Поезд 209М Лабытнанги — Москва

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 20, 25, 28, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 19, 25 сентября, 6, 7, 9, 11, 12 июня
Время отправления: 09:48

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Лабытнанги
09:48
Обская 10:16 1 м 10:17 29 мин
Харп Северное Сияние 10:55 15 м 11:10 1 ч 22 мин
Собь 11:56 1 м 11:57 2 ч 09 мин
Полярный Урал 10:25 1 м 10:26 2 ч 38 мин
Хорота 10:56 1 м 10:57 3 ч 09 мин
Елецкая 11:28 18 м 11:46 3 ч 58 мин
Никита 12:16 1 м 12:17 4 ч 29 мин
Чум 13:01 1 м 13:02 5 ч 14 мин
Сейда 13:13 3 м 13:16 5 ч 28 мин
Сивая Маска 14:13 1 м 14:14 6 ч 26 мин
Инта-1 16:25 21 м 16:46 8 ч 58 мин
Печора 19:50 36 м 20:26 12 ч 38 мин
Кожва-1 20:44 2 м 20:46 12 ч 58 мин
Чикшино 21:21 1 м 21:22 13 ч 34 мин
Каджером 22:02 1 м 22:03 14 ч 15 мин
Ираёль 22:55 2 м 22:57 15 ч 09 мин
Малая Пера 23:29 1 м 23:30 15 ч 42 мин
Сосногорск 00:57 22 м 01:19 17 ч 31 мин
Ухта 01:37 10 м 01:47 17 ч 59 мин
Княжпогост 04:37 1 м 04:38 20 ч 50 мин
Микунь 05:27 27 м 05:54 22 ч 06 мин
Низовка 08:35 2 м 08:37 1 дн 0 ч 49 мин
Сольвычегодск 08:58 2 м 09:00 1 дн 1 ч 12 мин
Котлас-Южный 09:25 50 м 10:15 1 дн 2 ч 27 мин
Костылево 13:46 3 м 13:49 1 дн 6 ч 01 мин
Кулой 14:27 3 м 14:30 1 дн 6 ч 42 мин
Вельск 14:55 3 м 14:58 1 дн 7 ч 10 мин
Коноша-1 16:46 30 м 17:16 1 дн 9 ч 28 мин
Вологда-1 19:57 19 м 20:16 1 дн 12 ч 28 мин
Данилов 22:35 34 м 23:09 1 дн 15 ч 21 мин
Ярославль-Главный 00:14 30 м 00:44 1 дн 16 ч 56 мин
Москва (Ярославский вокзал) 04:46 1 дн 20 ч 58 мин

Маршрут поезда 209М Лабытнанги — Москва

Поезд 209М отправляется только 20, 25, 28, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 19, 25 сентября, 6, 7, 9, 11, 12 июня из города Лабытнанги до города Москва в 09:48. По пути поезд 209М делает 33 остановок, дольше всего стоит 50 мин на станции Котлас-Южный. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 1 дн 20 ч 58 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Лабытнанги до станции прибытия — Москва (Ярославский вокзал).

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Лабытнанги — Москва

Поездов по маршруту: 1
ЭР Лабытнанги — Москва
Отправление
07:48
В пути
1 дн 20 ч 58 мин
Прибытие
04:46 МСК
СВ
от 17 053 р.
купе
от 8 671 р.
плацкарт
от 8 109 р.
Купить

Отзывы о поезде 209М

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости