Поезд 213Й Кисловодск — Москва

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 26, 28, 29 декабря, 1, 2, 4, 5, 8, 9 января, 24, 26, 27, 30 апреля, 1, 3, 4, 7, 8, 10, 11 мая, …
Время отправления: 10:16

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Кисловодск
10:16
Ессентуки 10:45 5 м 10:50 34 мин
Пятигорск 11:07 5 м 11:12 56 мин
Минеральные Воды 11:45 75 м 13:00 2 ч 44 мин
Невинномысская 14:27 10 м 14:37 4 ч 21 мин
Армавир-1-Ростовский 15:39 5 м 15:44 5 ч 28 мин
Кавказская 16:40 32 м 17:12 6 ч 56 мин
Тихорецкая 18:06 6 м 18:12 7 ч 56 мин
Ростов-Главный 20:35 17 м 20:52 10 ч 36 мин
Лихая 23:15 17 м 23:32 13 ч 16 мин
Россошь 02:58 14 м 03:12 16 ч 56 мин
Лиски 04:43 3 м 04:46 18 ч 30 мин
Воронеж-1 06:10 45 м 06:55 20 ч 39 мин
Касторная-Курская 08:33 27 м 09:00 22 ч 44 мин
Курск 11:50 28 м 12:18 1 дн 2 ч 02 мин
Орёл 14:00 5 м 14:05 1 дн 3 ч 49 мин
Тула (Московский вокзал) 16:19 54 м 17:13 1 дн 6 ч 57 мин
Москва (Павелецкий вокзал) 22:22 1 дн 12 ч 06 мин

Маршрут поезда 213Й Кисловодск — Москва

Поезд 213Й отправляется 26, 28, 29 декабря, 1, 2, 4, 5, 8, 9 января, 24, 26, 27, 30 апреля, 1, 3, 4, 7, 8, 10, 11 мая, … из города Кисловодск до города Москва в 10:16. По пути поезд 213Й делает 18 остановок, дольше всего стоит 75 мин на станции Минеральные Воды. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 1 дн 12 ч 06 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Кисловодск до станции прибытия — Москва (Павелецкий вокзал).

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Кисловодск — Москва

Поездов по маршруту: 2
ЭР Кисловодск — Москва
Отправление
15:19
В пути
1 дн 18 ч 13 мин
Прибытие
09:32 МСК
СВ
от 14 478 р.
купе
от 6 157 р.
плацкарт
от 3 770 р.
Купить
ЭР Кисловодск — Москва
Отправление
20:40
В пути
23 ч 45 мин
Прибытие
20:25 МСК
СВ
от 18 135 р.
купе
от 5 151 р.
Купить

Отзывы о поезде 213Й

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Оформить подписку на наши новости