Поезд 263У Орск — Самара

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 ноября, …
Время отправления: 02:30

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Орск
02:30
Никель 02:43 2 м 02:45 15 мин
Новотроицк 03:15 5 м 03:20 50 мин
Медногорск 04:37 1 м 04:38 2 ч 08 мин
Кувандык 05:09 4 м 05:13 2 ч 43 мин
Саракташ 06:29 3 м 06:32 4 ч 02 мин
Оренбург 08:22 51 м 09:13 6 ч 43 мин
Новосергиевская 10:59 2 м 11:01 8 ч 31 мин
Сорочинская 11:42 2 м 11:44 9 ч 14 мин
Тоцкая 12:10 2 м 12:12 9 ч 42 мин
Бузулук 12:57 21 м 13:18 10 ч 48 мин
Богатое 13:29 1 м 13:30 12 ч 00 мин
Кинель 14:15 2 м 14:17 12 ч 47 мин
Самара 14:54 13 ч 24 мин

Маршрут поезда 263У Орск — Самара

Поезд 263У отправляется 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 ноября, … из города Орск до города Самара в 02:30. По пути поезд 263У делает 14 остановок, дольше всего стоит 51 мин на станции Оренбург. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 13 ч 24 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Орск до станции прибытия — Самара.

Стоимость билета на поезд 263У Орск - Самара составит купе 2 340 руб., плацкарт 2 112 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Орск — Самара

Поездов по маршруту: 1
ЭР Orsk-Moskau
Отправление
20:55
В пути
G 02 i 01041
Прибытие
10:59 МСК
купе
от 2 340 р.
плацкарт
от 2 112 р.
Купить

Отзывы о поезде 263У

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости