Поезд 181У Орск — Москва

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 28 декабря, 7 января
Время отправления: 11:40

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Орск
11:40
Никель 11:53 4 м 11:57 17 мин
Новотроицк 12:27 5 м 12:32 52 мин
Медногорск 13:50 3 м 13:53 2 ч 13 мин
Кувандык 14:24 4 м 14:28 2 ч 48 мин
Саракташ 15:45 3 м 15:48 4 ч 08 мин
Сакмарская 16:45 1 м 16:46 5 ч 06 мин
Оренбург 17:20 52 м 18:12 6 ч 32 мин
Переволоцкая 19:38 2 м 19:40 8 ч 00 мин
Новосергиевская 20:18 3 м 20:21 8 ч 41 мин
Сорочинская 21:07 4 м 21:11 9 ч 31 мин
Тоцкая 21:37 2 м 21:39 9 ч 59 мин
Бузулук 22:30 21 м 22:51 11 ч 11 мин
Кинель 23:48 2 м 23:50 13 ч 10 мин
Самара 00:35 55 м 01:30 14 ч 50 мин
Новокуйбышевская 01:52 2 м 01:54 15 ч 14 мин
Чапаевск 02:11 2 м 02:13 15 ч 33 мин
Сызрань-1 03:59 5 м 04:04 17 ч 24 мин
Кузоватово 05:07 2 м 05:09 18 ч 29 мин
Инза 06:30 3 м 06:33 19 ч 53 мин
Рузаевка 06:59 29 м 07:28 21 ч 48 мин
Кадошкино 08:02 2 м 08:04 22 ч 24 мин
Ковылкино 08:34 2 м 08:36 22 ч 56 мин
Потьма 09:31 2 м 09:33 23 ч 53 мин
Зубова Поляна 09:41 2 м 09:43 1 дн 0 ч 03 мин
Рязань-1 13:00 12 м 13:12 1 дн 3 ч 32 мин
Москва (Казанский вокзал) 16:40 1 дн 7 ч 00 мин

Маршрут поезда 181У Орск — Москва

Поезд 181У отправляется только 28 декабря, 7 января из города Орск до города Москва в 11:40. По пути поезд 181У делает 27 остановок, дольше всего стоит 55 мин на станции Самара. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 1 дн 7 ч 00 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Орск до станции прибытия — Москва (Казанский вокзал).

Стоимость билета на поезд 181У Орск - Москва составит купе 4 438 руб., плацкарт 3 166 руб.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Орск — Москва

Поездов по маршруту: 1
ЭР Орск — Москва
Отправление
20:55
В пути
1 дн 12 ч 57 мин
Прибытие
09:52 МСК
купе
от 4 438 р.
плацкарт
от 3 166 р.
Купить

Отзывы о поезде 181У

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
Оформить подписку на наши новости