Поезд 229И Северобайкальск — Анапа

Купить билеты на этот поезд
Отправление: пн с 16.05
Время отправления: 13:16

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Северобайкальск
13:16
Улькан 15:26 2 м 15:28 2 ч 12 мин
Киренга 16:06 2 м 16:08 2 ч 52 мин
Небель 16:50 1 м 16:51 3 ч 35 мин
Ния 17:43 1 м 17:44 4 ч 28 мин
Звёздная 18:30 1 м 18:31 5 ч 15 мин
Лена 19:47 30 м 20:17 7 ч 01 мин
Янталь 21:01 2 м 21:03 7 ч 47 мин
Ручей 21:15 2 м 21:17 8 ч 01 мин
Хребтовая 22:38 2 м 22:40 9 ч 24 мин
Коршуниха-Ангарская 23:05 13 м 23:18 10 ч 02 мин
Видим 00:45 2 м 00:47 11 ч 31 мин
Речушка 01:14 2 м 01:16 12 ч 00 мин
Кежемская 01:49 2 м 01:51 12 ч 35 мин
Гидростроитель 02:43 3 м 02:46 13 ч 30 мин
Падунские Пороги 03:06 5 м 03:11 13 ч 55 мин
Вихоревка 04:07 25 м 04:32 15 ч 16 мин
Чуна 06:27 2 м 06:29 17 ч 13 мин
Сосновые Родники 06:45 2 м 06:47 17 ч 31 мин
Новочунка 07:01 2 м 07:03 17 ч 47 мин
Парчум 07:24 3 м 07:27 18 ч 11 мин
Тайшет 08:56 13 м 09:09 19 ч 53 мин
Решоты 09:06 1 м 09:07 20 ч 51 мин
Ингашская 09:48 1 м 09:49 21 ч 33 мин
Иланская 10:18 17 м 10:35 22 ч 19 мин
Канск-Енисейский 11:03 4 м 11:07 22 ч 51 мин
Заозёрная 12:18 2 м 12:20 1 дн 0 ч 04 мин
Уяр 12:57 1 м 12:58 1 дн 0 ч 42 мин
Красноярск-Пасс. 14:58 21 м 15:19 1 дн 3 ч 03 мин
Ачинск-1 18:25 6 м 18:31 1 дн 6 ч 15 мин
Боготол 19:41 2 м 19:43 1 дн 7 ч 27 мин
Тяжин 20:52 2 м 20:54 1 дн 8 ч 38 мин
Мариинск 21:46 27 м 22:13 1 дн 9 ч 57 мин
Анжерская 23:50 2 м 23:52 1 дн 11 ч 36 мин
Тайга-1 00:19 31 м 00:50 1 дн 12 ч 34 мин
Юрга-1 01:51 2 м 01:53 1 дн 13 ч 37 мин
Новосибирск-главный 04:03 18 м 04:21 1 дн 16 ч 05 мин
Барабинск 08:17 30 м 08:47 1 дн 20 ч 31 мин
Чаны 10:09 2 м 10:11 1 дн 21 ч 55 мин
Татарская 10:48 2 м 10:50 1 дн 22 ч 34 мин
Калачинская 10:47 2 м 10:49 1 дн 23 ч 33 мин
Омск-Пасс. 12:00 18 м 12:18 2 дн 1 ч 02 мин
Исилькуль 14:02 50 м 14:52 2 дн 3 ч 36 мин
Петухово 17:33 5 м 17:38 2 дн 7 ч 22 мин
Макушино 18:12 2 м 18:14 2 дн 7 ч 58 мин
Лебяжья-Сибирская 18:52 1 м 18:53 2 дн 8 ч 37 мин
Курган-Пасс. 20:04 11 м 20:15 2 дн 9 ч 59 мин
Юргамыш 20:57 1 м 20:58 2 дн 10 ч 42 мин
Мишкино 21:26 1 м 21:27 2 дн 11 ч 11 мин
Шумиха 22:03 1 м 22:04 2 дн 11 ч 48 мин
Челябинск-Главный 23:38 48 м 00:26 2 дн 14 ч 10 мин
Миасс-1 01:56 2 м 01:58 2 дн 15 ч 42 мин
Златоуст 03:08 2 м 03:10 2 дн 16 ч 54 мин
Бердяуш 04:09 1 м 04:10 2 дн 17 ч 54 мин
Сулея 04:39 1 м 04:40 2 дн 18 ч 24 мин
Вязовая 05:30 1 м 05:31 2 дн 19 ч 15 мин
Усть-Катав 05:47 1 м 05:48 2 дн 19 ч 32 мин
Кропачёво 06:14 23 м 06:37 2 дн 20 ч 21 мин
Уфа 09:30 26 м 09:56 2 дн 23 ч 40 мин
Аксаково 13:16 3 м 13:19 3 дн 3 ч 03 мин
Абдулино 14:11 2 м 14:13 3 дн 3 ч 57 мин
Бугуруслан 15:37 2 м 15:39 3 дн 5 ч 23 мин
Самара 17:22 51 м 18:13 3 дн 8 ч 57 мин
Сызрань-Город 21:57 7 м 22:04 3 дн 12 ч 48 мин
Возрождение 23:17 2 м 23:19 3 дн 14 ч 03 мин
Кулатка 23:41 2 м 23:43 3 дн 14 ч 27 мин
Сенная 00:49 2 м 00:51 3 дн 15 ч 35 мин
Саратов-1-Пасс. 03:07 43 м 03:50 3 дн 18 ч 34 мин
Карамыш 05:42 3 м 05:45 3 дн 20 ч 29 мин
Петров Вал 06:22 3 м 06:25 3 дн 22 ч 09 мин
Волгоград-1 09:46 35 м 10:21 4 дн 2 ч 05 мин
Сарепта 10:58 4 м 11:02 4 дн 2 ч 46 мин
Жутово 13:21 2 м 13:23 4 дн 5 ч 07 мин
Котельниково 14:23 2 м 14:25 4 дн 6 ч 09 мин
Ремонтная 15:08 5 м 15:13 4 дн 6 ч 57 мин
Зимовники 15:48 4 м 15:52 4 дн 7 ч 36 мин
Сальск 17:37 30 м 18:07 4 дн 9 ч 51 мин
Белоглинская 19:30 7 м 19:37 4 дн 11 ч 21 мин
Ея 20:05 10 м 20:15 4 дн 11 ч 59 мин
Тихорецкая 21:33 17 м 21:50 4 дн 13 ч 34 мин
Выселки 23:43 19 м 00:02 4 дн 15 ч 46 мин
Кореновск 00:28 2 м 00:30 4 дн 16 ч 14 мин
Динская 01:02 11 м 01:13 4 дн 16 ч 57 мин
Краснодар-1 01:44 29 м 02:13 4 дн 17 ч 57 мин
Абинская 03:21 2 м 03:23 4 дн 19 ч 07 мин
Крымская 03:40 55 м 04:35 4 дн 20 ч 19 мин
Анапа 06:40 4 дн 22 ч 24 мин

Маршрут поезда 229И Северобайкальск — Анапа

Поезд 229И отправляется пн с 16.05 из города Северобайкальск до города Анапа в 13:16. По пути поезд 229И делает 87 остановок, дольше всего стоит 55 мин на станции Крымская. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 4 дн 22 ч 24 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Северобайкальск до станции прибытия — Анапа.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 229И

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Оформить подписку на наши новости