Поезд 273И Северобайкальск — Адлер

Купить билеты на этот поезд
Отправление: сб с 14.05
Время отправления: 02:25

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Северобайкальск
02:25
Улькан 04:28 3 м 04:31 2 ч 06 мин
Киренга 05:09 6 м 05:15 2 ч 50 мин
Небель 06:07 2 м 06:09 3 ч 44 мин
Ния 06:45 2 м 06:47 4 ч 22 мин
Звёздная 07:32 2 м 07:34 5 ч 09 мин
Лена 09:13 40 м 09:53 7 ч 28 мин
Янталь 10:39 2 м 10:41 8 ч 16 мин
Семигорск 11:41 2 м 11:43 9 ч 18 мин
Хребтовая 12:25 1 м 12:26 10 ч 01 мин
Коршуниха-Ангарская 12:55 13 м 13:08 10 ч 43 мин
Среднеилимская 13:29 2 м 13:31 11 ч 06 мин
Видим 14:40 1 м 14:41 12 ч 16 мин
Кежемская 15:38 2 м 15:40 13 ч 15 мин
Гидростроитель 16:32 3 м 16:35 14 ч 10 мин
Падунские Пороги 16:55 5 м 17:00 14 ч 35 мин
Вихоревка 17:56 23 м 18:19 15 ч 54 мин
Чуна 20:23 1 м 20:24 17 ч 59 мин
Сосновые Родники 20:40 1 м 20:41 18 ч 16 мин
Новочунка 20:59 1 м 21:00 18 ч 35 мин
Парчум 21:27 1 м 21:28 19 ч 03 мин
Тайшет 23:04 13 м 23:17 20 ч 52 мин
Решоты 23:18 1 м 23:19 21 ч 54 мин
Иланская 00:34 22 м 00:56 23 ч 31 мин
Канск-Енисейский 01:24 2 м 01:26 1 дн 0 ч 01 мин
Заозёрная 02:45 1 м 02:46 1 дн 1 ч 21 мин
Уяр 03:23 1 м 03:24 1 дн 1 ч 59 мин
Красноярск-Пасс. 05:26 21 м 05:47 1 дн 4 ч 22 мин
Ачинск-1 08:33 2 м 08:35 1 дн 7 ч 10 мин
Боготол 09:33 2 м 09:35 1 дн 8 ч 10 мин
Мариинск 11:23 27 м 11:50 1 дн 10 ч 25 мин
Анжерская 13:27 2 м 13:29 1 дн 12 ч 04 мин
Тайга-1 13:56 2 м 13:58 1 дн 12 ч 33 мин
Юрга-1 15:09 4 м 15:13 1 дн 13 ч 48 мин
Новосибирск-главный 17:42 30 м 18:12 1 дн 16 ч 47 мин
Барабинск 22:22 30 м 22:52 1 дн 21 ч 27 мин
Татарская 00:55 2 м 00:57 1 дн 23 ч 32 мин
Омск-Пасс. 02:00 20 м 02:20 2 дн 1 ч 55 мин
Исилькуль 04:23 60 м 05:23 2 дн 4 ч 58 мин
Петухово 08:27 12 м 08:39 2 дн 9 ч 14 мин
Макушино 09:16 2 м 09:18 2 дн 9 ч 53 мин
Курган-Пасс. 11:07 21 м 11:28 2 дн 12 ч 03 мин
Шумиха 13:16 2 м 13:18 2 дн 13 ч 53 мин
Челябинск-Главный 15:09 34 м 15:43 2 дн 16 ч 18 мин
Троицк 17:33 2 м 17:35 2 дн 18 ч 10 мин
Тамерлан 18:55 2 м 18:57 2 дн 19 ч 32 мин
Карталы-1 19:33 30 м 20:03 2 дн 20 ч 38 мин
Бреды 21:07 2 м 21:09 2 дн 21 ч 44 мин
Орск 23:40 19 м 23:59 3 дн 0 ч 34 мин
Никель 00:12 2 м 00:14 3 дн 0 ч 49 мин
Медногорск 01:39 2 м 01:41 3 дн 2 ч 16 мин
Кувандык 02:10 2 м 02:12 3 дн 2 ч 47 мин
Оренбург 05:22 46 м 06:08 3 дн 6 ч 43 мин
Новосергиевская 08:02 1 м 08:03 3 дн 8 ч 38 мин
Сорочинская 08:50 1 м 08:51 3 дн 9 ч 26 мин
Тоцкая 09:17 1 м 09:18 3 дн 9 ч 53 мин
Бузулук 10:08 24 м 10:32 3 дн 11 ч 07 мин
Новоперелюбская 13:07 30 м 13:37 3 дн 15 ч 12 мин
Пугачёвск 15:03 5 м 15:08 3 дн 16 ч 43 мин
Балаково 16:28 5 м 16:33 3 дн 18 ч 08 мин
Вольск-2 17:59 14 м 18:13 3 дн 19 ч 48 мин
Сенная 18:49 3 м 18:52 3 дн 20 ч 27 мин
Саратов-1-Пасс. 21:23 37 м 22:00 3 дн 23 ч 35 мин
Петров Вал 00:31 2 м 00:33 4 дн 3 ч 08 мин
Волгоград-1 03:43 40 м 04:23 4 дн 6 ч 58 мин
Суровикино 06:57 2 м 06:59 4 дн 9 ч 34 мин
Обливская 07:25 2 м 07:27 4 дн 10 ч 02 мин
Чернышков 07:58 2 м 08:00 4 дн 10 ч 35 мин
Морозовская 08:34 3 м 08:37 4 дн 11 ч 12 мин
Тацинская 09:31 2 м 09:33 4 дн 12 ч 08 мин
Белая Калитва 10:28 2 м 10:30 4 дн 13 ч 05 мин
Лихая 11:42 25 м 12:07 4 дн 14 ч 42 мин
Зверево 12:32 2 м 12:34 4 дн 15 ч 09 мин
Сулин 12:55 2 м 12:57 4 дн 15 ч 32 мин
Шахтная 13:29 2 м 13:31 4 дн 16 ч 06 мин
Новочеркасск 14:22 2 м 14:24 4 дн 16 ч 59 мин
Ростов-Главный 15:22 31 м 15:53 4 дн 18 ч 28 мин
Староминская-Тимаш. 17:20 2 м 17:22 4 дн 19 ч 57 мин
Каневская 18:04 2 м 18:06 4 дн 20 ч 41 мин
Брюховецкая 18:38 2 м 18:40 4 дн 21 ч 15 мин
Краснодар-1 20:18 5 м 20:23 4 дн 22 ч 58 мин
Горячий Ключ 21:39 44 м 22:23 5 дн 0 ч 58 мин
Туапсе-Пасс. 01:48 12 м 02:00 5 дн 4 ч 35 мин
Лазаревская 03:28 2 м 03:30 5 дн 6 ч 05 мин
Лоо 04:31 4 м 04:35 5 дн 7 ч 10 мин
Сочи 05:09 6 м 05:15 5 дн 7 ч 50 мин
Хоста 05:34 2 м 05:36 5 дн 8 ч 11 мин
Адлер 05:47 5 дн 8 ч 22 мин

Маршрут поезда 273И Северобайкальск — Адлер

Поезд 273И отправляется сб с 14.05 из города Северобайкальск до города Адлер в 02:25. По пути поезд 273И делает 88 остановок, дольше всего стоит 60 мин на станции Исилькуль. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 5 дн 8 ч 22 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Северобайкальск до станции прибытия — Адлер.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 273И

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
Оформить подписку на наши новости