Поезд 142С Симферополь — Пермь

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 25, 28 сентября
Время отправления: 01:15

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Симферополь-Пасс.
01:15
Джанкой 02:34 25 м 02:59 1 ч 44 мин
Владиславовка 04:23 5 м 04:28 3 ч 13 мин
Семь Колодезей 05:10 5 м 05:15 4 ч 00 мин
Багерово 06:30 8 м 06:38 5 ч 23 мин
Керчь-Пасс. (Южный вокзал) 06:58 5 м 07:03 5 ч 48 мин
Тамань-Пасс. 07:29 14 м 07:43 6 ч 28 мин
Тимашевская-1 12:48 2 м 12:50 11 ч 35 мин
Ростов-Главный 16:03 17 м 16:20 15 ч 05 мин
Шахтная 18:17 2 м 18:19 17 ч 04 мин
Лихая 20:15 30 м 20:45 19 ч 30 мин
Белая Калитва 22:00 2 м 22:02 20 ч 47 мин
Морозовская 00:10 7 м 00:17 23 ч 02 мин
Чернышков 00:53 2 м 00:55 23 ч 40 мин
Обливская 01:20 2 м 01:22 1 дн 0 ч 07 мин
Суровикино 01:48 3 м 01:51 1 дн 0 ч 36 мин
Волгоград-1 04:21 40 м 05:01 1 дн 3 ч 46 мин
Петров Вал 08:26 2 м 08:28 1 дн 7 ч 13 мин
Карамыш 11:03 2 м 11:05 1 дн 8 ч 50 мин
Саратов-1-Пасс. 12:40 38 м 13:18 1 дн 11 ч 03 мин
Сенная 15:45 2 м 15:47 1 дн 13 ч 32 мин
Возрождение 17:21 2 м 17:23 1 дн 15 ч 08 мин
Сызрань-Город 18:35 12 м 18:47 1 дн 16 ч 32 мин
Чапаевск 21:43 2 м 21:45 1 дн 19 ч 30 мин
Новокуйбышевская 22:07 2 м 22:09 1 дн 19 ч 54 мин
Самара 22:33 38 м 23:11 1 дн 20 ч 56 мин
Новоотрадная 00:51 2 м 00:53 1 дн 22 ч 38 мин
Похвистнево 01:51 2 м 01:53 1 дн 23 ч 38 мин
Бугуруслан 03:11 2 м 03:13 1 дн 23 ч 58 мин
Абдулино 04:53 2 м 04:55 2 дн 1 ч 40 мин
Аксаково 05:48 2 м 05:50 2 дн 2 ч 35 мин
Раевка 06:58 2 м 07:00 2 дн 3 ч 45 мин
Уфа 09:21 17 м 09:38 2 дн 6 ч 23 мин
Аша 11:28 2 м 11:30 2 дн 8 ч 15 мин
Кропачёво 12:37 15 м 12:52 2 дн 9 ч 37 мин
Усть-Катав 13:17 2 м 13:19 2 дн 10 ч 04 мин
Вязовая 13:34 2 м 13:36 2 дн 10 ч 21 мин
Сулея 14:18 2 м 14:20 2 дн 11 ч 05 мин
Бердяуш 14:44 2 м 14:46 2 дн 11 ч 31 мин
Златоуст 15:45 2 м 15:47 2 дн 12 ч 32 мин
Миасс-1 16:50 2 м 16:52 2 дн 13 ч 37 мин
Чебаркуль 17:13 1 м 17:14 2 дн 13 ч 59 мин
Челябинск-Главный 18:22 35 м 18:57 2 дн 15 ч 42 мин
Каменск-Уральский 22:08 2 м 22:10 2 дн 18 ч 55 мин
Екатеринбург-Пасс. 23:40 82 м 01:02 2 дн 21 ч 47 мин
Кунгур 05:49 2 м 05:51 3 дн 2 ч 36 мин
Пермь-2 07:22 3 дн 4 ч 07 мин

Маршрут поезда 142С Симферополь — Пермь

Поезд 142С отправляется только 25, 28 сентября из города Симферополь до города Пермь в 01:15. По пути поезд 142С делает 47 остановок, дольше всего стоит 82 мин на станции Екатеринбург-Пасс.. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 3 дн 4 ч 07 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Симферополь-Пасс. до станции прибытия — Пермь-2.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 142С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости