Поезд 269Ч Чита — Адлер

Купить билеты на этот поезд
Отправление: вт, чт, сб с 19.05, кроме 10.09, 17.09, 24.09
Время отправления: 16:30

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Чита-2
16:30
Харагун 20:10 2 м 20:12 3 ч 42 мин
Хушенга 20:33 2 м 20:35 4 ч 05 мин
Хилок 21:15 15 м 21:30 5 ч 00 мин
Бада 22:25 2 м 22:27 5 ч 57 мин
Новопавловка 23:26 2 м 23:28 6 ч 58 мин
Петровский Завод 00:20 4 м 00:24 7 ч 54 мин
Заудинский 01:35 1 м 01:36 10 ч 06 мин
Улан-Удэ 01:52 30 м 02:22 10 ч 52 мин
Селенга 03:36 2 м 03:38 12 ч 08 мин
Мысовая 04:57 2 м 04:59 13 ч 29 мин
Байкальск 06:59 2 м 07:01 15 ч 31 мин
Слюдянка-1 07:48 2 м 07:50 16 ч 20 мин
Иркутск-Пасс. 10:35 45 м 11:20 19 ч 50 мин
Иркутск-Сорт. 11:34 2 м 11:36 20 ч 06 мин
Ангарск 12:16 5 м 12:21 20 ч 51 мин
Усолье-Сибирское 12:49 3 м 12:52 21 ч 22 мин
Черемхово 13:55 2 м 13:57 22 ч 27 мин
Залари 15:00 2 м 15:02 23 ч 32 мин
Зима 16:01 22 м 16:23 1 дн 0 ч 53 мин
Тулун 18:23 3 м 18:26 1 дн 2 ч 56 мин
Нижнеудинск 20:13 17 м 20:30 1 дн 5 ч 00 мин
Алзамай 21:51 2 м 21:53 1 дн 6 ч 23 мин
Тайшет 23:04 13 м 23:17 1 дн 7 ч 47 мин
Решоты 23:18 1 м 23:19 1 дн 8 ч 49 мин
Иланская 00:34 22 м 00:56 1 дн 10 ч 26 мин
Канск-Енисейский 01:24 2 м 01:26 1 дн 10 ч 56 мин
Заозёрная 02:45 1 м 02:46 1 дн 12 ч 16 мин
Уяр 03:23 1 м 03:24 1 дн 12 ч 54 мин
Красноярск-Пасс. 05:26 21 м 05:47 1 дн 15 ч 17 мин
Ачинск-1 08:33 2 м 08:35 1 дн 18 ч 05 мин
Боготол 09:33 2 м 09:35 1 дн 19 ч 05 мин
Мариинск 11:23 27 м 11:50 1 дн 21 ч 20 мин
Анжерская 13:27 2 м 13:29 1 дн 22 ч 59 мин
Тайга-1 13:56 2 м 13:58 1 дн 23 ч 28 мин
Юрга-1 15:09 4 м 15:13 2 дн 0 ч 43 мин
Новосибирск-главный 17:42 30 м 18:12 2 дн 3 ч 42 мин
Барабинск 22:22 30 м 22:52 2 дн 8 ч 22 мин
Татарская 00:55 2 м 00:57 2 дн 10 ч 27 мин
Омск-Пасс. 02:00 20 м 02:20 2 дн 12 ч 50 мин
Исилькуль 04:23 60 м 05:23 2 дн 15 ч 53 мин
Петухово 08:27 12 м 08:39 2 дн 20 ч 09 мин
Макушино 09:16 2 м 09:18 2 дн 20 ч 48 мин
Курган-Пасс. 11:07 21 м 11:28 2 дн 22 ч 58 мин
Шумиха 13:16 2 м 13:18 3 дн 0 ч 48 мин
Челябинск-Главный 15:09 34 м 15:43 3 дн 3 ч 13 мин
Троицк 17:33 2 м 17:35 3 дн 5 ч 05 мин
Тамерлан 18:55 2 м 18:57 3 дн 6 ч 27 мин
Карталы-1 19:33 30 м 20:03 3 дн 7 ч 33 мин
Бреды 21:07 2 м 21:09 3 дн 8 ч 39 мин
Орск 23:40 19 м 23:59 3 дн 11 ч 29 мин
Никель 00:12 2 м 00:14 3 дн 11 ч 44 мин
Медногорск 01:39 2 м 01:41 3 дн 13 ч 11 мин
Кувандык 02:10 2 м 02:12 3 дн 13 ч 42 мин
Оренбург 05:22 46 м 06:08 3 дн 17 ч 38 мин
Новосергиевская 08:02 1 м 08:03 3 дн 19 ч 33 мин
Сорочинская 08:50 1 м 08:51 3 дн 20 ч 21 мин
Тоцкая 09:17 1 м 09:18 3 дн 20 ч 48 мин
Бузулук 10:08 24 м 10:32 3 дн 22 ч 02 мин
Новоперелюбская 13:07 30 м 13:37 4 дн 2 ч 07 мин
Пугачёвск 15:03 5 м 15:08 4 дн 3 ч 38 мин
Балаково 16:28 5 м 16:33 4 дн 5 ч 03 мин
Вольск-2 17:59 14 м 18:13 4 дн 6 ч 43 мин
Сенная 18:49 3 м 18:52 4 дн 7 ч 22 мин
Саратов-1-Пасс. 21:23 37 м 22:00 4 дн 10 ч 30 мин
Петров Вал 00:31 2 м 00:33 4 дн 14 ч 03 мин
Волгоград-1 03:43 40 м 04:23 4 дн 17 ч 53 мин
Суровикино 06:57 2 м 06:59 4 дн 20 ч 29 мин
Обливская 07:25 2 м 07:27 4 дн 20 ч 57 мин
Чернышков 07:58 2 м 08:00 4 дн 21 ч 30 мин
Морозовская 08:34 3 м 08:37 4 дн 22 ч 07 мин
Тацинская 09:31 2 м 09:33 4 дн 23 ч 03 мин
Белая Калитва 10:28 2 м 10:30 5 дн 0 ч 00 мин
Лихая 11:42 25 м 12:07 5 дн 1 ч 37 мин
Зверево 12:32 2 м 12:34 5 дн 2 ч 04 мин
Сулин 12:55 2 м 12:57 5 дн 2 ч 27 мин
Шахтная 13:29 2 м 13:31 5 дн 3 ч 01 мин
Новочеркасск 14:22 2 м 14:24 5 дн 3 ч 54 мин
Ростов-Главный 15:22 31 м 15:53 5 дн 5 ч 23 мин
Староминская-Тимаш. 17:20 2 м 17:22 5 дн 6 ч 52 мин
Каневская 18:04 2 м 18:06 5 дн 7 ч 36 мин
Брюховецкая 18:38 2 м 18:40 5 дн 8 ч 10 мин
Краснодар-1 20:18 5 м 20:23 5 дн 9 ч 53 мин
Горячий Ключ 21:39 44 м 22:23 5 дн 11 ч 53 мин
Туапсе-Пасс. 01:48 12 м 02:00 5 дн 15 ч 30 мин
Лазаревская 03:28 2 м 03:30 5 дн 17 ч 00 мин
Лоо 04:31 4 м 04:35 5 дн 18 ч 05 мин
Сочи 05:09 6 м 05:15 5 дн 18 ч 45 мин
Хоста 05:34 2 м 05:36 5 дн 19 ч 06 мин
Адлер 05:47 5 дн 19 ч 17 мин

Маршрут поезда 269Ч Чита — Адлер

Поезд 269Ч отправляется вт, чт, сб с 19.05, кроме 10.09, 17.09, 24.09 из города Чита до города Адлер в 16:30. По пути поезд 269Ч делает 90 остановок, дольше всего стоит 60 мин на станции Исилькуль. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 5 дн 19 ч 17 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Чита-2 до станции прибытия — Адлер.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 269Ч

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
Оформить подписку на наши новости