Поезд 185У Орск — Москва

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 8 января
Время отправления: 09:20

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Орск
09:20
Никель 09:33 4 м 09:37 17 мин
Новотроицк 10:24 5 м 10:29 1 ч 09 мин
Медногорск 11:48 3 м 11:51 2 ч 31 мин
Кувандык 12:22 4 м 12:26 3 ч 06 мин
Саракташ 13:47 4 м 13:51 4 ч 31 мин
Сакмарская 14:50 2 м 14:52 5 ч 32 мин
Оренбург 15:24 47 м 16:11 6 ч 51 мин
Переволоцкая 17:34 2 м 17:36 8 ч 16 мин
Новосергиевская 18:12 3 м 18:15 8 ч 55 мин
Сорочинская 18:58 4 м 19:02 9 ч 42 мин
Тоцкая 19:27 2 м 19:29 10 ч 09 мин
Бузулук 20:17 21 м 20:38 11 ч 18 мин
Кинель 21:35 2 м 21:37 13 ч 17 мин
Самара 22:27 33 м 23:00 14 ч 40 мин
Новокуйбышевская 23:23 2 м 23:25 15 ч 05 мин
Чапаевск 23:45 2 м 23:47 15 ч 27 мин
Сызрань-1 01:44 7 м 01:51 17 ч 31 мин
Инза 04:18 2 м 04:20 20 ч 00 мин
Рузаевка 04:48 16 м 05:04 21 ч 44 мин
Ковылкино 06:09 2 м 06:11 22 ч 51 мин
Потьма 07:06 2 м 07:08 23 ч 48 мин
Зубова Поляна 07:18 2 м 07:20 1 дн 0 ч 00 мин
Рязань-1 11:00 14 м 11:14 1 дн 3 ч 54 мин
Москва (Казанский вокзал) 15:10 1 дн 7 ч 50 мин

Маршрут поезда 185У Орск — Москва

Поезд 185У отправляется только 8 января из города Орск до города Москва в 09:20. По пути поезд 185У делает 25 остановок, дольше всего стоит 47 мин на станции Оренбург. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 1 дн 7 ч 50 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Орск до станции прибытия — Москва (Казанский вокзал).

Стоимость билета на поезд 185У Орск - Москва составит купе 4 438 руб., плацкарт 3 166 руб.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Орск — Москва

Поездов по маршруту: 1
ЭР Орск — Москва
Отправление
20:55
В пути
1 дн 12 ч 57 мин
Прибытие
09:52 МСК
купе
от 4 438 р.
плацкарт
от 3 166 р.
Купить

Отзывы о поезде 185У

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
Оформить подписку на наши новости