Поезд 273И Северобайкальск — Адлер

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 1, 15, 24, 29 июля, 12, 26 августа, 4, 9, 18, 30 сентября, 7, 14, 21 октября
Время отправления: 03:15

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Северобайкальск
03:15
Улькан 05:19 3 м 05:22 2 ч 07 мин
Киренга 06:01 8 м 06:09 2 ч 54 мин
Небель 06:51 1 м 06:52 3 ч 37 мин
Ния 07:28 2 м 07:30 4 ч 15 мин
Звёздная 08:05 2 м 08:07 4 ч 52 мин
Лена 09:23 30 м 09:53 6 ч 38 мин
Янталь 10:41 2 м 10:43 7 ч 28 мин
Семигорск 11:41 2 м 11:43 8 ч 28 мин
Хребтовая 12:24 1 м 12:25 9 ч 10 мин
Коршуниха-Ангарская 12:52 13 м 13:05 9 ч 50 мин
Среднеилимская 13:25 2 м 13:27 10 ч 12 мин
Видим 14:37 1 м 14:38 11 ч 23 мин
Кежемская 15:36 2 м 15:38 12 ч 23 мин
Гидростроитель 16:31 3 м 16:34 13 ч 19 мин
Падунские Пороги 16:54 5 м 16:59 13 ч 44 мин
Вихоревка 17:56 23 м 18:19 15 ч 04 мин
Чуна 20:25 1 м 20:26 17 ч 11 мин
Сосновые Родники 20:42 1 м 20:43 17 ч 28 мин
Новочунка 21:01 1 м 21:02 17 ч 47 мин
Парчум 21:29 1 м 21:30 18 ч 15 мин
Тайшет 23:04 42 м 23:46 20 ч 31 мин
Решоты 23:44 1 м 23:45 21 ч 30 мин
Иланская 00:51 17 м 01:08 22 ч 53 мин
Канск-Енисейский 01:38 2 м 01:40 23 ч 25 мин
Заозёрная 02:48 1 м 02:49 1 дн 0 ч 34 мин
Уяр 03:26 1 м 03:27 1 дн 1 ч 12 мин
Красноярск-Пасс. 05:26 22 м 05:48 1 дн 3 ч 33 мин
Ачинск-1 08:35 2 м 08:37 1 дн 6 ч 22 мин
Боготол 09:37 2 м 09:39 1 дн 7 ч 24 мин
Мариинск 11:23 27 м 11:50 1 дн 9 ч 35 мин
Анжерская 13:27 2 м 13:29 1 дн 11 ч 14 мин
Тайга-1 13:56 2 м 13:58 1 дн 11 ч 43 мин
Юрга-1 15:09 3 м 15:12 1 дн 12 ч 57 мин
Новосибирск-главный 17:42 31 м 18:13 1 дн 15 ч 58 мин
Барабинск 22:28 30 м 22:58 1 дн 20 ч 43 мин
Татарская 00:57 2 м 00:59 1 дн 22 ч 44 мин
Омск-Пасс. 02:05 18 м 02:23 2 дн 1 ч 08 мин
Исилькуль 04:23 60 м 05:23 2 дн 4 ч 08 мин
Петухово 08:24 12 м 08:36 2 дн 8 ч 21 мин
Макушино 09:17 2 м 09:19 2 дн 9 ч 04 мин
Курган-Пасс. 10:59 21 м 11:20 2 дн 11 ч 05 мин
Шумиха 13:13 2 м 13:15 2 дн 13 ч 00 мин
Челябинск-Главный 15:09 34 м 15:43 2 дн 15 ч 28 мин
Троицк 17:33 2 м 17:35 2 дн 17 ч 20 мин
Тамерлан 18:54 2 м 18:56 2 дн 18 ч 41 мин
Карталы-1 19:35 30 м 20:05 2 дн 19 ч 50 мин
Бреды 21:09 2 м 21:11 2 дн 20 ч 56 мин
Орск 23:46 19 м 00:05 2 дн 23 ч 50 мин
Никель 00:18 2 м 00:20 3 дн 0 ч 05 мин
Медногорск 01:47 2 м 01:49 3 дн 1 ч 34 мин
Кувандык 02:20 2 м 02:22 3 дн 2 ч 07 мин
Оренбург 05:23 46 м 06:09 3 дн 5 ч 54 мин
Новосергиевская 08:02 1 м 08:03 3 дн 7 ч 48 мин
Сорочинская 08:50 1 м 08:51 3 дн 8 ч 36 мин
Тоцкая 09:18 1 м 09:19 3 дн 9 ч 04 мин
Бузулук 10:06 24 м 10:30 3 дн 10 ч 15 мин
Новоперелюбская 13:07 30 м 13:37 3 дн 14 ч 22 мин
Пугачёвск 15:03 5 м 15:08 3 дн 15 ч 53 мин
Балаково 16:28 5 м 16:33 3 дн 17 ч 18 мин
Вольск-2 17:59 14 м 18:13 3 дн 18 ч 58 мин
Сенная 18:49 8 м 18:57 3 дн 19 ч 42 мин
Саратов-1-Пасс. 21:43 37 м 22:20 3 дн 23 ч 05 мин
Петров Вал 00:31 2 м 00:33 4 дн 2 ч 18 мин
Волгоград-1 03:48 40 м 04:28 4 дн 6 ч 13 мин
Суровикино 07:04 2 м 07:06 4 дн 8 ч 51 мин
Обливская 07:31 2 м 07:33 4 дн 9 ч 18 мин
Чернышков 08:03 2 м 08:05 4 дн 9 ч 50 мин
Морозовская 08:34 5 м 08:39 4 дн 10 ч 24 мин
Тацинская 09:35 2 м 09:37 4 дн 11 ч 22 мин
Белая Калитва 10:29 2 м 10:31 4 дн 12 ч 16 мин
Лихая 11:48 26 м 12:14 4 дн 13 ч 59 мин
Зверево 12:40 2 м 12:42 4 дн 14 ч 27 мин
Сулин 13:03 2 м 13:05 4 дн 14 ч 50 мин
Шахтная 13:33 2 м 13:35 4 дн 15 ч 20 мин
Новочеркасск 14:45 2 м 14:47 4 дн 16 ч 32 мин
Ростов-Главный 15:36 20 м 15:56 4 дн 17 ч 41 мин
Староминская-Тимаш. 17:20 2 м 17:22 4 дн 19 ч 07 мин
Каневская 18:03 2 м 18:05 4 дн 19 ч 50 мин
Брюховецкая 18:37 2 м 18:39 4 дн 20 ч 24 мин
Краснодар-1 20:18 6 м 20:24 4 дн 22 ч 09 мин
Горячий Ключ 21:42 41 м 22:23 5 дн 0 ч 08 мин
Туапсе-Пасс. 01:48 12 м 02:00 5 дн 3 ч 45 мин
Лазаревская 02:40 5 м 02:45 5 дн 4 ч 30 мин
Лоо 03:30 7 м 03:37 5 дн 5 ч 22 мин
Сочи 04:03 10 м 04:13 5 дн 5 ч 58 мин
Хоста 04:32 2 м 04:34 5 дн 6 ч 19 мин
Адлер 04:45 5 дн 6 ч 30 мин

Маршрут поезда 273И Северобайкальск — Адлер

Поезд 273И отправляется только 1, 15, 24, 29 июля, 12, 26 августа, 4, 9, 18, 30 сентября, 7, 14, 21 октября из города Северобайкальск до города Адлер в 03:15. По пути поезд 273И делает 88 остановок, дольше всего стоит 60 мин на станции Исилькуль. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 5 дн 6 ч 30 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Северобайкальск до станции прибытия — Адлер.

Стоимость билета на поезд 273И Северобайкальск - Адлер составит 11 251 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Северобайкальск — Адлер

Поездов по маршруту: 1
ЭР Северобайкальск — Адлер
Отправление
22:15
В пути
5 дн 6 ч 30 мин
Прибытие
04:45 МСК
плацкарт
от 11 251 р.
Купить

Отзывы о поезде 273И

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости