Поезд 126Э Москва — Новороссийск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 26, 27, 28 мая
Время отправления: 00:25

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
00:25
Рязань-2 03:35 26 м 04:01 3 ч 36 мин
Ряжск-1 05:38 15 м 05:53 5 ч 28 мин
Александро-Невская 06:26 2 м 06:28 6 ч 03 мин
Богоявленск 06:55 2 м 06:57 6 ч 32 мин
Мичуринск-Уральский 07:45 33 м 08:18 7 ч 53 мин
Грязи-Воронежские 09:17 3 м 09:20 8 ч 55 мин
Усмань 09:58 2 м 10:00 9 ч 35 мин
Придача (Воронеж-Южный) 11:16 4 м 11:20 10 ч 55 мин
Лиски 12:31 4 м 12:35 12 ч 10 мин
Россошь 14:41 15 м 14:56 14 ч 31 мин
Кутейниково 16:40 2 м 16:42 16 ч 17 мин
Миллерово 17:35 2 м 17:37 17 ч 12 мин
Каменская 18:50 2 м 18:52 18 ч 27 мин
Лихая 19:25 12 м 19:37 19 ч 12 мин
Зверево 20:04 2 м 20:06 19 ч 41 мин
Сулин 20:26 2 м 20:28 20 ч 03 мин
Шахтная 20:57 5 м 21:02 20 ч 37 мин
Новочеркасск 21:46 5 м 21:51 21 ч 26 мин
Ростов-Главный 22:49 18 м 23:07 22 ч 42 мин
Староминская-Тимаш. 00:30 45 м 01:15 1 дн 0 ч 50 мин
Каневская 01:54 5 м 01:59 1 дн 1 ч 34 мин
Брюховецкая 02:26 7 м 02:33 1 дн 2 ч 08 мин
Тимашевская-1 02:59 5 м 03:04 1 дн 2 ч 39 мин
Полтавская 04:08 3 м 04:11 1 дн 3 ч 46 мин
Протока 04:33 5 м 04:38 1 дн 4 ч 13 мин
Крымская 05:28 4 м 05:32 1 дн 5 ч 07 мин
Тоннельная 06:03 15 м 06:18 1 дн 5 ч 53 мин
Новороссийск 06:45 1 дн 6 ч 20 мин

Маршрут поезда 126Э Москва — Новороссийск

Поезд 126Э отправляется только 26, 27, 28 мая из города Москва до города Новороссийск в 00:25. По пути поезд 126Э делает 29 остановок, дольше всего стоит 45 мин на станции Староминская-Тимаш.. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 6 ч 20 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Новороссийск.

Стоимость билета на поезд 126Э Москва - Новороссийск составит 3 700 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Москва — Новороссийск

Поездов по маршруту: 4
Cамый дешевый
ЭР Moscow — Novorossiysk
Отправление
17:35
В пути
1 d 13 h 20 m
Прибытие
06:55 МСК
СВ
от 7 659 р.
купе
от 3 557 р.
плацкарт
от 3 561 р.
Купить
ЭР Saint Petersburg — Novorossiysk
Отправление
23:33
В пути
1 d 9 h 37 m
Прибытие
09:10 МСК
купе
от 3 724 р.
плацкарт
от 3 802 р.
Купить
Самый быстрый
ЭР Moscow — Novorossiysk
Отправление
00:30
В пути
1 d 6 h 15 m
Прибытие
06:45 МСК
купе
от 5 181 р.
плацкарт
от 3 700 р.
Купить
Показать ещё поезда

Отзывы о поезде 126Э

Константин Дорохтеев
1. Дата: 05.06 2. Маршрут: Краснодар 1 - Придача 3. Вагон: 14К 4. Внешний вид: состав из новых тверских вагонов моделей 61-4440/45/47, за исключением вагона-ресторана (аммендорф) и ВИП-вагона (ТВЗ-Циркон). Все вагоны с колодочными тормозами, в новой корпоративной окраске РЖД. Состав сияет новизной и смотрится со стороны отлично. Прекрасно смотрятся прислонно-сдвижные двери и кузова с малым количнством гофр. Цветовая гамма мне напомнила стиль оформления вагонов австрийских железных дорог, там тоже сочетание светло-серых тонов с красным логотипом. Единственно, не очень понравилось оформление маршрутных досок. Они выполнены в виде пластиковых щитов с огромными цифрами номера вагона и наименованием маршрута "Новороссийск-Москва" меленькими буковками. Щиты крепятся к стеклам с внутренней стороны с помощью силиконовых присосок (!). И, разумеется, в пути следования периодически падают на пол. Штатные крепления под маршрутники отсутствуют, нет ни петель снаружи вагона, ни электронных табло. Короче, РЖД на внешних табло съэкономило, хотя эти табло присутствуют в спецификации вагонов ТВЗ как дополнительная опция. 5. Первое впечатление. Кругом - девственная новизна, всё сияет, ни единой царапины. Никаких штор-занавесок, только зеленая дорожка на полу в большом коридоре и маленькие коврики того же стиля в купе. Знаю, что с этим многие не согласятся, но полное отсутствие занавесок мне понравилось, т.к. ничего не загораживает обзор через окно и не собирает лишнюю пыль. Очень понравилось расположение туалетов в хвосте, перед туалетами просторный предбанник, в предбаннике нормальный ящик для мусора с поднимающейся крышкой (как аммендорфах, только большего размера), не то, что эта неудобная ниша в стене, как в предудущей серии вагонов. И в туалетах, хоть они немного и уже стали, но планировка более удачная, удобнее расположен унитаз (спиной к окну, а не к углу). Торцевые двери на переходные площадки автоматические сдвижные, открываются нажатием кнопки. 6. Чистота в вагоне. Очень чисто, не пылинки. Утром проводница делала уборку. 7. Обслуживание поездной бригады. Прекрасное. В купе на столе стояли бутылки с минеральной водой и стаканы в стальных подстаканниках. Проводник сразу предупредил, что вода за отдельную плату. Чай у проводника - 6 рублей, пакетик сахара 10 г - 3 р, печенье в отдельной упаковке - 5 р. Кондиционер прекрасно работал, проводники несколько раз спрашивали не холодно ли вам. Температура в вагоне по табло была 22 градуса. 8. Пассажиры. Очень малая наполняемость, несморя на скидку. В простых купейных вагоных были заняты в основном только нижние полки, в вагонах с услугами практически никого не было. Полностью заполненными шли только плацкартные два вагона. Видимо, сказывается то, что назначили очень много нефирменных поездов, которые в начале июня идут с юга еще пустыми. Плюс была пятница, когда основной поток командированных идет из Москвы. Кстати, про скидку на верхние полки похоже большинство пассажиров не знает, т.к. выкупают только нижние места, в нашем вагоне ни одного верхнего места не было продано. 9. Общее впечатление. Очень хорошее. Комфорт превосходный, народу мало. Телевизор в купе работал, по двум каналам крутили фильмы, видимо от DVD из штабного вагона. Громкоговорящую связь не включали. Радиовещание через наушники работало, около гнезд светились дисплеи с номером выбранного канала. Постельное бельё новое, снежно белое. Подушки тоже новые, из холофайбера - первый раз такое встретил в поездах. 10. Формирование поезда: С-Кав РДОП, ЛВЧД-14 Новороссийск. 11. Оценка: без сомнений, 10 из 10.
Дата поездки: 2021-03-03
Екатерина Ткаченко
Вернулась в Москву, пора отчитываться... Туда 28 июля. Вагон купейный, купе третье или четвертое. В Москве сели одни в купе, без соседей... Купе чистое с ковровой дорожкой, все как на фотографиях. Только один минус - шумно... Соседей было ОЧЕНЬ слышно. Дальше стало интересно. Мама прявила беспокойство, по поводу будущих соседей, и спустя пять минут нам, за разумную плату предложили перейти в СВ. Мы конечно согласились. СВ тот купейный вагон, только без верхних полок, даже лесенки и поручни присутвуют. Немного обидно... Получается мы доплачиваем лишь, за отсутвие соседей. Окно можно было открыть, что и мы делали, кондиционер работал исправно, но утром было холодно. Общую трансляю радио никто не включал да и соседей было мало, а посему было очень тихо. Официантку мы вызвывли через проводницу, еда вкусная... Назад. 18 августа. Вагон СВ. Все почти то же самое, но! Мы садились в 28 градусную жару, в вагоне духота... Открыли окно, но нам почти тут же велели его закрыть. В начале работало радио - общая трансляция. После общей информации - пошла музыка, довольно громко. Однако, по первой же моей просьбе радио выключили и больше не включали. Контингент пассажиров - основная масса - родители с детьми от трех до восьми. Слышимость ужасная... А дети шумят... Под конец, они меня чуть не довели, устроив потасовку под дверями нашего купе. Я сама педагог, и понимаю, что дети есть дети... Но мне кажется, если родители уважают покой других людей, то они могли бы постараться и найти занятие для своего ребенка, такое, чтобы оно не доставляло неудобства другим. И напоследок. Хочу принести искренние извинения официантке Люде, которая нас обслуживала в обед. Так получилась, что сделав большой заказ, мы не дали чаевых. Дело в том, что когда мы ехали в Новороссийск, то и в обед и ужин, нас обслуживала одна и та же официантка. И мы решили, что дадим большие чаевые после второго заказа... Но получилось иначе... Когда мы расплачивались, то я растерялась и не сказала про чаевые. Поверьте, мне очень неловко и стыдно, что так вышло. А в ужин уже пришла другая девушка. Приносим свои искренние извинения Людмиле. 18.08.09, 6 вагон, 6 купе. Новороссийск-Москва. Наталия и Надежда.
Дата поездки: 2021-03-20
Голуб Иван Николаевич
Ну вот я и вернулась из солнечной Анапы ,куда 4 августа до станции Тоннельная я ехала на этом поезде.Вагом 2-й купейный.Кондиционер в купе работал исправно.Влажной уборки не проводилось,но в поезде было очень чисто.Хочу поблагодарить проводника Татьяну Ивановну за помощь с посадкой и высадкой. Обратно я ехала 30-м ,обменяв предварительно билеты ,купленные на 508-й.17 августа ,вагон 3 купейный.Мне снова повезло с проводником,который помог мне разложить диван в кровать(а то я одна чуть его не сломала ::-X: ).Чай кофе предлагались регулярно,биотуалеты работали исправно.Уборка проводилась 2 раза.Спасибо ещё раз Владимиру Ивановичу за его помощь и всей поездной бригаде.Ставлю поезду 10 из 10.
Дата поездки: 2021-03-25
Онищенко Леонид Петрович
-В субботу 05.09.09 возвращались из Анапы на фирменном поезде Кубань (№ 30/29), к слову сказать в Анапу ехали этим же поездом, но никаких проблем не возникло, может потому что ехали с другим проводником в вагоне №12. Поездка же домой выдалась, как говорится, "на славу. Начнем с "гостеприимства проводницы вагона №4, уезжали вечером, соответственно дети уставшие. Ребенок захотел выкинуть бумажки в мусорку (купе было последнее и до мусорки два шага), причем понес он его в маленький мусорный ящичек. Но проводница наорала на него, что он отрежет себе пальцы, если будет лазить в мусорку, причем не объяснила, а именно НАОРАЛА,и уходя к себе и услышав его всхлипывания заявила, что вызовет на него милиционера, чтоб он его забрал!!! Ребенку всего навсего 3 с половиной года, а итог поведения проводницы - бессоная ночь всего купе от плача ребенка, что он ее боится!.. Успокоив ребенка усилиями всего купе, мы все таки заснули. Утром принесли положенный завтрак (в стоимость билета входит двухразовое питание, но если по дороге в Анапу у нас на столе хотя бы имелось меню, здесь нам его не предоставили. Завтрак: стандартный набор РЖД + гречка в минимальном количестве и тремя маленькими кусочками мяса (аля подливка). Хорошо, завтрак есь завтрак и ни какого удивления у нас не возникло. Каково же было наше удивление, когда и на обед нам принесли все ту же гречку с теми же тремя кусочками мяса, никакого супа или хоя бы выбора второго блюда нам предложено не было. А теперь вопрос к администрации РЖД: неужели такое питание стоит 800 рублей, а именно такая сумма входит в стоимость билета! При всем желании и с максимальными наценками стоимость этого питания никак не могла стоить и больше 300 рублей за завтрак и обед в совокупности!!! Вообще-то сложилось впечатление, что порция, положенная на завтрак, была разделена на завтрак и обед, дабы, людям которые расчитывали на питание в поезде по любому пришлось идти в ресторан и оплачивать дополнительно обед!!! Кстати борщ там стоит совсем не дорого, и вполне мог бы входить в ту стоимость, которую мы заплатили за билеты, а это простите практически 5000 рублей за одного человека!!! Далее нашу поездку домой все так же нарушало гостеприимство той самой проводницы, которая запретила пользоваться теперь и маленькой мусорке, по причине того, что она не может вынуть от туда мусорный пакет!!! Т.е. получается большой мусоркой нельзя пользоваться по причине большой опасности (кстати ребенок ходил к мусорке исключительно в сопровождении взрослых), но было и запрещено пользоваться маленькой. Днем как и все дети ребенок стал хотеть спать, но уложить его не удавалось все по той же причине: "я боюсь проводницу, почему она такая вредная" и закончилось просьбами рассказать сказку про СПОКОЙНУЮ проводницу с желтыми волосами) с которой мы ехали в Анапу. В конце -концов ребенок заснул к радости всего купе, т.к. все наконец-то могли отдохнуть. В купе начался "тихий час" - все заснули... через полчаса проводница открывает дверь в купе с работающим пылесосом!!! Я прошу ее выйти из купе и не шумет, так как все спят, в том числе и маленький ребенок!!! Вы думаете я услышала извинения? Ответ прозвучал так: "меня не интересует кто, когда спит, мне все равно спите вы или нет!" и продефилировала в купе с пылесосом! Ну а теперь главный вопрос к руководству, администрации РЖД: Что именно называется в Ваших фирменных поездах услугами???? откровенное хамство проводников? выше названное двухразовое питание из гречки, поделенной на две порции? и это все стоит тех денег, которые люди платят за билеты? Ну и в конце концов никому не нужны Ваши хваленные телевизоры, изображение на которых видно только с верхник полок да и то при закрытом окне, и показывающие 3 одинаковых фильма по дороге туда и обратно. И почему бы в поездах расчитанных на курортников, которые обычно едут с маленькими детьми, хотя бы по одной программе не пускать мультики? В свое время ездили отдыхать на украинском поезде, так вот думали что хуже не бывает - оказывается бывает, т.к. дело не только в состоянии самого поезда, но и в отношении проводников к пассажирам!!! В итоге, весь отдых был омрачен дорогой домой.
Дата поездки: 2021-03-23
Вадим Никитович
1. Поездка 02.10.2009 от Придачи до Рязани-2, вагон 04К, класс обслуживания 2Э (У1).
2. Несмотря на низкий сезон, наполняемость поезда была близка к 100% (накануне убедился в этом по ничтожному количеству свободных мест СВ и КУ (только верхних) перед отправлением из Новороссийска). Билет от Придачи удалось купить в день отправления только благодаря довольно большой высадке.
3. По сравнению с июньской поездкой, в вагонах появились ковры в купе и дорожка в коридоре в фирменных цветах РЖД (бледно-серый фон и красные полосы). В вагоне, в т.ч. в туалетах, идеальная чистота. Индикатор занятости туалета не работал (все время горел красный свет).
4. Спросил проводницу про электронные карточки. Оказалось, что карточки у неё есть, и по желанию пассажиров она их может выдать. По её словам, просят их обычно в случае, если в составе всего купе уходят в ресторан. Но карточки, как оказалось, друг от друга не отличаются, и подходят к любому купе, т.е. универсальны точно также, как и трехгранный ключ. Так что смысла в этих электронных замках никакого нет. Своей карточкой закрыл купе, а любой другой его может открыть другой карточкой.
5. После посадки сразу выдали комплект постельного белья и пакет с красными тапками, рожком для обуви, зубной пастой, зубной щеткой и гигиенической влажной салфеткой. Кроме того, сразу вручили довольно большую красочную картонную коробку с изображением нечто среднего между ЭР200 и ТУ-134 ::-D: . Увы, содержимое коробки явно не соответствовало её размерам. Внутри был пакет чая, кофе, сахар (5 г!), печенье, джем и комплект одноразовых приборов (нож, ложка, вилка). Несмотря на то, что в перечне на коробке значились "булочки бутербродные - 2 шт.", в коробке они не обнаружились. К этому всему прилагался пластиковый контейнер с гречневой кашей (на вид где-то грамм 50-70, не больше), тремя малюсенькими кусочками тушенного мяса и чайной ложкой зеленого горошка. Короче обед прошел так, как будто его и не было. В большинстве даже нефирменных поездов такого жлобства не встретишь, а здесь поезд, который позиционирутся как высшая степень комфорта и обслуживания на сети РЖД... В общем тем, кто едет за свои деньги, крайне не рекомендую брать купе с услугами в этом поезде.
6. Т.к. поездка проходила днем, постелью я не пользовался, и просидел всё время на трансформируемой полке. Длительное время сидеть на ней утомительно, форма спинки анатомически неправильная, предыдушая конструкция с более глубокой посадкой и раздельным подспинником намного более удобна для сидения.
7. Пассажиры в поезде в основном отдыхающие, либо супружеские пары, либо семьи с детьми дошкольного возраста.
8. Состав формирования ЛВЧД-14 Новороссийск Северо-Кавказской РДОП, в общем обороте с п. 23/24 Горький-Москва.
9. Общее впечатление от поездки хорошее, за исключением скудного питания. Но в новом чистом вагоне ехать всегда приятно. В громкоговорящую сеть вагона было включено радиовещание, но очень-очень тихо, еле слышно. Перед прибытием в Мичуринск по сети громко объявили "НАШ ПОЕЗД ПРИБЫВАЕТ НА СТАНЦИЮ МИЧУРИНСК, СТОЯНКА ... МИНУТ". Однако Рязань не объявляли.
10. Оценка поезда. Условия проезда и обслуживание - 9 из 10, питание - 2 из 10
Дата поездки: 2021-03-22
Коцюбинский Петр
Ездил сегодня этим поездом от Москвы до Рязани. Ехал в плацкартном вагоне.
Отличный поезд.

Я успешно время не расчитал и приехал на вокзал очень рано, но понравилось, что поезд был подан под подсадку за 40 минут.
Вагон был с логотипом РЖД.

Контингент - разные люди, но было очень тихо - казалось бы едут отдыхать далеко - так можно и пошуметь, но нет... Приятно удивило).
В основном люди на юг едут (как минимум - дальше Рязани - в Рязани из вагона вышел только я).

Сидения нормальные - с обивкой. Был крючок чтоб одежду повесить (в 003-м обратном такового не увидел).
Туалетов как я понял - целых 4! 2 с одной стороны и 2 с другой.
Туалеты оборудованы таблом "занято/свободно".

В вагоне было табло с температурой и текущим временем.

Была возможность и покушать - тележка с разными съедобностями (чипсы, арахис, минералка и т.д.) была.
Периодически предлагали чай. Чай заказавшим проводница приносила сама (не надо идти было за ним, что хорошо).

В поезде звучало радио (с неплохой на мой взгляд музыкой).
Влажная уборка проводилась во время поездки - почти как из Москвы выехали.

В общем на мой взгляд - поезд отличный.
10 из 10.

P.S. А wi-fi, который планировали ввести на вокзалах Москвы - как не работал на Казанском, так и не работает…
Дата поездки: 2021-03-09
Петрович Алексей Сергеевич
Пользуюсь услугами этого поезда уже не в первый раз.
Выбрала именно этот поезд, потому что нужно было обеспечить матери после операции максимальный комфорт. Заплатила 6300 рублей за нижнюю полку в купе в середине вагона, считаю эту сумму достаточно высокой, учитывая, что сейчас некоторые авиакомпании предлагают за ту же сумму слетать туда и обратно в направлении Москва-Краснодар. Интерьер вагона выглядел достойно, чисто, аккуратно, удобные мягкие кресла и новое техническое оснащение в купе. В стоимость билета входило двухразовое питание.
Прошу обратить внимание на то, что, во-первых, пища была несвежей, во-вторых, пища была неразнообразной (рис на обед и на ужин), либо сотрудники поезда не проинформировали о содержании меню должным образом. НЕСВЕЖАЯ еда в поезде №030 МОСКВА-НОВОРОССИЙСК могла ухудшить состояние женщины, которая после операции нуждалась в пище ВЫСОКОГО качества. Прошу обратить внимание на то, что в вагоне такого уровня совершенно недопустимо, чтобы биотуалет не работал! На ж/д ст.Краснодар биотуалет затопило и до конечной станции НОВОРОССИЙСК туалетом нельзя было воспользоваться.
Еще раз хочу обратить внимание на то, что я считаю сумму 6300 рублей оплаченную за билет достаточной, для того, чтобы обеспечить не только внешний лоск, но и высокое качество пищи и работающий без перебоев туалет.
Качество услуг в поезде №030 МОСКВА-НОВОРОССИЙСК по сравнению с прошлым годом ухудшилось. Хотелось бы надеяться, что руководство РЖД учтёт замечания и устранит недостатки, иначе я буду вынуждена отказаться от услуг поезда №030 МОСКВА-НОВОРОССИЙСК в пользу более дешевых вариантов, низкое качество услуг за большие деньги меня не устраивает.
Благодарю за внимание!
№030 МОСКВА-НОВОРОССИЙСК дата отправления 19.05.2011 г. вагон №4
Дата поездки: 2021-03-05
Абрашевич
Ужасный поезд!Ехали на нем в плацкарте в начале июля в Новороссийск и обратно-пытка!Вагоны в ужасном состоянии,проводники вообще чудо!Туда ехали был один проводник-мужчина.В туалет невозможно зайти,вода на полу по щиколодку,кипятка нет.Обратно "повезло" :-\были женщины проводницы,хоть кипяток был.Вентиляции никакой!Удивляюсь,как никто не свалился с тепловым ударом.Короче ни поезд,а реалити-шоу:езда на выживание!А статус не пассажирский,а скорый...Странно так же что обратно вагоны идут на треть пустые,хотя билетов нет уже за 45 суток.При посадке проводники торгуют местами в "штабном" вагоне с кондиционером!Что это за вагон такой появился в Новороссийске?!Упаси Боже еще раз в этот поезд попасть!А кто-нибудь ездил на 30,фирменом?Пожалуйста,опишите.
Дата поездки: 2021-03-13
Валерия
ехал етим поездом 18 июля Тоннельная - Москва вогон 11 купе
поезд внешне и внутренне очень чистый... вагоны в основном ТВЗ,но постройки 99-2000 годов (с деревянными рамами) проводники работают хорошо (влажная уборка за 29 часов 2 раза
всё работало(кондея констукцией не предусмотренно) окна открывались и закрывальсь нормально(жарко не было) туалет обычный складывалось впечатление,что проводница его мыла постоянно(чисто и никакого запаха мыло и полотенца бумажные были всегда
вагон-ресторан присутствует цены весьма демократичные (поели на троих~ 600 руб
Есть несколько составов 126 нам не повезло??? но в другиж купейная группа состоит из аммендорфов и мерзких(видел их несколько раз) днепропетровских КВРов все ржавые окна потные изнутри....
вобщем оценка этому поезду(составу) 10\10 он однозначно стоит своих денег и имеет очень удобный график(оттуда )
всем РЕКОМЕНДУЮ
Дата поездки: 2021-03-25
Богдан Наконечный Олександрович
1) Дата поездки
20.04.2010 из Ростова в Москву
2) Внешний вид
Вагон был в расскрашен в сине-желтый цвет
3) Первое впечатление
приличный скорый поезд
4) Чистота вагона.
проводники мели пол, в туалетах было чисто, мыло, бумага. Окна чистые, рамы металлические, титанчик работал, не жарко и не холодно.
5) Качество обслуживания поездной бригады
Пр входе не смотрели паспорт, постельное выдали сразу, предлагали чай и кофе
6) Контингент пассажиров
Ничего необычного не было, кто-то едет в Москву с юга , кто-то из Ряжска.
7) Оценка 9 из 10.
Дата поездки: 2021-03-24
Ольга Подгайцева
Ездила в 126 поезде и в купе и в плацкарте, плацкартные вагоны новые, с кондиционером и биотуалетом. На этом прелесть заканчивается. Вечно пьяные проводники, которые морозят народ до ангины (в плацкарте) 3 вагон у меня был. Вагон -ресторан -песня. 2 чая и 2 сникерса 200 рублей. Принудительно требуют +10% чаевых. В районе Воронежа пускают в поезд всяких шмарок с платками и прочим дерьмом, вот они ходят, будят и втюхивают свое дерьмо. Даже когда вежливо говоришь "спасибо, не интересно" к тебе доматываются почему ты не хочешь купить такой платок за 400 рублей всего (!) Потом еще бродила тетка из якобы общества инвалидов и якобы собирала пожертвования. Бесит. Жутко пыльно в поезде, все чихают. Полы и сортиры в жутком состоянии - если нос заткнуть - можно зайти. Хоть в себе держи = чуть ли не понос по стенам туалета размазан. Ходят проводники и барыжат своими купе - туда 2-2,5 тысячи, обратно 3, но можно за 2,5 договориться. Жадные до ужаса. Еще пытаются параллельно втюхать канистры южного вина (тем, кто едет на юг) и такси за 1200, которое стоит 400 рублей + чуть ли не принудительно пытаются расселить едущих в частный сектор. Это про плацкарт.
Купе:
Старые вагоны 1993 года, коричневые с деревянными рамами, 11 вагон, опять же пыльно, проводница старается поддерживать хоть какую-то чистоту, ручки на дверях купе отваливаются, окна не откроешь, кондер включают редко - чтобы детей не заморозить = едешь жаришься, дышать нечем вообще!!! У нас еще соседка была - куча сумок, сидит жрет постоянно, носом шмыгает, сморкается (это на кого нарвешься). Вагон ресторан с заоблачными ценами и борщом по 150 рублей, сомнительного качества.
Дата поездки: 2021-03-26
Балан Валерий Викторович
Плацкарт
Маршрут: Ростов - Москва.
Вагон с переменным трафаретом от Ростова.

1) Август этого года
2) Вагон старый покрашен в цвета флага. Вблизи хорошо видно, что краску просто намазали на старую.
3) Первое впечатление - выглядит плохо.
4) В вагоне было достаточно грязно, хотя проводник пытался что-то убирать. Состояние сан. узлов - отвратительное. В вагоне было жарко. Не все окна открывались. При подъезде к Москве пошел дождь - вода заливала в вагон через щели в рамах. В результате в вагоне стало очень грязно.
5) Проводник был корректен. В стоимость белья включил также и стоимость 2 стаканов чая. Чай честно принес. Причем не сразу 2 стакана, а с промежутком в несколько часов. (Непомню согласился на чай, поскольку забыл свой).
6) По дороге часто выходили и подсаживались люди. Два человека (пожилая женщина и мужчина) были откровенно "бомжеватого" вида с соответствующим запахом. Были студенты. основная часть пассажиров - нормальные люди со средним "немосковским" достатком.

Общее впечатление: моя самая плохая поездка на поезде.
Оценка: 1.
Дата поездки: 2021-03-25
Артюшков Петр
Поездом №404/403 пользовался 30.11 и оставил он мне о себе только хорошие впечатления. Ехал в купейном вагоне, который показался мне очень и очень хорошим. За беседой с проводницей, я понял, что этот вагон давно не новой посторойки и собирался первоначально плацкартным, а затем его переделывали в купейный (действительно, в купе столик был плацувртный - длинный). Но даже если его и переделывали, он выглядил здорово. Над нижними полками - дополнительные полочки на стене из кожзама, красивые опрятные шторочки, вагон был полупустой. Почему поезд относят к разряду пассажирских, мне не понятно. Я на 404 доехал от Москвы до Ростова быстрее, чем обратно на 075 - скором. Причем, в этом 075 Адлер-Москва состояние вагона была раза в 3 хуже, это точно. В общем, у нас такие вагоны, на ДВЖД считаются эконом-класс, а здесь, в Москве - это пассажирский состав. Мне ОЧЕНЬ понравился поезд 404М Москва Каз - Новороссийск...
Дата поездки: 2021-03-08
Надежда Ивановна
1)Поездка 21-22.10.2017
Маршрут Ростов-Гл. - Москва-Пав.
Вагон 11П 053-23241
Станция формирования: Новороссийск, СКЖД.
2)Состав приятно меня поразил, так как я ожидал увидеть старые КВЗшные вагоны и не менее старые аммендорфы. Но все плацкартные вагоны, в том числе и мой, были ТВЗ 2005-2007 г.в. Только 9й вагон был Днепр. А вот купейная часть вся состояла из аммендорфов довольно неплохих, все с кондиционером. Весь состав за исключением двух вагонов в ливрее РЖД. Два исключения - в традиционной новороссийской раскраске - сине-бело-желтой.

3) Вагон ТВЗ производства сентябрь 2005. В вагоне на момент моей посадки было свободно только два свободных места: мое и 38е )) Туалеты (к слову, были био и не вакуумники) к Ростову чистотой уже не блистали, что не удивительно, так что переодеваться приходилось очень осторожно. Белье принесли, пока я стоял курил на платформе, сразу можно было расположиться, так как время было 5 утра. Практически весь вагон спал.

4)Чисто или не чисто было при посадке в самом вагоне, сложно было сказать, было темно. Но на протяжении целого дня проводник убиралась два раза, причем вечером: после Придачи и после Мичуринска.

5)Проводники мне очень понравились. Женщина лет 45 встретила меня при посадке в вагон очаровательной улыбкой, что в 5 утра и после ночи, проведенной на ростовском вокзале, было очень приятно. Перед Москвой разбудили за полтора часа, сами ходили собирали белье. Прибытие было в 5 утра, вставать никто не хотел, проводники ходили долго и упорно, благо туалеты были био. Прибыли, что самое интересное, в 4.50. Чай нам никто не навязывал, но я брал сам, так как с собой из еды, как обычно, ничего не покупал, подумав, что сутки обойдусь как-нибудь чаем и местным рестораном.
По поводу ресторана: меню особо не богато, но денег берут изрядно. За пиво, салатик и второе (свинина с жареным картофелем) я отдал 700 рублей, причем счета мне принесено так и не было, просто официантка сказала, сколько я должен заплатить. Разбираться не было никакого желания. Но неприятный осадочек остался. Качество блюд также оставляло желать лучшего: и картофель, и свинина, и даже салат - все оказалось пересоленным.

6) Контингент пассажиров весьма разнообразен. Во-первых, отмечу многонациональность пассажиров: были и армяне, и русские, и таджики. В Грязях на место напротив села такая молодая мама таджикской национальности с маленьким ребенком, сразу разложилась на все купе, свой огромный чемодан поставив прямо в пространство между полками, так как больше он никуда не влезал. В общем я понял, что ночка перед Москвой будет веселой, так как мама на ребенка внимания много не обращала, он сам что-то там гудел, стучал, игрался, а мама спала )) Часов в 11 вроде как угомонился.
Из остальных же пассажиров следует отметить группу девочек-подростков, человек 15, которые ехали с каких-то соревнований в футболках с надписями "Российская Газета", "ЕР" и "Наш дом - Воронеж". Вышла вся эта шумная группа соответственно в Придаче, и появилось ощущение, что весь вагон вздохнул спокойно, настолько сразу стало тихо.

7) Хочется еще отметить качество постельного белья: ужасное. Застирано до кошмарного состояния, а матрас показался просто стиральной доской, к тому же он постоянно сползал с полки. Причем, насколько я заметил, такие матрасы были практически у всех.

8) В целом поездка произвела на меня благоприятное впечатление. Билет на этот поезд я брал специально, так как прибытие на Павелецкий вокзал в 5 утра для меня было просто идеальным вариантом.

Оценка 7 из 10. Минусы за ресторан, постельное белье и полбалла за скорость. Все-таки сутки из Ростова до Москвы многовато.
Дата поездки: 2021-03-24
Лошаров Сергей
1) Дата поездки-10 июня 2018 года. Москва Пав-Тоннельная. Вагон 7 (купе с кондеем), разделение м/ж. Купе номер 5. Билеты брали за 45 дней. Взрослые билеты обошлись в 3700 с чем-то, детский-в 1200.
2)Внешний вид. Нормальные вагоны, купешки-аммендорфы, плацки-наверное ТВЗ(без рундуков, без кондея). Все в раскраске РЖД (очень красиво). Наш вагон-синего цвета. Наверное, Днепр. 9 вагон штабной. Вагон при посадке чистый, но бельё раздавали потом. Пассажиры все с детьми разных возрастов. Почти все с билетами, лишь человек 5-6-с электронной регистрацией (мы трое и ещё 2-3 фамилии в списке). Вагон СВ-аммендорф без биотуалетов. В купе зеркала, убраны верхние полки. В нашем вагоне биотуалета не было (в соседнем купейном были).
3) Первое впечатление-не очень. При посадке совсем нечем было дышать, еле дождались отправления.
4) Чистота вагона-уборки вагона не производилось, но туалеты были всегда чистыми. Мы ходили в тот, который около проводника.
5) Качество обслуживания. Тут особое. Во-первых, я была поражена, что проводница одна (а не 3 на 2 вагона или 2 на 1 вагон). Ей, конечно, оставалось. Поэтому большое ей спасибо-она делала всё по максимуму! Титан был всегда горячим, чай/кофе можно было заказать. Туалеты запирала только на остановках. Но-из минусов-она редко включала кондей (а без него в купе просто душегубка), приходилось идти и просить. Второй-навязчиво предлагала купить билет желдорлотереи.
6)Пассажиры. Кроме 2 (видимо, командированные), все-отдыхающие с детьми. 1 купе ехало до Краснодара, все остальные-до Тоннельной или Новоросса. Дети, конечно, измучились.
В плацках было ещё хуже-все места были раскуплены, в 2 вагонах ехали лагеря. В вагонах пахло всеми запахами сразу-и селёдкой, и пивом, и потом. Как там люди ехали...
7) Общее впечатление от поездки-поезд-вариант дальней электрички. Остановки-каждые 1.5 часа или чаще-вплоть до каждых 15 минут. Слава Богу, мало тех.остановок (или они ночные), но даже утром (это уже в южных краях)-мучение (на них не выпускают, кондеи не работают). Большинство остановок по 2 минуты-вроде это не увеличивает путь,но и выйти тоже не получается.
Дети совершенно измучились-под вечер ни игрушки не интересовали, не мультики. Хотя такое расписание (2 ночи и день)-это лучше анапских поездов.
Билеты лучше брать не в крайние вагоны-поезд 2 раза меняет направление, эти вагоны могут оставаться вне платформ (поезд 20-вагонный, вагон-ресторан посередине).
8) Оценка. 9 из 10. В целом всё нормально. Минус за отклчаемый кондей и долготу поездки. Хотя я видела поезда и из Е-бурга, и из Хабаровска. Так что нам ещё грех жаловаться.
Но в следующий раз полетим самолётом
Дата поездки: 2021-03-15
Ковтун Павел
Дата поездки: 04.10.2013, маршрут Москва-Придача. Вагон 8, похож на вагоны 6-8 с фотографии из сообщения от 2 июня. Купейный вагон (МЖ) с услугами. Взял билет именно сюда, чтобы ехать одному в купе, народу, действительно, не было почти никого (человек, может, пять на вагон). У меня была ЭР, проводница проверила паспорт по памяти, видимо, количество пассажиров с ЭР было мало и было просто запомнить их данные. Вагон старенький, что-то гремело постоянно, но довольно уютно, тем более без соседей ::-):. Довольно чисто, хотя и не совсем (немного пыльно). В туалете тоже чисто, имелись туалетная бумага, полотенца бумажные, подкладки и кусковое мыло. Из постельных принадлежностей было одеяло, довольно страшное на вид. Туалет с педалькой, но без вида на рельсы, видимо, приделали бак под него. После посадки принесли постель и набор дорожный (который с тапочками, зубной пастой и т.д.). Уточнили, когда лучше покормить. Потом еще раз спросили, что именно принести (говядина, рыба или курица на выбор). С утра часов в девять принесли. Еще одна причина, по которой я решил взять билет в этот поезд - отсутствие динамы и стандартного пайка, питание вполне неплохое. Проводницу после того, как она принесла постель, больше не видел (даже перед Придачей будить пришлось, пора, наверное, самому уже дверь себе открывать). Ни чаев, ни лотерей не предлагала. Температура в вагоне была в норме, жарко или холодно не было. Формирование Сев.-Кав. ж/д, через проводниц всякие письма и коробки без особых вопросов передавали, и в Москве, и в Придаче народ с подобными просьбами к проводницам обращался. Фирменному, конечно, не соответствует, но особо страшного тоже ничего не было. Ну, наверное, на 6 из 10 где-то тянет.
Дата поездки: 2021-03-05
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости