Маршрут поезда

Поезд 127Ы Красноярск — Адлер на 10.07.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 16 сентября
Время отправления: 13:19

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Красноярск-Пасс.
13:19
Козулька 15:11 2 м 15:13 4 ч 54 мин
Чернореченская 15:41 1 м 15:42 5 ч 23 мин
Ачинск-1 16:18 30 м 16:48 6 ч 29 мин
Боготол 17:52 5 м 17:57 7 ч 38 мин
Тяжин 19:00 3 м 19:03 8 ч 44 мин
Мариинск 20:07 45 м 20:52 10 ч 33 мин
Анжерская 22:26 2 м 22:28 12 ч 09 мин
Тайга-1 22:56 3 м 22:59 12 ч 40 мин
Юрга-1 23:59 2 м 00:01 13 ч 42 мин
Новосибирск-главный 02:09 18 м 02:27 16 ч 08 мин
Барабинск 05:27 23 м 05:50 19 ч 31 мин
Татарская 07:25 2 м 07:27 21 ч 08 мин
Омск-Пасс. 08:26 16 м 08:42 23 ч 23 мин
Исилькуль 10:52 66 м 11:58 2 ч 39 мин
Петухово 15:03 5 м 15:08 1 дн 6 ч 49 мин
Макушино 15:45 2 м 15:47 1 дн 7 ч 28 мин
Лебяжья-Сибирская 16:29 1 м 16:30 1 дн 8 ч 11 мин
Варгаши 17:06 1 м 17:07 1 дн 8 ч 48 мин
Курган-Пасс. 17:47 20 м 18:07 1 дн 9 ч 48 мин
Юргамыш 18:56 1 м 18:57 1 дн 10 ч 38 мин
Мишкино 19:23 1 м 19:24 1 дн 11 ч 05 мин
Шумиха 19:57 2 м 19:59 1 дн 11 ч 40 мин
Щучье 20:28 1 м 20:29 1 дн 12 ч 10 мин
Челябинск-Главный 21:40 42 м 22:22 1 дн 14 ч 03 мин
Миасс-1 23:51 2 м 23:53 1 дн 15 ч 34 мин
Златоуст 01:03 2 м 01:05 1 дн 16 ч 46 мин
Бердяуш 02:06 1 м 02:07 1 дн 17 ч 48 мин
Сулея 02:35 1 м 02:36 1 дн 18 ч 17 мин
Вязовая 03:23 1 м 03:24 1 дн 19 ч 05 мин
Усть-Катав 03:43 1 м 03:44 1 дн 19 ч 25 мин
Кропачёво 04:11 23 м 04:34 1 дн 20 ч 15 мин
Аша 05:32 2 м 05:34 1 дн 21 ч 15 мин
Уфа 07:12 28 м 07:40 1 дн 23 ч 21 мин
Раевка 09:58 2 м 10:00 2 дн 1 ч 41 мин
Шафраново 10:22 2 м 10:24 2 дн 2 ч 05 мин
Аксаково 11:13 2 м 11:15 2 дн 2 ч 56 мин
Приютово 11:34 2 м 11:36 2 дн 3 ч 17 мин
Абдулино 12:05 2 м 12:07 2 дн 3 ч 48 мин
Бугуруслан 13:25 2 м 13:27 2 дн 5 ч 08 мин
Похвистнево 12:44 2 м 12:46 2 дн 5 ч 27 мин
Новоотрадная 13:37 2 м 13:39 2 дн 6 ч 20 мин
Кинель 14:20 2 м 14:22 2 дн 7 ч 03 мин
Самара 15:00 45 м 15:45 2 дн 8 ч 26 мин
Новокуйбышевская 16:07 2 м 16:09 2 дн 8 ч 50 мин
Сызрань-Город 18:55 12 м 19:07 2 дн 11 ч 48 мин
Возрождение 20:27 2 м 20:29 2 дн 13 ч 10 мин
Кулатка 20:52 2 м 20:54 2 дн 13 ч 35 мин
Сенная 22:01 2 м 22:03 2 дн 14 ч 44 мин
Саратов-1-Пасс. 01:10 39 м 01:49 2 дн 18 ч 30 мин
Петров Вал 05:44 2 м 05:46 2 дн 22 ч 27 мин
Волгоград-1 09:04 33 м 09:37 3 дн 2 ч 18 мин
Сарепта 10:14 3 м 10:17 3 дн 2 ч 58 мин
Жутово 12:21 3 м 12:24 3 дн 5 ч 05 мин
Котельниково 13:25 5 м 13:30 3 дн 6 ч 11 мин
Ремонтная 13:14 4 м 13:18 3 дн 6 ч 59 мин
Зимовники 13:55 3 м 13:58 3 дн 7 ч 39 мин
Пролетарская 15:14 4 м 15:18 3 дн 8 ч 59 мин
Сальск 15:50 30 м 16:20 3 дн 10 ч 01 мин
Белоглинская 17:59 2 м 18:01 3 дн 11 ч 42 мин
Ровное 18:36 7 м 18:43 3 дн 12 ч 24 мин
Тихорецкая 19:58 17 м 20:15 3 дн 13 ч 56 мин
Выселки 21:46 8 м 21:54 3 дн 15 ч 35 мин
Кореновск 22:22 2 м 22:24 3 дн 16 ч 05 мин
Динская 23:20 2 м 23:22 3 дн 17 ч 03 мин
Краснодар-1 23:53 49 м 00:42 3 дн 18 ч 23 мин
Горячий Ключ 02:10 43 м 02:53 3 дн 20 ч 34 мин
Туапсе-Пасс. 04:21 13 м 04:34 3 дн 22 ч 15 мин
Лазаревская 05:12 2 м 05:14 3 дн 22 ч 55 мин
Лоо 05:59 3 м 06:02 3 дн 23 ч 43 мин
Сочи 06:28 10 м 06:38 4 дн 0 ч 19 мин
Хоста 06:57 2 м 06:59 4 дн 0 ч 40 мин
Адлер 07:10 4 дн 0 ч 51 мин

Поезд №127Ы отправляется только 16 сентября из города Красноярск до города Адлер в 13:19. По пути поезд №127Ы делает 73 остановок, дольше всего стоит 66 мин на станции Исилькуль. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 4 дн 0 ч 51 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Красноярск-Пасс. до станции прибытия — Адлер.

Стоимость билета на поезд №127Ы Красноярск - Адлер составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости