Поезд 125Н Новосибирск — Новый Уренгой

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 14, 22, 26, 30 ноября, 4, 8 декабря
Время отправления: 20:48

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новосибирск-главный
20:48
Барабинск 00:39 23 м 01:02 4 ч 14 мин
Озеро Карачинское 01:59 5 м 02:04 5 ч 16 мин
Чаны 02:16 2 м 02:18 5 ч 30 мин
Татарская 02:57 2 м 02:59 6 ч 11 мин
Калачинская 02:54 2 м 02:56 7 ч 08 мин
Кормиловка 03:18 2 м 03:20 7 ч 32 мин
Омск-Пасс. 04:02 41 м 04:43 8 ч 55 мин
Любинская 05:22 2 м 05:24 9 ч 36 мин
Называевская 06:29 18 м 06:47 10 ч 59 мин
Маслянская 06:48 2 м 06:50 12 ч 02 мин
Ишим 07:30 15 м 07:45 12 ч 57 мин
Голышманово 08:51 2 м 08:53 14 ч 05 мин
Омутинская 09:28 2 м 09:30 14 ч 42 мин
Заводоуковская 10:28 2 м 10:30 15 ч 42 мин
Ялуторовск 10:52 2 м 10:54 16 ч 06 мин
Тюмень 11:53 34 м 12:27 17 ч 39 мин
Усть-Тавда 14:55 2 м 14:57 20 ч 09 мин
Тобольск 16:25 10 м 16:35 21 ч 47 мин
Юность-Комсомольская 17:58 2 м 18:00 23 ч 12 мин
Демьянка 19:18 16 м 19:34 1 дн 0 ч 46 мин
Салым 21:12 5 м 21:17 1 дн 2 ч 29 мин
Куть-Ях 22:03 2 м 22:05 1 дн 3 ч 17 мин
Пыть-Ях 23:10 5 м 23:15 1 дн 4 ч 27 мин
Сургут 00:59 46 м 01:45 1 дн 6 ч 57 мин
Ульт-Ягун 02:42 2 м 02:44 1 дн 7 ч 56 мин
Когалым 04:57 10 м 05:07 1 дн 10 ч 19 мин
Ноябрьск 1 07:35 17 м 07:52 1 дн 13 ч 04 мин
Ноябрьск 2 08:12 6 м 08:18 1 дн 13 ч 30 мин
Ханымей 09:32 16 м 09:48 1 дн 15 ч 00 мин
Пурпе 12:00 17 м 12:17 1 дн 17 ч 29 мин
Пуровск 13:18 5 м 13:23 1 дн 18 ч 35 мин
Сывдарма 14:12 2 м 14:14 1 дн 19 ч 26 мин
Коротчаево 16:07 10 м 16:17 1 дн 21 ч 29 мин
Новый Уренгой 18:39 1 дн 23 ч 51 мин

Маршрут поезда 125Н Новосибирск — Новый Уренгой

Поезд 125Н отправляется только 14, 22, 26, 30 ноября, 4, 8 декабря из города Новосибирск до города Новый Уренгой в 20:48. По пути поезд 125Н делает 35 остановок, дольше всего стоит 46 мин на станции Сургут. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 23 ч 51 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Новосибирск-главный до станции прибытия — Новый Уренгой.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 125Н

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Оформить подписку на наши новости