Поезд 205С Анапа — Иркутск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 1, 8, 29 июля, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 августа, 2, 5 сентября
Время отправления: 19:41

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Анапа
19:41
Крымская 21:20 43 м 22:03 2 ч 22 мин
Абинская 22:19 2 м 22:21 2 ч 40 мин
Краснодар-1 23:26 44 м 00:10 4 ч 29 мин
Динская 01:05 10 м 01:15 5 ч 34 мин
Кореновск 02:17 2 м 02:19 6 ч 38 мин
Выселки 02:44 2 м 02:46 7 ч 05 мин
Тихорецкая 03:40 3 м 03:43 8 ч 02 мин
Ея 05:14 5 м 05:19 9 ч 38 мин
Белоглинская 05:42 3 м 05:45 10 ч 04 мин
Сальск 07:01 26 м 07:27 11 ч 46 мин
Зимовники 09:21 5 м 09:26 13 ч 45 мин
Ремонтная 10:02 5 м 10:07 14 ч 26 мин
Котельниково 10:53 2 м 10:55 15 ч 14 мин
Жутово 11:53 2 м 11:55 16 ч 14 мин
Сарепта 13:52 4 м 13:56 18 ч 15 мин
Волгоград-1 14:32 35 м 15:07 19 ч 26 мин
Петров Вал 18:22 2 м 18:24 22 ч 43 мин
Карамыш 21:02 4 м 21:06 1 дн 0 ч 25 мин
Саратов-1-Пасс. 22:52 28 м 23:20 1 дн 2 ч 39 мин
Сенная 01:53 2 м 01:55 1 дн 5 ч 14 мин
Кулатка 03:00 2 м 03:02 1 дн 6 ч 21 мин
Возрождение 03:28 2 м 03:30 1 дн 6 ч 49 мин
Сызрань-Город 04:38 12 м 04:50 1 дн 8 ч 09 мин
Самара 08:58 43 м 09:41 1 дн 13 ч 00 мин
Бугуруслан 13:12 2 м 13:14 1 дн 15 ч 33 мин
Абдулино 14:30 2 м 14:32 1 дн 16 ч 51 мин
Аксаково 15:28 3 м 15:31 1 дн 17 ч 50 мин
Уфа 19:02 36 м 19:38 1 дн 21 ч 57 мин
Кропачёво 22:26 15 м 22:41 2 дн 1 ч 00 мин
Усть-Катав 23:06 1 м 23:07 2 дн 1 ч 26 мин
Вязовая 23:23 1 м 23:24 2 дн 1 ч 43 мин
Сулея 00:09 1 м 00:10 2 дн 2 ч 29 мин
Бердяуш 00:35 1 м 00:36 2 дн 2 ч 55 мин
Златоуст 01:37 2 м 01:39 2 дн 3 ч 58 мин
Миасс-1 02:45 2 м 02:47 2 дн 5 ч 06 мин
Челябинск-Главный 04:16 46 м 05:02 2 дн 7 ч 21 мин
Шумиха 06:37 1 м 06:38 2 дн 8 ч 57 мин
Мишкино 07:13 1 м 07:14 2 дн 9 ч 33 мин
Юргамыш 07:39 1 м 07:40 2 дн 9 ч 59 мин
Курган-Пасс. 08:26 20 м 08:46 2 дн 11 ч 05 мин
Лебяжья-Сибирская 09:47 1 м 09:48 2 дн 12 ч 07 мин
Макушино 10:20 2 м 10:22 2 дн 12 ч 41 мин
Петухово 10:56 5 м 11:01 2 дн 13 ч 20 мин
Исилькуль 15:50 60 м 16:50 2 дн 18 ч 09 мин
Омск-Пасс. 18:43 27 м 19:10 2 дн 20 ч 29 мин
Калачинская 20:46 2 м 20:48 2 дн 22 ч 07 мин
Татарская 22:53 2 м 22:55 2 дн 23 ч 14 мин
Чаны 23:36 2 м 23:38 2 дн 23 ч 57 мин
Барабинск 00:53 30 м 01:23 3 дн 1 ч 42 мин
Каргат 02:40 2 м 02:42 3 дн 3 ч 01 мин
Новосибирск-главный 04:42 18 м 05:00 3 дн 5 ч 19 мин
Юрга-1 07:08 2 м 07:10 3 дн 7 ч 29 мин
Тайга-1 08:07 49 м 08:56 3 дн 9 ч 15 мин
Анжерская 09:24 2 м 09:26 3 дн 9 ч 45 мин
Мариинск 11:03 27 м 11:30 3 дн 11 ч 49 мин
Тяжин 12:17 2 м 12:19 3 дн 12 ч 38 мин
Боготол 13:16 2 м 13:18 3 дн 13 ч 37 мин
Ачинск-1 14:15 6 м 14:21 3 дн 14 ч 40 мин
Красноярск-Пасс. 17:11 22 м 17:33 3 дн 17 ч 52 мин
Уяр 19:30 1 м 19:31 3 дн 19 ч 50 мин
Заозёрная 20:10 1 м 20:11 3 дн 20 ч 30 мин
Канск-Енисейский 21:18 2 м 21:20 3 дн 21 ч 39 мин
Иланская 21:51 17 м 22:08 3 дн 22 ч 27 мин
Решоты 23:16 1 м 23:17 3 дн 23 ч 36 мин
Тайшет 01:20 5 м 01:25 4 дн 0 ч 44 мин
Алзамай 02:44 2 м 02:46 4 дн 2 ч 05 мин
Нижнеудинск 04:27 13 м 04:40 4 дн 3 ч 59 мин
Тулун 06:30 2 м 06:32 4 дн 5 ч 51 мин
Куйтун 07:51 2 м 07:53 4 дн 7 ч 12 мин
Зима 08:58 22 м 09:20 4 дн 8 ч 39 мин
Залари 10:20 2 м 10:22 4 дн 9 ч 41 мин
Кутулик 10:49 2 м 10:51 4 дн 10 ч 10 мин
Черемхово 11:21 2 м 11:23 4 дн 10 ч 42 мин
Усолье-Сибирское 12:12 2 м 12:14 4 дн 11 ч 33 мин
Ангарск 12:37 5 м 12:42 4 дн 12 ч 01 мин
Иркутск-Сорт. 13:13 3 м 13:16 4 дн 12 ч 35 мин
Иркутск-Пасс. 13:31 4 дн 12 ч 50 мин

Маршрут поезда 205С Анапа — Иркутск

Поезд 205С отправляется только 1, 8, 29 июля, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 августа, 2, 5 сентября из города Анапа до города Иркутск в 19:41. По пути поезд 205С делает 78 остановок, дольше всего стоит 60 мин на станции Исилькуль. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 4 дн 12 ч 50 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Анапа до станции прибытия — Иркутск-Пасс..

Стоимость билета на поезд 205С Анапа - Иркутск составит купе 16 395 руб., плацкарт 9 698 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Анапа — Иркутск

Поездов по маршруту: 1
ЭР Анапа — Чита
Отправление
19:41
В пути
4 дн 13 ч 09 мин
Прибытие
08:50 МСК
купе
от 16 395 р.
плацкарт
от 9 698 р.
Купить

Отзывы о поезде 205С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости