Поезд 274С Адлер — Северобайкальск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: чт с 19.05
Время отправления: 13:06

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Адлер
13:06
Хоста 13:18 2 м 13:20 14 мин
Сочи 13:40 33 м 14:13 1 ч 07 мин
Лоо 14:40 9 м 14:49 1 ч 43 мин
Лазаревская 15:29 5 м 15:34 2 ч 28 мин
Туапсе-Пасс. 16:13 9 м 16:22 3 ч 16 мин
Горячий Ключ 18:05 32 м 18:37 5 ч 31 мин
Краснодар-1 19:44 5 м 19:49 6 ч 43 мин
Брюховецкая 21:50 2 м 21:52 8 ч 46 мин
Каневская 22:22 2 м 22:24 9 ч 18 мин
Староминская-Тимаш. 23:04 2 м 23:06 10 ч 00 мин
Ростов-Главный 00:30 20 м 00:50 11 ч 44 мин
Новочеркасск 01:54 2 м 01:56 12 ч 50 мин
Шахтная 02:35 2 м 02:37 13 ч 31 мин
Сулин 03:04 2 м 03:06 14 ч 00 мин
Зверево 03:28 2 м 03:30 14 ч 24 мин
Лихая 04:30 28 м 04:58 15 ч 52 мин
Белая Калитва 06:12 2 м 06:14 17 ч 08 мин
Тацинская 07:28 2 м 07:30 18 ч 24 мин
Морозовская 08:32 8 м 08:40 19 ч 34 мин
Чернышков 09:16 2 м 09:18 20 ч 12 мин
Обливская 09:43 2 м 09:45 20 ч 39 мин
Суровикино 10:11 2 м 10:13 21 ч 07 мин
Волгоград-1 12:43 41 м 13:24 1 дн 0 ч 18 мин
Петров Вал 16:52 4 м 16:56 1 дн 3 ч 50 мин
Саратов-1-Пасс. 21:04 47 м 21:51 1 дн 7 ч 45 мин
Сенная 00:20 20 м 00:40 1 дн 10 ч 34 мин
Вольск-2 01:17 14 м 01:31 1 дн 11 ч 25 мин
Балаково 02:21 2 м 02:23 1 дн 12 ч 17 мин
Пугачёвск 03:43 9 м 03:52 1 дн 13 ч 46 мин
Новоперелюбская 05:21 30 м 05:51 1 дн 15 ч 45 мин
Бузулук 10:44 24 м 11:08 1 дн 20 ч 02 мин
Тоцкая 11:54 2 м 11:56 1 дн 20 ч 50 мин
Сорочинская 12:24 1 м 12:25 1 дн 21 ч 19 мин
Новосергиевская 13:12 1 м 13:13 1 дн 22 ч 07 мин
Оренбург 14:58 45 м 15:43 2 дн 0 ч 37 мин
Кувандык 18:50 2 м 18:52 2 дн 3 ч 46 мин
Медногорск 19:22 2 м 19:24 2 дн 4 ч 18 мин
Никель 20:48 2 м 20:50 2 дн 5 ч 44 мин
Орск 21:03 37 м 21:40 2 дн 6 ч 34 мин
Бреды 00:24 2 м 00:26 2 дн 9 ч 20 мин
Карталы-1 01:28 30 м 01:58 2 дн 10 ч 52 мин
Тамерлан 02:39 2 м 02:41 2 дн 11 ч 35 мин
Троицк 03:53 2 м 03:55 2 дн 12 ч 49 мин
Челябинск-Главный 05:29 37 м 06:06 2 дн 15 ч 00 мин
Шумиха 07:52 2 м 07:54 2 дн 16 ч 48 мин
Курган-Пасс. 09:45 16 м 10:01 2 дн 18 ч 55 мин
Макушино 11:45 2 м 11:47 2 дн 20 ч 41 мин
Петухово 12:25 5 м 12:30 2 дн 21 ч 24 мин
Исилькуль 17:30 60 м 18:30 3 дн 2 ч 24 мин
Омск-Пасс. 20:16 29 м 20:45 3 дн 4 ч 39 мин
Татарская 23:29 2 м 23:31 3 дн 6 ч 25 мин
Барабинск 01:13 30 м 01:43 3 дн 8 ч 37 мин
Обь 04:37 2 м 04:39 3 дн 11 ч 33 мин
Новосибирск-главный 05:04 18 м 05:22 3 дн 12 ч 16 мин
Юрга-1 07:36 2 м 07:38 3 дн 14 ч 32 мин
Тайга-1 08:36 3 м 08:39 3 дн 15 ч 33 мин
Анжерская 09:07 2 м 09:09 3 дн 16 ч 03 мин
Мариинск 10:41 27 м 11:08 3 дн 18 ч 02 мин
Боготол 12:59 2 м 13:01 3 дн 19 ч 55 мин
Ачинск-1 14:01 2 м 14:03 3 дн 20 ч 57 мин
Красноярск-Пасс. 16:51 21 м 17:12 4 дн 0 ч 06 мин
Уяр 19:07 1 м 19:08 4 дн 2 ч 02 мин
Заозёрная 19:40 1 м 19:41 4 дн 2 ч 35 мин
Канск-Енисейский 20:58 2 м 21:00 4 дн 3 ч 54 мин
Иланская 21:29 17 м 21:46 4 дн 4 ч 40 мин
Ингашская 22:21 1 м 22:22 4 дн 5 ч 16 мин
Решоты 23:08 1 м 23:09 4 дн 6 ч 03 мин
Тайшет 01:24 53 м 02:17 4 дн 8 ч 11 мин
Новочунка 04:07 2 м 04:09 4 дн 10 ч 03 мин
Сосновые Родники 04:24 2 м 04:26 4 дн 10 ч 20 мин
Чуна 04:45 2 м 04:47 4 дн 10 ч 41 мин
Вихоревка 07:03 24 м 07:27 4 дн 13 ч 21 мин
Падунские Пороги 08:26 5 м 08:31 4 дн 14 ч 25 мин
Гидростроитель 08:48 3 м 08:51 4 дн 14 ч 45 мин
Кежемская 09:52 2 м 09:54 4 дн 15 ч 48 мин
Видим 10:53 2 м 10:55 4 дн 16 ч 49 мин
Среднеилимская 12:04 1 м 12:05 4 дн 17 ч 59 мин
Коршуниха-Ангарская 12:30 13 м 12:43 4 дн 18 ч 37 мин
Хребтовая 13:12 2 м 13:14 4 дн 19 ч 08 мин
Семигорск 13:52 2 м 13:54 4 дн 19 ч 48 мин
Янталь 14:53 2 м 14:55 4 дн 20 ч 49 мин
Лена 15:46 40 м 16:26 4 дн 22 ч 20 мин
Звёздная 17:41 1 м 17:42 4 дн 23 ч 36 мин
Ния 18:20 1 м 18:21 5 дн 0 ч 15 мин
Киренга 19:43 2 м 19:45 5 дн 1 ч 39 мин
Улькан 20:29 7 м 20:36 5 дн 2 ч 30 мин
Северобайкальск 23:15 5 дн 5 ч 09 мин

Маршрут поезда 274С Адлер — Северобайкальск

Поезд 274С отправляется чт с 19.05 из города Адлер до города Северобайкальск в 13:06. По пути поезд 274С делает 88 остановок, дольше всего стоит 60 мин на станции Исилькуль. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 5 дн 5 ч 09 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Адлер до станции прибытия — Северобайкальск.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 274С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
Оформить подписку на наши новости