22 1 дн 17 ч 29 мин
Чапаевск 06:40 2 м 06:42 1 дн 17 ч 49 мин
Сызрань-1 08:19 5 м 08:24 1 дн 19 ч 31 мин
Кузнецк 09:23 5 м 09:28 1 дн 21 ч 35 мин
Пенза-1 11:30 43 м 12:13 2 дн 0 ч 20 мин
Колышлей 13:30 2 м 13:32 2 дн 1 ч 39 мин
Сердобск 14:08 2 м 14:10 2 дн 2 ч 17 мин
Ртищево-1 16:00 37 м 16:37 2 дн 3 ч 44 мин
Тамала 16:26 2 м 16:28 2 дн 4 ч 35 мин
Умёт 16:46 2 м 16:48 2 дн 4 ч 55 мин
Кирсанов 17:06 2 м 17:08 2 дн 5 ч 15 мин
Тамбов-1 18:25 30 м 18:55 2 дн 7 ч 02 мин
Никифоровка 19:41 2 м 19:43 2 дн 7 ч 50 мин
Мичуринск-Уральский 20:12 55 м 21:07 2 дн 9 ч 14 мин
Грязи-Воронежские 22:18 27 м 22:45 2 дн 10 ч 52 мин
Усмань 23:24 2 м 23:26 2 дн 11 ч 33 мин
Воронеж-1 00:20 100 м 02:00 2 дн 14 ч 07 мин
Касторная-Новая 03:56 10 м 04:06 2 дн 16 ч 13 мин
Старый Оскол 05:11 35 м 05:46 2 дн 17 ч 53 мин
Губкин 06:26 2 м 06:28 2 дн 18 ч 35 мин
Чаплыжное 07:01 2 м 07:03 2 дн 19 ч 10 мин
Кривецкая 07:26 2 м 07:28 2 дн 19 ч 35 мин
Ржава 08:14 2 м 08:16 2 дн 20 ч 23 мин
Прохоровка 08:39 2 м 08:41 2 дн 20 ч 48 мин
Белгород 09:25 2 дн 21 ч 32 мин

Маршрут поезда 123Н Новосибирск — Белгород

Поезд 123Н отправляется только 24, 28 ноября, 2, 6, 10 декабря из города Новосибирск до города Белгород в 15:53. По пути поезд 123Н делает 64 остановок, дольше всего стоит 100 мин на станции Воронеж-1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 21 ч 32 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Новосибирск-главный до станции прибытия — Белгород.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 123Н

Николай Валерьевич
В целом поездкой и поездом довольны. Из миусов можно отметить отсутствие Wi-Fi практически на всем протяжении поездки. Также очень жарко было ночью в купе, но это наверное больше вопрос к проводникам, не знаю почему, но на ночь они отключали кондёр.
Дата поездки: 2020-09-16
Николай Валентинович
В целом поездкой и поездом довольны. Из миусов можно отметить отсутствие Wi-Fi практически на всем протяжении поездки. Также очень жарко было ночью в купе, но это наверное больше вопрос к проводникам, не знаю почему, но на ночь они отключали кондёр.
Дата поездки: 2020-09-03
Самира Бучок
Мне все понравилось, персонал отличный,внимательные все,чисто , главное,что был кондёр!!! Поезд сам же более современный и билет не дорогой.
Дата поездки: 2020-09-29
Диана Олеговна
Добрый день! Поездка была ужасной. Ночью было невыносимо жарко и душно. Утром проводница сообщила, что нет воды и не работает туалет. Все нужды можно справить через 1 вагон.
Дата поездки: 2020-09-02
Сергей Трофимович
В вагоне и в туалете чисто. Кондиционер работал. Бельё постельное белоснежное. Проводница приветливая. Доехала комфортно
Дата поездки: 2020-09-14
Валерия Графенюк
Вагон купейный, новый. Это хорошо. Но в нём не предусмотрен кондиционер! В результате в купе было душно, вентиляция не справляется. Индивидуальная лампочка, к сожалению, светила прямо в глаза поскольку расположена не на стене у окна, а на боковой панели, где спинка дивана - это вопрос уже к заводу-производителю. В остальном всё хорошо. Проводники внимательные, молодцы.
Дата поездки: 2020-09-25
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Оформить подписку на наши новости