Поезд 140Е Рубцовск — Новосибирск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, …
Время отправления: 15:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Рубцовск
15:50
Поспелиха 16:56 2 м 16:58 1 ч 08 мин
Шипуново 17:30 2 м 17:32 1 ч 42 мин
Алейская 18:14 6 м 18:20 2 ч 30 мин
Топчиха 18:58 2 м 19:00 3 ч 10 мин
Калманка 19:32 2 м 19:34 3 ч 44 мин
Барнаул 20:06 295 м 01:01 9 ч 11 мин
Алтайская 01:21 10 м 01:31 9 ч 41 мин
Усть-Тальменская 02:28 5 м 02:33 10 ч 43 мин
Черепаново 03:18 29 м 03:47 11 ч 57 мин
Линёво 04:13 2 м 04:15 12 ч 25 мин
Искитим 04:38 2 м 04:40 12 ч 50 мин
Бердск 04:57 2 м 04:59 13 ч 09 мин
Сеятель 05:12 2 м 05:14 13 ч 24 мин
Новосибирск-главный 05:42 13 ч 52 мин

Маршрут поезда 140Е Рубцовск — Новосибирск

Поезд 140Е отправляется 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, … из города Рубцовск до города Новосибирск в 15:50. По пути поезд 140Е делает 15 остановок, дольше всего стоит 295 мин на станции Барнаул. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 13 ч 52 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Рубцовск до станции прибытия — Новосибирск-главный.

Стоимость билета на поезд 140Е Рубцовск - Новосибирск составит 1 822 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Рубцовск — Новосибирск

Поездов по маршруту: 1
ЭР Рубцовск — Новосибирск
Отправление
11:50
В пути
13 ч 52 мин
Прибытие
01:42 МСК
плацкарт
от 1 822 р.
Купить

Отзывы о поезде 140Е

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости