Поезд 270С Адлер — Чита

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 21 июня
Время отправления: 13:06

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Адлер
13:06
Хоста 13:18 2 м 13:20 14 мин
Сочи 13:40 33 м 14:13 1 ч 07 мин
Лоо 14:38 12 м 14:50 1 ч 44 мин
Лазаревская 15:30 4 м 15:34 2 ч 28 мин
Туапсе-Пасс. 16:13 10 м 16:23 3 ч 17 мин
Горячий Ключ 18:05 31 м 18:36 5 ч 30 мин
Краснодар-1 19:44 5 м 19:49 6 ч 43 мин
Брюховецкая 21:49 2 м 21:51 8 ч 45 мин
Каневская 22:21 2 м 22:23 9 ч 17 мин
Староминская-Тимаш. 23:04 2 м 23:06 10 ч 00 мин
Ростов-Главный 00:30 20 м 00:50 11 ч 44 мин
Новочеркасск 01:55 2 м 01:57 12 ч 51 мин
Шахтная 02:34 2 м 02:36 13 ч 30 мин
Сулин 03:04 2 м 03:06 14 ч 00 мин
Зверево 03:28 2 м 03:30 14 ч 24 мин
Лихая 04:33 27 м 05:00 15 ч 54 мин
Белая Калитва 06:12 2 м 06:14 17 ч 08 мин
Тацинская 07:28 2 м 07:30 18 ч 24 мин
Морозовская 08:32 11 м 08:43 19 ч 37 мин
Чернышков 09:23 2 м 09:25 20 ч 19 мин
Обливская 09:50 2 м 09:52 20 ч 46 мин
Суровикино 10:18 2 м 10:20 21 ч 14 мин
Волгоград-1 12:43 41 м 13:24 1 дн 0 ч 18 мин
Петров Вал 16:52 4 м 16:56 1 дн 3 ч 50 мин
Саратов-1-Пасс. 21:04 47 м 21:51 1 дн 7 ч 45 мин
Сенная 00:20 20 м 00:40 1 дн 10 ч 34 мин
Вольск-2 01:17 14 м 01:31 1 дн 11 ч 25 мин
Балаково 02:21 2 м 02:23 1 дн 12 ч 17 мин
Пугачёвск 03:42 10 м 03:52 1 дн 13 ч 46 мин
Новоперелюбская 05:21 30 м 05:51 1 дн 15 ч 45 мин
Бузулук 10:45 24 м 11:09 1 дн 20 ч 03 мин
Тоцкая 11:57 2 м 11:59 1 дн 20 ч 53 мин
Сорочинская 12:29 1 м 12:30 1 дн 21 ч 24 мин
Новосергиевская 13:24 1 м 13:25 1 дн 22 ч 19 мин
Оренбург 15:12 45 м 15:57 2 дн 0 ч 51 мин
Кувандык 19:07 2 м 19:09 2 дн 4 ч 03 мин
Медногорск 19:40 2 м 19:42 2 дн 4 ч 36 мин
Никель 21:15 2 м 21:17 2 дн 6 ч 11 мин
Орск 21:30 19 м 21:49 2 дн 6 ч 43 мин
Бреды 00:19 2 м 00:21 2 дн 9 ч 15 мин
Карталы-1 01:23 34 м 01:57 2 дн 10 ч 51 мин
Тамерлан 02:38 2 м 02:40 2 дн 11 ч 34 мин
Троицк 03:48 2 м 03:50 2 дн 12 ч 44 мин
Челябинск-Главный 05:29 37 м 06:06 2 дн 15 ч 00 мин
Шумиха 07:54 33 м 08:27 2 дн 17 ч 21 мин
Курган-Пасс. 10:10 16 м 10:26 2 дн 19 ч 20 мин
Макушино 11:52 2 м 11:54 2 дн 20 ч 48 мин
Петухово 12:27 5 м 12:32 2 дн 21 ч 26 мин
Исилькуль 17:10 60 м 18:10 3 дн 2 ч 04 мин
Омск-Пасс. 19:54 39 м 20:33 3 дн 4 ч 27 мин
Татарская 23:29 2 м 23:31 3 дн 6 ч 25 мин
Барабинск 01:12 30 м 01:42 3 дн 8 ч 36 мин
Обь 04:39 2 м 04:41 3 дн 11 ч 35 мин
Новосибирск-главный 05:04 18 м 05:22 3 дн 12 ч 16 мин
Юрга-1 07:36 2 м 07:38 3 дн 14 ч 32 мин
Тайга-1 08:36 3 м 08:39 3 дн 15 ч 33 мин
Анжерская 09:07 2 м 09:09 3 дн 16 ч 03 мин
Мариинск 10:41 27 м 11:08 3 дн 18 ч 02 мин
Боготол 13:04 2 м 13:06 3 дн 20 ч 00 мин
Ачинск-1 14:03 2 м 14:05 3 дн 20 ч 59 мин
Красноярск-Пасс. 16:53 36 м 17:29 4 дн 0 ч 23 мин
Уяр 19:36 1 м 19:37 4 дн 2 ч 31 мин
Заозёрная 20:16 1 м 20:17 4 дн 3 ч 11 мин
Канск-Енисейский 21:21 2 м 21:23 4 дн 4 ч 17 мин
Иланская 21:53 17 м 22:10 4 дн 5 ч 04 мин
Ингашская 22:38 1 м 22:39 4 дн 5 ч 33 мин
Решоты 23:17 1 м 23:18 4 дн 6 ч 12 мин
Тайшет 01:20 3 м 01:23 4 дн 7 ч 17 мин
Алзамай 02:41 2 м 02:43 4 дн 8 ч 37 мин
Нижнеудинск 04:17 13 м 04:30 4 дн 10 ч 24 мин
Тулун 06:19 3 м 06:22 4 дн 12 ч 16 мин
Зима 08:48 42 м 09:30 4 дн 15 ч 24 мин
Залари 10:30 2 м 10:32 4 дн 16 ч 26 мин
Черемхово 11:31 2 м 11:33 4 дн 17 ч 27 мин
Усолье-Сибирское 12:28 3 м 12:31 4 дн 18 ч 25 мин
Ангарск 12:57 3 м 13:00 4 дн 18 ч 54 мин
Иркутск-Сорт. 13:33 2 м 13:35 4 дн 19 ч 29 мин
Иркутск-Пасс. 13:50 53 м 14:43 4 дн 20 ч 37 мин
Слюдянка-1 16:48 3 м 16:51 4 дн 22 ч 45 мин
Байкальск 17:34 2 м 17:36 4 дн 23 ч 30 мин
Мысовая 19:35 2 м 19:37 5 дн 1 ч 31 мин
Селенга 20:56 2 м 20:58 5 дн 2 ч 52 мин
Улан-Удэ 22:09 30 м 22:39 5 дн 4 ч 33 мин
Петровский Завод 02:09 4 м 02:13 5 дн 7 ч 07 мин
Новопавловка 03:01 2 м 03:03 5 дн 7 ч 57 мин
Бада 03:59 2 м 04:01 5 дн 8 ч 55 мин
Хилок 04:57 21 м 05:18 5 дн 10 ч 12 мин
Хушенга 05:59 2 м 06:01 5 дн 10 ч 55 мин
Харагун 06:22 2 м 06:24 5 дн 11 ч 18 мин
Чита-2 10:09 5 дн 15 ч 03 мин

Маршрут поезда 270С Адлер — Чита

Поезд 270С отправляется только 21 июня из города Адлер до города Чита в 13:06. По пути поезд 270С делает 91 остановок, дольше всего стоит 60 мин на станции Исилькуль. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 5 дн 15 ч 03 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Адлер до станции прибытия — Чита-2.

Стоимость билета на поезд 270С Адлер - Чита составит 11 862 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Адлер — Чита

Поездов по маршруту: 1
ЭР Адлер — Чита
Отправление
13:06
В пути
5 дн 15 ч 03 мин
Прибытие
04:09 МСК
купе
от 14 469 р.
плацкарт
от 11 862 р.
Купить

Отзывы о поезде 270С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости