Поезд 129С Анапа — Красноярск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ноября, …
Время отправления: 19:41

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Анапа
19:41
Крымская 21:20 43 м 22:03 2 ч 22 мин
Абинская 22:19 2 м 22:21 2 ч 40 мин
Краснодар-1 23:26 44 м 00:10 4 ч 29 мин
Динская 01:05 10 м 01:15 5 ч 34 мин
Кореновск 02:17 2 м 02:19 6 ч 38 мин
Выселки 02:44 2 м 02:46 7 ч 05 мин
Тихорецкая 03:40 3 м 03:43 8 ч 02 мин
Ея 05:14 5 м 05:19 9 ч 38 мин
Белоглинская 05:42 3 м 05:45 10 ч 04 мин
Сальск 07:01 26 м 07:27 11 ч 46 мин
Зимовники 09:21 5 м 09:26 13 ч 45 мин
Ремонтная 10:02 5 м 10:07 14 ч 26 мин
Котельниково 10:53 2 м 10:55 15 ч 14 мин
Жутово 11:53 2 м 11:55 16 ч 14 мин
Сарепта 13:52 4 м 13:56 18 ч 15 мин
Волгоград-1 14:32 35 м 15:07 19 ч 26 мин
Петров Вал 18:22 2 м 18:24 22 ч 43 мин
Карамыш 21:02 4 м 21:06 1 дн 0 ч 25 мин
Саратов-1-Пасс. 22:52 28 м 23:20 1 дн 2 ч 39 мин
Сенная 01:53 2 м 01:55 1 дн 5 ч 14 мин
Кулатка 03:00 2 м 03:02 1 дн 6 ч 21 мин
Возрождение 03:28 2 м 03:30 1 дн 6 ч 49 мин
Сызрань-Город 04:38 12 м 04:50 1 дн 8 ч 09 мин
Самара 08:58 43 м 09:41 1 дн 13 ч 00 мин
Бугуруслан 13:12 2 м 13:14 1 дн 15 ч 33 мин
Абдулино 14:30 2 м 14:32 1 дн 16 ч 51 мин
Аксаково 15:28 3 м 15:31 1 дн 17 ч 50 мин
Уфа 19:02 36 м 19:38 1 дн 21 ч 57 мин
Кропачёво 22:26 15 м 22:41 2 дн 1 ч 00 мин
Усть-Катав 23:06 1 м 23:07 2 дн 1 ч 26 мин
Вязовая 23:23 1 м 23:24 2 дн 1 ч 43 мин
Сулея 00:09 1 м 00:10 2 дн 2 ч 29 мин
Бердяуш 00:35 1 м 00:36 2 дн 2 ч 55 мин
Златоуст 01:37 2 м 01:39 2 дн 3 ч 58 мин
Миасс-1 02:45 2 м 02:47 2 дн 5 ч 06 мин
Челябинск-Главный 04:16 46 м 05:02 2 дн 7 ч 21 мин
Шумиха 06:37 1 м 06:38 2 дн 8 ч 57 мин
Мишкино 07:13 1 м 07:14 2 дн 9 ч 33 мин
Юргамыш 07:39 1 м 07:40 2 дн 9 ч 59 мин
Курган-Пасс. 08:26 20 м 08:46 2 дн 11 ч 05 мин
Лебяжья-Сибирская 09:47 1 м 09:48 2 дн 12 ч 07 мин
Макушино 10:20 2 м 10:22 2 дн 12 ч 41 мин
Петухово 10:56 5 м 11:01 2 дн 13 ч 20 мин
Исилькуль 15:50 60 м 16:50 2 дн 18 ч 09 мин
Омск-Пасс. 18:43 27 м 19:10 2 дн 20 ч 29 мин
Калачинская 20:46 2 м 20:48 2 дн 22 ч 07 мин
Татарская 22:53 2 м 22:55 2 дн 23 ч 14 мин
Чаны 23:36 2 м 23:38 2 дн 23 ч 57 мин
Барабинск 00:53 30 м 01:23 3 дн 1 ч 42 мин
Каргат 02:40 2 м 02:42 3 дн 3 ч 01 мин
Новосибирск-главный 04:42 18 м 05:00 3 дн 5 ч 19 мин
Юрга-1 07:08 2 м 07:10 3 дн 7 ч 29 мин
Тайга-1 08:07 49 м 08:56 3 дн 9 ч 15 мин
Анжерская 09:24 2 м 09:26 3 дн 9 ч 45 мин
Мариинск 11:03 27 м 11:30 3 дн 11 ч 49 мин
Тяжин 12:17 2 м 12:19 3 дн 12 ч 38 мин
Боготол 13:16 2 м 13:18 3 дн 13 ч 37 мин
Ачинск-1 14:15 6 м 14:21 3 дн 14 ч 40 мин
Красноярск-Пасс. 17:11 3 дн 17 ч 30 мин

Маршрут поезда 129С Анапа — Красноярск

Поезд 129С отправляется 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ноября, … из города Анапа до города Красноярск в 19:41. По пути поезд 129С делает 60 остановок, дольше всего стоит 60 мин на станции Исилькуль. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 3 дн 17 ч 30 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Анапа до станции прибытия — Красноярск-Пасс..

Стоимость билета на поезд 129С Анапа - Красноярск составит 8 904 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Анапа — Красноярск

Поездов по маршруту: 2
ЭР Анапа — Чита
Отправление
19:41
В пути
3 дн 17 ч 04 мин
Прибытие
12:45 МСК
купе
от 10 835 р.
плацкарт
от 8 904 р.
Купить
ЭР Анапа — Красноярск
Отправление
19:41
В пути
3 дн 17 ч 30 мин
Прибытие
13:11 МСК
купе
от 10 835 р.
плацкарт
от 8 904 р.
Купить

Отзывы о поезде 129С

Антон Голуб
1),Тихорецкая-Анапа,вагон 11к. Предшественник нового модельного ряда 2) чисто,в таком хочется ехать 3) испугался,что это твз а-ля 80-е в белом пластике. Позже под подножкой разглядел надпись эчт,и душенька моя стала спокойной 4) несмотря на проводниц-студенток -всё чисто,как в поездах БЧ. Не придирешься,как к новой 'Ладе' 5) не оценю,всю дорогу проспал. Кофе налили,постельное выдали,за принесенное постельное поблагодарили. 6) едущие на отдых. Кондиционер работал как надо,в купе со мной были бабушка с внуком,несмотря на чихающего внука она не кричала 'выключитемнедует',как,впрочем,ивме пассажиры вагона 8)Красноярск. В Тихорецкой в период с 21-45 по 21-55 состоялось рандеву Адлер-Красноярск и Красноярск-Анапа,и все 10 минут поездные бригады друг с другом лобызались n) Моя оценка поезда-10 из 10 за проводниц,чистоту,укв и эчт назад поеду этим же поездом))
Дата поездки: 2020-09-26
Катерина Самойловая
насчет плацкарта, ничего сказать не могу, внутри не была, но по внешнему виду есть разные вагоны) я ехала в купе до Анапы 5 июня. Отличное состояние, вагон видно только помыли, окна чистые, обычные, не пласстиковые, работал кондиционер, оба туалета чистые, были и мыло и туалетная бумага и рулоны для вытирания рук) в купе тоже было чисто, убиралась проводница по моему даже 2 раза. единственное - была проблема с титаном, был сильный осадок, его приходили чинили, но было не проблематично, просто ходили в соседний вагон СВ за водой))) Скажу, ожидала намного хуже, а было все замечательно, еще бы ехал побыстрее)))
Дата поездки: 2020-09-03
Олег Клименко
Ехал 20.06 до Анапы, вагон 12 купе. Есс-но никаких РИЦ и ресторанов там и рядом не было, в составе 1 СВ (Аммендорф) достаточно потертого вида. Состав собран из вагонов пенсионного возраста, прошедших КР, как ни странно, совсем недавно (2005-2007). 2 первых (плацкартных) вагона были украинского КР. Приятно удивило, что во всех(!) плацкартных вагонах были ремни на верхних полках. В нашем вагоне по большому счету все было нормально (дверь не падала, щелей в окне не было, полы не проваливались). На полу - ковровые дорожки (есс-но тоже далеко не новые), но было достаточно чисто, в туалете - мыло и бумага, кондей, освещение,все розетки работали (бесплатно!). Из недостатков: после заправки водой в рабочем тамбуре на ходу был бесплатный душ; временами вырубался кондиционер, прибегал электрик, долго бубнил под нос, что он думает про все ЛВЧД и отдельно взятые вагоны, отрубал свет (что было не очень-то приятно по темному времени), чинил, кондей еще пару-тройку часов исправно нас охлаждал, затем все повторялось по новой... По дороге купцы по вагонам не ходили, только перед Анапой пытались пройтись торговцы жильем, но строгий бригадир им быстро объяснил кто в поезде главный. Резюме: не так страшен Билл, как его Гейтс, это конечно не "Невский экспресс", но и не совковый скотовоз 70-х, езжайте смело, поезд тянет на твердого середнячка.
Дата поездки: 2020-09-24
Диана Варьян
Возвращались с детьми из Анапы. в этим поезде в 13 купейном вагоне. Все вроде бы ничего вагон более менее чистый, только окна ни в одном купе не открывались, но местами включали кондиционер. Окна открывасись только в коридоре и то их бесконца закрывала проводница ЛЕНА ссылаясь на то что кондиционер включен, но дышать нечем. Когда мы зашли в вагон в каждом купе на столике лежала тарелка с четырьмя печеньями, пакетиками чая и сахара. Были приятно этому удивлены. Но подвох вот в чем, при проверке билетов после отправки поезда Лена сначало вежливо сказала, что это все не бесплатно и стоит 100 руб. мы так же вежливо отказались от этого и тут уже другим тоном было сказано, что у неё проблемы с продажей продукции и если кто-то не купит тогда вода будет подаваться по часам и закроются туалеты. Денег не жалко, но нельзя же так. В пути мы её и не видели кроме как на остановках и это очень хорошо. А в итоге она нас даже не разбудила как положено за два часа до приезда, а приезжали мы в 5.50 утра, хорошо что проснулись сами, на скорую руку собрались с двумя детьми это немного проблемотично. А так если бы не эти мелочи вагон нормальный и ехать можно
Дата поездки: 2020-09-12
Валерий Пухирь
плацкартный вагон (нефирменный) от Липецка до Москвы Бел :
1) Дата поездки 14.07.2010
2) Внешний вид - вагон в зеленой раскраске (по словам проводника - из ремонта)
3) Первое впечатление: в вагоне много народу, небольшая посадка-высадка по Липецку. Внутри кроме расписания поезда 349/350 висит расписание поезда Москва-Брест.
4) Внутри вагон обновленный. Чистота вагона и состояние туалетов среднее: не сияет, но и не грязно (туалет обычный, не био, есть мыло, туалетная бумага). Кондиционера нет.
5) Качество обслуживания поездной бригады – открыты оба туалета, титан работал. Проводники - двое молодых парней.
6) Контингент пассажиров – отдыхающие, некоторые с детьми.
7) Поезд формирования МСК (РЖД).

Общее впечатление о поездке среднее, оценка поезда/поездки 7 из 10
Дата поездки: 2020-09-24
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости