Поезд 306Я Сыктывкар — Усинск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 19, 20, 21, 22, 23 августа, …
Время отправления: 19:02

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Сыктывкар
19:02
Човью 19:14 1 м 19:15 13 мин
Эжва 19:26 3 м 19:29 27 мин
Койты 19:39 2 м 19:41 39 мин
Язель 19:56 1 м 19:57 55 мин
47 Км 20:12 1 м 20:13 1 ч 11 мин
Усть-Вымь 20:30 2 м 20:32 1 ч 30 мин
14 Км 20:52 2 м 20:54 1 ч 52 мин
Микунь 21:15 45 м 22:00 2 ч 58 мин
Чуб 22:16 1 м 22:17 3 ч 15 мин
Муська 22:41 1 м 22:42 3 ч 40 мин
Княжпогост 22:57 10 м 23:07 4 ч 05 мин
Тракт 23:31 1 м 23:32 4 ч 30 мин
Весляна 23:47 1 м 23:48 4 ч 46 мин
Синдор 00:11 15 м 00:26 5 ч 24 мин
Иоссер 00:49 1 м 00:50 5 ч 48 мин
Крепежная 01:01 1 м 01:02 6 ч 00 мин
Чиньяворык 01:32 10 м 01:42 6 ч 40 мин
Юкарка 01:56 1 м 01:57 6 ч 55 мин
Тобысь 02:08 1 м 02:09 7 ч 07 мин
Ярега 02:43 2 м 02:45 7 ч 43 мин
Ухта 03:07 20 м 03:27 8 ч 25 мин
Ветласян 03:34 1 м 03:35 8 ч 33 мин
Сосногорск 03:48 23 м 04:11 9 ч 09 мин
Пожня 04:18 1 м 04:19 9 ч 17 мин
Синегорская 04:39 1 м 04:40 9 ч 38 мин
Керки 04:50 1 м 04:51 9 ч 49 мин
Вис 05:24 1 м 05:25 10 ч 23 мин
Малая Пера 05:58 4 м 06:02 11 ч 00 мин
Лемъю 06:13 1 м 06:14 11 ч 12 мин
Ираёль 06:36 3 м 06:39 11 ч 37 мин
Зеленоборск 06:53 2 м 06:55 11 ч 53 мин
Рыбница 07:07 1 м 07:08 12 ч 06 мин
Талый 07:23 1 м 07:24 12 ч 22 мин
Каджером 07:37 1 м 07:38 12 ч 36 мин
1736 км 07:46 1 м 07:47 12 ч 45 мин
Чикшино 08:16 1 м 08:17 13 ч 15 мин
Кожва-1 08:51 1 м 08:52 13 ч 50 мин
Печора 09:12 40 м 09:52 14 ч 50 мин
Аранец 10:24 1 м 10:25 15 ч 23 мин
Сыня 10:49 2 м 10:51 15 ч 49 мин
Юкост 11:44 3 м 11:47 16 ч 45 мин
81 км 12:21 1 м 12:22 17 ч 20 мин
Усинск 12:50 17 ч 48 мин

Маршрут поезда 306Я Сыктывкар — Усинск

Поезд 306Я отправляется 1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 19, 20, 21, 22, 23 августа, … из города Сыктывкар до города Усинск в 19:02. По пути поезд 306Я делает 44 остановок, дольше всего стоит 45 мин на станции Микунь. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 17 ч 48 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Сыктывкар до станции прибытия — Усинск.

Стоимость билета на поезд 306Я Сыктывкар - Усинск составит 1 186 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Сыктывкар — Усинск

Поездов по маршруту: 1
ЭР Syktyvkar — Usinsk
Отправление
19:02
В пути
17 h 48 m
Прибытие
12:50 МСК
купе
от 2 796 р.
плацкарт
от 2 071 р.
сидячие
от 1 186 р.
Купить

Отзывы о поезде 306Я

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости