Поезд 249Н Новокузнецк — Адлер

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 9, 12, 23, 30 июня, 24, 28, 31 июля, 4, 11, 14, 18, 21, 25, 28 августа, 1, 4, 8, 11, 15, 18 сентября, …
Время отправления: 21:15

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новокузнецк
21:15
Прокопьевск 21:56 5 м 22:01 46 мин
Киселёвск 22:22 2 м 22:24 1 ч 09 мин
Трудармейская 22:48 2 м 22:50 1 ч 35 мин
Белово 23:40 10 м 23:50 2 ч 35 мин
Промышленная 01:00 2 м 01:02 3 ч 47 мин
Новосибирск-главный 03:47 57 м 04:44 7 ч 29 мин
Барабинск 08:54 23 м 09:17 12 ч 02 мин
Омск-Пасс. 12:30 41 м 13:11 16 ч 56 мин
Исилькуль 15:02 50 м 15:52 19 ч 37 мин
Петухово 19:12 5 м 19:17 1 дн 0 ч 02 мин
Макушино 19:55 2 м 19:57 1 дн 0 ч 42 мин
Курган-Пасс. 21:46 15 м 22:01 1 дн 2 ч 46 мин
Шумиха 23:56 2 м 23:58 1 дн 4 ч 43 мин
Челябинск-Главный 01:56 34 м 02:30 1 дн 7 ч 15 мин
Троицк 04:17 2 м 04:19 1 дн 9 ч 04 мин
Тамерлан 05:31 2 м 05:33 1 дн 10 ч 18 мин
Карталы-1 06:10 30 м 06:40 1 дн 11 ч 25 мин
Бреды 07:40 1 м 07:41 1 дн 12 ч 26 мин
Айдырля 08:34 1 м 08:35 1 дн 13 ч 20 мин
Новоорск 09:48 1 м 09:49 1 дн 14 ч 34 мин
Орск 10:22 19 м 10:41 1 дн 15 ч 26 мин
Никель 10:54 3 м 10:57 1 дн 15 ч 42 мин
Медногорск 12:21 2 м 12:23 1 дн 17 ч 08 мин
Кувандык 12:54 2 м 12:56 1 дн 17 ч 41 мин
Саракташ 14:12 2 м 14:14 1 дн 18 ч 59 мин
Оренбург 16:06 47 м 16:53 1 дн 21 ч 38 мин
Новосергиевская 18:44 2 м 18:46 1 дн 23 ч 31 мин
Сорочинская 19:30 2 м 19:32 2 дн 0 ч 17 мин
Тоцкая 19:57 2 м 19:59 2 дн 0 ч 44 мин
Бузулук 20:44 21 м 21:05 2 дн 1 ч 50 мин
Кинель 22:05 2 м 22:07 2 дн 3 ч 52 мин
Самара 22:47 43 м 23:30 2 дн 5 ч 15 мин
Новокуйбышевская 23:53 2 м 23:55 2 дн 5 ч 40 мин
Чапаевск 00:15 2 м 00:17 2 дн 6 ч 02 мин
Пугачёвск 02:51 2 м 02:53 2 дн 8 ч 38 мин
Ершов 04:30 55 м 05:25 2 дн 11 ч 10 мин
Красный Кут 07:18 2 м 07:20 2 дн 13 ч 05 мин
Палласовка 07:45 2 м 07:47 2 дн 14 ч 32 мин
Эльтон 09:31 2 м 09:33 2 дн 16 ч 18 мин
Верхний Баскунчак 12:05 43 м 12:48 2 дн 18 ч 33 мин
Владимировка 13:37 2 м 13:39 2 дн 19 ч 24 мин
Волжский 14:44 3 м 14:47 2 дн 21 ч 32 мин
Волгоград-1 15:29 36 м 16:05 2 дн 22 ч 50 мин
Сарепта 16:40 3 м 16:43 2 дн 23 ч 28 мин
Жутово 18:53 2 м 18:55 3 дн 1 ч 40 мин
Котельниково 19:53 2 м 19:55 3 дн 2 ч 40 мин
Ремонтная 20:38 5 м 20:43 3 дн 3 ч 28 мин
Зимовники 21:21 7 м 21:28 3 дн 4 ч 13 мин
Двойная 22:46 5 м 22:51 3 дн 5 ч 36 мин
Сальск 00:01 28 м 00:29 3 дн 7 ч 14 мин
Песчанокопская 01:32 5 м 01:37 3 дн 8 ч 22 мин
Ея 02:21 9 м 02:30 3 дн 9 ч 15 мин
Тихорецкая 04:10 20 м 04:30 3 дн 11 ч 15 мин
Выселки 06:15 10 м 06:25 3 дн 13 ч 10 мин
Кореновск 07:03 9 м 07:12 3 дн 13 ч 57 мин
Динская 08:17 3 м 08:20 3 дн 15 ч 05 мин
Краснодар-1 09:20 12 м 09:32 3 дн 16 ч 17 мин
Горячий Ключ 11:42 88 м 13:10 3 дн 19 ч 55 мин
Туапсе-Пасс. 15:48 13 м 16:01 3 дн 22 ч 46 мин
Лазаревская 16:53 2 м 16:55 3 дн 23 ч 40 мин
Лоо 17:37 19 м 17:56 4 дн 0 ч 41 мин
Сочи 18:24 11 м 18:35 4 дн 1 ч 20 мин
Хоста 18:54 2 м 18:56 4 дн 1 ч 41 мин
Адлер 19:07 4 дн 1 ч 52 мин

Маршрут поезда 249Н Новокузнецк — Адлер

Поезд 249Н отправляется 9, 12, 23, 30 июня, 24, 28, 31 июля, 4, 11, 14, 18, 21, 25, 28 августа, 1, 4, 8, 11, 15, 18 сентября, … из города Новокузнецк до города Адлер в 21:15. По пути поезд 249Н делает 65 остановок, дольше всего стоит 88 мин на станции Горячий Ключ. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 4 дн 1 ч 52 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Новокузнецк до станции прибытия — Адлер.

Стоимость билета на поезд 249Н Новокузнецк - Адлер составит 8 729 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Новокузнецк — Адлер

Поездов по маршруту: 1
ЭР Новокузнецк — Адлер
Отправление
17:15
В пути
4 дн 1 ч 52 мин
Прибытие
19:07 МСК
купе
от 12 189 р.
плацкарт
от 8 729 р.
Купить

Отзывы о поезде 249Н

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости