Поезд 131У Орск — Москва

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3 февраля, …
Время отправления: 22:55

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Орск
22:55
Никель 23:08 3 м 23:11 16 мин
Новотроицк 23:43 5 м 23:48 53 мин
Медногорск 01:07 2 м 01:09 2 ч 14 мин
Кувандык 01:38 5 м 01:43 2 ч 48 мин
Саракташ 02:59 3 м 03:02 4 ч 07 мин
Сакмарская 03:58 1 м 03:59 5 ч 04 мин
Оренбург 04:29 55 м 05:24 6 ч 29 мин
Переволоцкая 06:41 1 м 06:42 7 ч 47 мин
Новосергиевская 07:16 4 м 07:20 8 ч 25 мин
Сорочинская 08:05 6 м 08:11 9 ч 16 мин
Тоцкая 08:36 4 м 08:40 9 ч 45 мин
Бузулук 09:29 23 м 09:52 10 ч 57 мин
Колтубанка 10:26 1 м 10:27 11 ч 32 мин
Неприк 09:53 1 м 09:54 11 ч 59 мин
Богатое 10:26 1 м 10:27 12 ч 32 мин
Кинель 11:18 2 м 11:20 13 ч 25 мин
Самара 11:59 46 м 12:45 14 ч 50 мин
Новокуйбышевская 13:07 2 м 13:09 15 ч 14 мин
Чапаевск 13:28 5 м 13:33 15 ч 38 мин
Сызрань-1 15:17 19 м 15:36 17 ч 41 мин
Новоспасское 16:20 2 м 16:22 18 ч 27 мин
Ключики 16:52 2 м 16:54 18 ч 59 мин
Кузнецк 16:30 5 м 16:35 19 ч 40 мин
Чаадаевка 17:15 2 м 17:17 20 ч 22 мин
Пенза-1 18:32 48 м 19:20 22 ч 25 мин
Белинская 21:34 2 м 21:36 1 дн 0 ч 41 мин
Пачелма 22:32 4 м 22:36 1 дн 1 ч 41 мин
Башмаково 23:00 3 м 23:03 1 дн 2 ч 08 мин
Вернадовка 23:45 2 м 23:47 1 дн 2 ч 52 мин
Моршанск 00:44 16 м 01:00 1 дн 4 ч 05 мин
Верда 02:08 2 м 02:10 1 дн 5 ч 15 мин
Ряжск-1 03:10 48 м 03:58 1 дн 7 ч 03 мин
Рязань-2 05:23 44 м 06:07 1 дн 9 ч 12 мин
Москва (Казанский вокзал) 09:52 1 дн 12 ч 57 мин

Маршрут поезда 131У Орск — Москва

Поезд 131У отправляется 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3 февраля, … из города Орск до города Москва в 22:55. По пути поезд 131У делает 35 остановок, дольше всего стоит 55 мин на станции Оренбург. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 12 ч 57 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Орск до станции прибытия — Москва (Казанский вокзал).

Стоимость билета на поезд 131У Орск - Москва составит купе 4 438 руб., плацкарт 3 166 руб.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Орск — Москва

Поездов по маршруту: 1
ЭР Орск — Москва
Отправление
20:55
В пути
1 дн 12 ч 57 мин
Прибытие
09:52 МСК
купе
от 4 438 р.
плацкарт
от 3 166 р.
Купить

Отзывы о поезде 131У

Нежык
Для дополнительного поезда выглядел очень бодро. Все купейные вагоны ТВЗ СМР с биотуалетом и кондиционером, за исключением штаба (немец) и двух вагонов в хвосте (ранняя тверь). А плацкарт - так вообще все красавцы НМР. Так и живём, у кого-то в допах НМР, а у кого-то в регулярных поездах калины да КВР. Да, это я на Уфу намекаю. Проводники молодые. Были некоторые претензии, но в целом неплохо. Температурный режим комфортный. В туалете мокровато, не было жидкого мыла (обычное было), к концу поездки закончилась туалетная бумага (но остались салфетки для рук). В моём вагоне в каждом купе были розетки. Вагон в Самаре был полупустой. В Рузаевке наполняемость близка к 100%. Нумерация с хвоста. Вагон-ресторан отсутствует. Состав вёл ЧС7. Между ЧС7 и головным вагоном был вцеплен ЭП2К. В целом впечатления положительные. Очень хорошо выспался. Оценка 8/10.
Дата поездки: 2020-12-01
Игорь и Елена
N519с купейный вагон (нефирменный) от Жигулевского моря до Оренбурга: 1) Дата поездки 05.07.2018. 2) Внешний вид - вагоны в корпоративной раскраске РЖД 3) Первое впечатление: на ст. Жигулевское море производится заправка водой. По вокзалу ошибочно объявили нумерацию вагонов с хвоста поезда (пошел в хвост к своему вагону), а на самом деле нумерация оказалась с головы поезда. 4) Чистота вагона и состояние туалетов 4 из 5. Туалет не био, на стоянках закрыт. В туалете жидкое мыло, туалетная бумага, бумажные полотенца. Вагон обновленный, в окнах стеклопакеты. Работает кондиционер. Вагон оборудован индикатором занятости туалета (маленькая красная точка). 5) Качество обслуживания поездной бригады – открыты оба туалета, титан работал. Проводники двое молодых парней. Влажная уборка вагона не проводилась. Стаканы обычные, подстаканники металлические с логотипом РЖД/ОАО "ФПК". Вечером работало люминисцентное освещение. 6) Контингент пассажиров – в основном едущие с отдыха, многие с детьми. 7) Поезд формирования СВРД (РЖД). Смена направления по ст. Оренбург. 8) В составе поезда есть вагон-ресторан. 9) Общее впечатление о поездке хорошее. Оценка поезда/поездки 8 из 10.
Дата поездки: 2020-12-28
Игорь и Елена
N519с плацкартный вагон (нефирменный) от Оренбурга до Никеля: 1) Дата поездки 06.07.2018. 2) Внешний вид - вагоны в корпоративной раскраске РЖД 3) Первое впечатление: на перроне в Оренбурге никого из проводников нет, сам зашел в вагон, положил вещи под свою полку и пошел в здание вокзала (где есть вай фай). 4) Чистота вагона и состояние туалетов без нареканий. Туалет био, открыт постоянно. В туалете жидкое мыло, туалетная бумага, бумажных полотенец нет. Вагон новый, в окнах стеклопакеты. Есть мягкие спинки для удобства сидения. Работает кондиционер. Вагон оборудован табло занятости туалета. 5) Качество обслуживания поездной бригады – открыты оба туалета (оба расположены с некотловой стороны вагона), титан работал. Проводница женщина средних лет. ФИО начальника поезда на двери служебного купе не указано. Влажная уборка вагона не проводилась. Стаканы обычные, подстаканники металлические с изображением Запорожской ГЭС. 6) Контингент пассажиров – в основном едущие с отдыха из Анапы. 7) Поезд формирования СВРД (РЖД). Смена направления по ст. Оренбург. 8) В составе поезда есть вагон-ресторан. 9) Общее впечатление о поездке отличное. Оценка поезда/поездки 9 из 10.
Дата поездки: 2020-12-25
Николай
N546с плацкартный вагон (нефирменный) от Самары до Орска: 1) Дата поездки 10.07.2019 2) Внешний вид - вагоны в корпоративной раскраске РЖД 3) Первое впечатление: под столиком в купе есть две розетки для зарядки гаджетов, над верхними полками есть разъемы для USB зарядки. 4) Чистота вагона и состояние туалетов - 5 из 5. Туалет био, открыт постоянно. В туалете твердое мыло, туалетной бумаги и бумажных полотенец нет (проводница сказала, что мало выдали и уже все закончилось). Вагон обновленный, в окнах стеклопакеты. В столе прорезаны углубления для стаканов (удобно, чтобы стаканы не ездили по столу при движении поезда). Работает кондиционер. Вагон оборудован табло занятости туалета. 5) Качество обслуживания поездной бригады: открыты оба туалета (оба с некотловой стороны вагона), титан работал. Проводница приятная женщина средних лет. Стаканы обычные, подстаканники металлические с логотипом РЖД / ОАО ФПК. Вечером работало люминисцентное освещение. 6) Контингент пассажиров - среднего класса. Большая посадка / высадка в Самаре, большая высадка в Оренбурге. 7) Поежд формирования ФПК Уральский (РЖД). 8) В составе поезда есть вагон ресторан. 9) Общее впечатление о поездке хорошее. Оценка поезда/поездки 8 из 10.
Дата поездки: 2020-12-02
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
Оформить подписку на наши новости