Поезд 254Й Самара — Нижневартовск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10 мая, …
Время отправления: 14:47

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Самара
14:47
Кинель 15:24 2 м 15:26 39 мин
Новоотрадная 16:06 2 м 16:08 1 ч 21 мин
Похвистнево 17:03 2 м 17:05 2 ч 18 мин
Бугуруслан 18:26 3 м 18:29 2 ч 42 мин
Абдулино 19:43 2 м 19:45 3 ч 58 мин
Приютово 20:18 2 м 20:20 4 ч 33 мин
Аксаково 20:40 4 м 20:44 4 ч 57 мин
Раевка 21:49 2 м 21:51 6 ч 04 мин
Уфа 00:01 44 м 00:45 8 ч 58 мин
Аша 02:18 2 м 02:20 10 ч 33 мин
Симская 02:59 1 м 03:00 11 ч 13 мин
Кропачёво 03:26 8 м 03:34 11 ч 47 мин
Усть-Катав 04:07 2 м 04:09 12 ч 22 мин
Вязовая 04:29 2 м 04:31 12 ч 44 мин
Сулея 05:16 2 м 05:18 13 ч 31 мин
Бердяуш 05:42 2 м 05:44 13 ч 57 мин
Златоуст 06:43 2 м 06:45 14 ч 58 мин
Миасс-1 07:52 2 м 07:54 16 ч 07 мин
Чебаркуль 08:19 2 м 08:21 16 ч 34 мин
Челябинск-Главный 09:35 35 м 10:10 18 ч 23 мин
Каменск-Уральский 12:53 18 м 13:11 21 ч 24 мин
Камышлов 14:45 2 м 14:47 23 ч 00 мин
Талица 15:49 2 м 15:51 1 дн 0 ч 04 мин
Тугулым 16:36 2 м 16:38 1 дн 0 ч 51 мин
Тюмень 17:33 35 м 18:08 1 дн 2 ч 21 мин
Тобольск 21:31 10 м 21:41 1 дн 5 ч 54 мин
Юность-Комсомольская 23:14 2 м 23:16 1 дн 7 ч 29 мин
Демьянка 00:35 16 м 00:51 1 дн 9 ч 04 мин
Салым 02:36 2 м 02:38 1 дн 10 ч 51 мин
Куть-Ях 03:25 2 м 03:27 1 дн 11 ч 40 мин
Пыть-Ях 04:32 5 м 04:37 1 дн 12 ч 50 мин
Сургут 06:19 40 м 06:59 1 дн 15 ч 12 мин
Ульт-Ягун 08:45 2 м 08:47 1 дн 17 ч 00 мин
Лангепасовский 09:49 4 м 09:53 1 дн 18 ч 06 мин
Мегион 10:42 10 м 10:52 1 дн 19 ч 05 мин
Нижневартовск-1 11:45 1 дн 19 ч 58 мин

Маршрут поезда 254Й Самара — Нижневартовск

Поезд 254Й отправляется 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10 мая, … из города Самара до города Нижневартовск в 14:47. По пути поезд 254Й делает 37 остановок, дольше всего стоит 44 мин на станции Уфа. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 1 дн 19 ч 58 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Самара до станции прибытия — Нижневартовск-1.

Стоимость билета на поезд 254Й Самара - Нижневартовск составит СВ 19 105 руб., купе 9 718 руб., плацкарт 4 053 руб.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Самара — Нижневартовск

Поездов по маршруту: 1
ЭР Пенза — Нижневартовск
Отправление
21:10
В пути
2 дн 1 ч 55 мин
Прибытие
23:05 МСК
СВ
от 19 105 р.
купе
от 9 718 р.
плацкарт
от 4 053 р.
Купить

Отзывы о поезде 254Й

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Оформить подписку на наши новости