Поезд 127Ы Красноярск — Адлер

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 24 февраля, 3 марта
Время отправления: 13:18

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Красноярск-Пасс.
13:18
Козулька 15:12 2 м 15:14 1 ч 56 мин
Чернореченская 15:43 1 м 15:44 2 ч 26 мин
Ачинск-1 16:22 30 м 16:52 3 ч 34 мин
Боготол 17:57 5 м 18:02 4 ч 44 мин
Тяжин 19:10 2 м 19:12 5 ч 54 мин
Мариинск 20:18 34 м 20:52 7 ч 34 мин
Анжерская 22:29 2 м 22:31 9 ч 13 мин
Тайга-1 22:58 2 м 23:00 9 ч 42 мин
Юрга-1 00:01 2 м 00:03 10 ч 45 мин
Новосибирск-главный 02:09 18 м 02:27 13 ч 09 мин
Барабинск 05:29 23 м 05:52 16 ч 34 мин
Татарская 07:28 2 м 07:30 18 ч 12 мин
Омск-Пасс. 08:26 16 м 08:42 20 ч 24 мин
Исилькуль 10:52 66 м 11:58 23 ч 40 мин
Петухово 15:09 5 м 15:14 1 дн 3 ч 56 мин
Макушино 15:49 2 м 15:51 1 дн 4 ч 33 мин
Лебяжья-Сибирская 16:31 1 м 16:32 1 дн 5 ч 14 мин
Варгаши 17:09 1 м 17:10 1 дн 5 ч 52 мин
Курган-Пасс. 17:47 20 м 18:07 1 дн 6 ч 49 мин
Юргамыш 18:55 1 м 18:56 1 дн 7 ч 38 мин
Мишкино 19:28 1 м 19:29 1 дн 8 ч 11 мин
Шумиха 20:06 2 м 20:08 1 дн 8 ч 50 мин
Щучье 20:37 1 м 20:38 1 дн 9 ч 20 мин
Челябинск-Главный 21:44 42 м 22:26 1 дн 11 ч 08 мин
Миасс-1 23:52 2 м 23:54 1 дн 12 ч 36 мин
Златоуст 01:02 2 м 01:04 1 дн 13 ч 46 мин
Бердяуш 02:04 1 м 02:05 1 дн 14 ч 47 мин
Сулея 02:34 1 м 02:35 1 дн 15 ч 17 мин
Вязовая 03:23 1 м 03:24 1 дн 16 ч 06 мин
Усть-Катав 03:43 1 м 03:44 1 дн 16 ч 26 мин
Кропачёво 04:11 23 м 04:34 1 дн 17 ч 16 мин
Аша 05:33 2 м 05:35 1 дн 18 ч 17 мин
Уфа 07:12 28 м 07:40 1 дн 20 ч 22 мин
Раевка 09:58 2 м 10:00 1 дн 22 ч 42 мин
Шафраново 10:21 2 м 10:23 1 дн 23 ч 05 мин
Аксаково 11:12 2 м 11:14 1 дн 23 ч 56 мин
Приютово 11:32 2 м 11:34 2 дн 0 ч 16 мин
Абдулино 12:05 2 м 12:07 2 дн 0 ч 49 мин
Бугуруслан 13:25 2 м 13:27 2 дн 2 ч 09 мин
Похвистнево 12:44 2 м 12:46 2 дн 2 ч 28 мин
Новоотрадная 13:34 2 м 13:36 2 дн 3 ч 18 мин
Кинель 14:24 2 м 14:26 2 дн 4 ч 08 мин
Самара 15:02 45 м 15:47 2 дн 5 ч 29 мин
Новокуйбышевская 16:07 2 м 16:09 2 дн 5 ч 51 мин
Сызрань-Город 18:55 12 м 19:07 2 дн 8 ч 49 мин
Возрождение 20:27 2 м 20:29 2 дн 10 ч 11 мин
Кулатка 20:52 2 м 20:54 2 дн 10 ч 36 мин
Сенная 22:01 2 м 22:03 2 дн 11 ч 45 мин
Саратов-1-Пасс. 01:10 39 м 01:49 2 дн 15 ч 31 мин
Петров Вал 04:43 2 м 04:45 2 дн 19 ч 27 мин
Волгоград-1 08:05 33 м 08:38 2 дн 23 ч 20 мин
Сарепта 09:16 3 м 09:19 3 дн 0 ч 01 мин
Жутово 11:21 3 м 11:24 3 дн 2 ч 06 мин
Котельниково 12:28 2 м 12:30 3 дн 3 ч 12 мин
Ремонтная 13:14 4 м 13:18 3 дн 4 ч 00 мин
Зимовники 13:55 3 м 13:58 3 дн 4 ч 40 мин
Пролетарская 15:14 4 м 15:18 3 дн 6 ч 00 мин
Сальск 15:50 30 м 16:20 3 дн 7 ч 02 мин
Белоглинская 17:59 2 м 18:01 3 дн 8 ч 43 мин
Ровное 18:36 12 м 18:48 3 дн 9 ч 30 мин
Тихорецкая 19:58 17 м 20:15 3 дн 10 ч 57 мин
Выселки 21:46 8 м 21:54 3 дн 12 ч 36 мин
Кореновск 22:22 2 м 22:24 3 дн 13 ч 06 мин
Динская 23:20 2 м 23:22 3 дн 14 ч 04 мин
Краснодар-1 23:53 49 м 00:42 3 дн 15 ч 24 мин
Горячий Ключ 02:10 43 м 02:53 3 дн 17 ч 35 мин
Туапсе-Пасс. 04:21 13 м 04:34 3 дн 19 ч 16 мин
Лазаревская 05:12 2 м 05:14 3 дн 19 ч 56 мин
Лоо 05:59 3 м 06:02 3 дн 20 ч 44 мин
Сочи 06:31 7 м 06:38 3 дн 21 ч 20 мин
Хоста 06:57 2 м 06:59 3 дн 21 ч 41 мин
Адлер 07:10 3 дн 21 ч 52 мин

Маршрут поезда 127Ы Красноярск — Адлер

Поезд 127Ы отправляется только 24 февраля, 3 марта из города Красноярск до города Адлер в 13:18. По пути поезд 127Ы делает 73 остановок, дольше всего стоит 66 мин на станции Исилькуль. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 3 дн 21 ч 52 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Красноярск-Пасс. до станции прибытия — Адлер.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 127Ы

Игорь Сидоренко
Купе чистое, кондер работал хорошо, довольно приятные контролеры, в принципе все понравилось. Если бы окно еще не было такое грязное, было бы вообще идеально.
Дата поездки: 2020-09-05
Макар Вакарчук
Всю ночь не мог уснуть из-за маленькой подушки, вроде бы мелочь но очень мешало. Все остальное неплохое, салон ухоженный, окна чистые, благодаря кондиционеру прохлада стояла даже в полдень. В общем поезд очень хороший, лишь бы не эти мелочи то поставил бы где-то 9 из 10.
Дата поездки: 2020-09-02
Святослав Николаевич
Ехал с дочкой. Поезд чист, опрятный, постели только выстиранные, спать было приятно, соседи тоже попались хорошие. В целом мы оба поездкой довольны.
Дата поездки: 2020-09-10
Олександр Иванович
Ехал всего одну ночь. Чистое белье, приятные контролеры, ночь была спокойная. Только вот к утру в туалете уже кончилось мыло, а контейнеры для мусора были переполнены.
Дата поездки: 2020-09-08
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое? Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое?
Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу. Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу.
Первый сказочный поезд начал свое движение. Первый сказочный поезд начал свое движение.
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России. Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы. Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон. Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл. Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий. Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали. Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Оформить подписку на наши новости