Поезд 206М Смоленск — Москва

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 14 июня
Время отправления: 22:56

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Смоленск
22:56
Кардымово 23:24 2 м 23:26 30 мин
Ярцево 23:50 2 м 23:52 56 мин
Сафоново 00:25 2 м 00:27 1 ч 31 мин
Издешково 00:45 2 м 00:47 1 ч 51 мин
Вязьма 01:19 26 м 01:45 2 ч 49 мин
Гагарин 02:26 2 м 02:28 3 ч 32 мин
Можайск 03:19 11 м 03:30 4 ч 34 мин
Москва (Белорусский вокзал) 05:10 6 ч 14 мин

Маршрут поезда 206М Смоленск — Москва

Поезд 206М отправляется только 14 июня из города Смоленск до города Москва в 22:56. По пути поезд 206М делает 9 остановок, дольше всего стоит 26 мин на станции Вязьма. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 6 ч 14 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Смоленск до станции прибытия — Москва (Белорусский вокзал).

Стоимость билета на поезд 206М Смоленск - Москва составит сидячие 670 руб., купе 2 619 руб., плацкарт 1 425 руб., СВ 6 832 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Смоленск — Москва

Поездов по маршруту: 5
Самый быстрый
ЭР Минск — Москва
Отправление
09:27
В пути
3 ч 58 мин
Прибытие
13:25 МСК
сидячие
от 2 981 р.
Купить
Cамый дешевый
ЭР Смоленск — Москва
Отправление
18:40
В пути
4 ч 28 мин
Прибытие
23:08 МСК
сидячие
от 670 р.
Купить
ЭР Минск — Москва
Отправление
19:06
В пути
4 ч 12 мин
Прибытие
23:18 МСК
сидячие
от 1 208 р.
Купить
Показать ещё поезда

Отзывы о поезде 206М

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости