Поезд 249Н Новокузнецк — Адлер

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ср, сб с 01.06
Время отправления: 21:14

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новокузнецк
21:14
Прокопьевск 21:56 5 м 22:01 47 мин
Киселёвск 22:22 2 м 22:24 1 ч 10 мин
Трудармейская 22:48 2 м 22:50 1 ч 36 мин
Белово 23:40 10 м 23:50 2 ч 36 мин
Промышленная 01:00 2 м 01:02 3 ч 48 мин
Новосибирск-главный 03:51 53 м 04:44 7 ч 30 мин
Барабинск 08:42 23 м 09:05 11 ч 51 мин
Омск-Пасс. 12:32 40 м 13:12 16 ч 58 мин
Исилькуль 15:04 50 м 15:54 19 ч 40 мин
Петухово 19:13 5 м 19:18 1 дн 0 ч 04 мин
Макушино 19:58 2 м 20:00 1 дн 0 ч 46 мин
Курган-Пасс. 21:56 15 м 22:11 1 дн 2 ч 57 мин
Шумиха 23:58 2 м 00:00 1 дн 4 ч 46 мин
Челябинск-Главный 01:56 34 м 02:30 1 дн 7 ч 16 мин
Троицк 04:16 2 м 04:18 1 дн 9 ч 04 мин
Тамерлан 05:32 2 м 05:34 1 дн 10 ч 20 мин
Карталы-1 06:09 30 м 06:39 1 дн 11 ч 25 мин
Бреды 07:40 1 м 07:41 1 дн 12 ч 27 мин
Айдырля 08:32 1 м 08:33 1 дн 13 ч 19 мин
Новоорск 09:41 1 м 09:42 1 дн 14 ч 28 мин
Орск 10:15 20 м 10:35 1 дн 15 ч 21 мин
Никель 10:48 3 м 10:51 1 дн 15 ч 37 мин
Медногорск 12:16 2 м 12:18 1 дн 17 ч 04 мин
Кувандык 12:47 2 м 12:49 1 дн 17 ч 35 мин
Саракташ 14:04 2 м 14:06 1 дн 18 ч 52 мин
Оренбург 16:06 47 м 16:53 1 дн 21 ч 39 мин
Новосергиевская 18:41 2 м 18:43 1 дн 23 ч 29 мин
Сорочинская 19:28 2 м 19:30 2 дн 0 ч 16 мин
Тоцкая 19:56 2 м 19:58 2 дн 0 ч 44 мин
Бузулук 20:46 21 м 21:07 2 дн 1 ч 53 мин
Кинель 22:05 2 м 22:07 2 дн 3 ч 53 мин
Самара 22:47 43 м 23:30 2 дн 5 ч 16 мин
Новокуйбышевская 23:53 2 м 23:55 2 дн 5 ч 41 мин
Чапаевск 00:15 2 м 00:17 2 дн 6 ч 03 мин
Пугачёвск 02:51 2 м 02:53 2 дн 8 ч 39 мин
Ершов 04:30 55 м 05:25 2 дн 11 ч 11 мин
Красный Кут 07:18 2 м 07:20 2 дн 13 ч 06 мин
Гмелинская 07:35 2 м 07:37 2 дн 14 ч 23 мин
Палласовка 08:07 2 м 08:09 2 дн 14 ч 55 мин
Эльтон 09:49 5 м 09:54 2 дн 16 ч 40 мин
Верхний Баскунчак 12:15 40 м 12:55 2 дн 18 ч 41 мин
Владимировка 13:40 2 м 13:42 2 дн 19 ч 28 мин
Волжский 14:44 3 м 14:47 2 дн 21 ч 33 мин
Волгоград-1 15:29 36 м 16:05 2 дн 22 ч 51 мин
Сарепта 16:38 2 м 16:40 2 дн 23 ч 26 мин
Жутово 18:26 2 м 18:28 3 дн 1 ч 14 мин
Котельниково 19:53 2 м 19:55 3 дн 2 ч 41 мин
Ремонтная 20:38 5 м 20:43 3 дн 3 ч 29 мин
Зимовники 21:21 7 м 21:28 3 дн 4 ч 14 мин
Двойная 22:48 5 м 22:53 3 дн 5 ч 39 мин
Сальск 00:01 28 м 00:29 3 дн 7 ч 15 мин
Песчанокопская 01:32 5 м 01:37 3 дн 8 ч 23 мин
Ея 02:21 14 м 02:35 3 дн 9 ч 21 мин
Тихорецкая 04:13 17 м 04:30 3 дн 11 ч 16 мин
Выселки 06:15 6 м 06:21 3 дн 13 ч 07 мин
Кореновск 07:08 4 м 07:12 3 дн 13 ч 58 мин
Динская 08:17 3 м 08:20 3 дн 15 ч 06 мин
Краснодар-1 09:20 12 м 09:32 3 дн 16 ч 18 мин
Горячий Ключ 11:42 88 м 13:10 3 дн 19 ч 56 мин
Туапсе-Пасс. 15:48 12 м 16:00 3 дн 22 ч 46 мин
Лазаревская 16:53 2 м 16:55 3 дн 23 ч 41 мин
Лоо 17:37 19 м 17:56 4 дн 0 ч 42 мин
Сочи 18:24 11 м 18:35 4 дн 1 ч 21 мин
Хоста 18:54 2 м 18:56 4 дн 1 ч 42 мин
Адлер 19:07 4 дн 1 ч 53 мин

Маршрут поезда 249Н Новокузнецк — Адлер

Поезд 249Н отправляется ср, сб с 01.06 из города Новокузнецк до города Адлер в 21:14. По пути поезд 249Н делает 66 остановок, дольше всего стоит 88 мин на станции Горячий Ключ. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 4 дн 1 ч 53 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Новокузнецк до станции прибытия — Адлер.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 249Н

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива «Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Оформить подписку на наши новости