Поезд 255Ы Красноярск — Москва

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12 января
Время отправления: 21:16

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Красноярск-Пасс.
21:16
Ачинск-1 00:02 2 м 00:04 2 ч 48 мин
Боготол 01:02 2 м 01:04 3 ч 48 мин
Тяжин 02:03 2 м 02:05 4 ч 49 мин
Мариинск 02:56 34 м 03:30 6 ч 14 мин
Анжерская 05:07 2 м 05:09 7 ч 53 мин
Тайга-1 05:36 3 м 05:39 8 ч 23 мин
Юрга-1 06:39 2 м 06:41 9 ч 25 мин
Новосибирск-главный 08:46 50 м 09:36 12 ч 20 мин
Обь 09:58 2 м 10:00 12 ч 44 мин
Барабинск 13:12 30 м 13:42 16 ч 26 мин
Татарская 15:49 2 м 15:51 18 ч 35 мин
Калачинская 15:47 2 м 15:49 19 ч 33 мин
Омск-Пасс. 16:48 17 м 17:05 20 ч 49 мин
Называевская 19:01 2 м 19:03 22 ч 47 мин
Ишим 19:34 5 м 19:39 1 дн 0 ч 23 мин
Тюмень 23:05 20 м 23:25 1 дн 4 ч 09 мин
Екатеринбург-Пасс. 04:15 28 м 04:43 1 дн 9 ч 27 мин
Пермь-2 11:06 30 м 11:36 1 дн 16 ч 20 мин
Балезино 14:21 28 м 14:49 1 дн 20 ч 33 мин
Глазов 15:16 2 м 15:18 1 дн 21 ч 02 мин
Яр 15:50 1 м 15:51 1 дн 21 ч 35 мин
Зуевка 15:41 2 м 15:43 1 дн 22 ч 27 мин
Киров-Пасс. 17:07 31 м 17:38 2 дн 0 ч 22 мин
Котельнич-1 18:54 2 м 18:56 2 дн 1 ч 40 мин
Шахунья 20:34 2 м 20:36 2 дн 3 ч 20 мин
Урень 21:19 2 м 21:21 2 дн 4 ч 05 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23:25 12 м 23:37 2 дн 6 ч 21 мин
Дзержинск 00:04 2 м 00:06 2 дн 6 ч 50 мин
Ковров-1 01:35 2 м 01:37 2 дн 8 ч 21 мин
Владимир 02:18 26 м 02:44 2 дн 9 ч 28 мин
Москва (Ярославский вокзал) 05:52 2 дн 12 ч 36 мин

Маршрут поезда 255Ы Красноярск — Москва

Поезд 255Ы отправляется только 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12 января из города Красноярск до города Москва в 21:16. По пути поезд 255Ы делает 32 остановок, дольше всего стоит 50 мин на станции Новосибирск-главный. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 2 дн 12 ч 36 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Красноярск-Пасс. до станции прибытия — Москва (Ярославский вокзал).

Стоимость билета на поезд 255Ы Красноярск - Москва составит купе 11 130 руб., плацкарт 6 523 руб.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Красноярск — Москва

Поездов по маршруту: 4
Самый быстрый
Cамый дешевый
Премиум
ЭР Владивосток — Москва
Отправление
04:24
В пути
2 дн 9 ч 34 мин
Прибытие
13:58 МСК
купе
от 13 716 р.
плацкарт
от 6 523 р.
Купить
ЭР Чита — Москва
Отправление
06:25
В пути
2 дн 22 ч 31 мин
Прибытие
04:56 МСК
купе
от 12 847 р.
плацкарт
от 6 523 р.
Купить
ЭР Северобайкальск — Москва
Отправление
16:40
В пути
2 дн 13 ч 12 мин
Прибытие
05:52 МСК
купе
от 11 130 р.
плацкарт
от 6 523 р.
Купить
Показать ещё поезда

Отзывы о поезде 255Ы

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Оформить подписку на наши новости