Поезд 309С Воркута — Адлер

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 5, 9, 11 декабря
Время отправления: 12:05

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Воркута
12:05
Сейда 13:38 2 м 13:40 1 ч 35 мин
Сивая Маска 14:45 5 м 14:50 2 ч 45 мин
Марков 15:26 2 м 15:28 3 ч 23 мин
Абезь 15:38 1 м 15:39 3 ч 34 мин
Инта-1 17:41 21 м 18:02 5 ч 57 мин
Янью 19:49 2 м 19:51 7 ч 46 мин
Печора 21:02 40 м 21:42 9 ч 37 мин
Кожва-1 22:03 2 м 22:05 10 ч 00 мин
Чикшино 22:38 2 м 22:40 10 ч 35 мин
Каджером 23:16 2 м 23:18 11 ч 13 мин
Ираёль 00:04 2 м 00:06 12 ч 01 мин
Малая Пера 00:37 2 м 00:39 12 ч 34 мин
Сосногорск 02:08 22 м 02:30 14 ч 25 мин
Ухта 02:47 10 м 02:57 14 ч 52 мин
Ярега 03:23 2 м 03:25 15 ч 20 мин
Синдор 05:02 2 м 05:04 16 ч 59 мин
Княжпогост 05:59 2 м 06:01 17 ч 56 мин
Микунь 06:49 36 м 07:25 19 ч 20 мин
Межег 08:06 2 м 08:08 20 ч 03 мин
Урдома 09:03 2 м 09:05 21 ч 00 мин
Виледь 10:08 2 м 10:10 22 ч 05 мин
Низовка 10:36 3 м 10:39 22 ч 34 мин
Сольвычегодск 11:01 2 м 11:03 22 ч 58 мин
Котлас-Южный 11:27 50 м 12:17 1 дн 0 ч 12 мин
Сусоловка 13:17 2 м 13:19 1 дн 1 ч 14 мин
Луза 13:48 2 м 13:50 1 дн 1 ч 45 мин
Пинюг 14:56 2 м 14:58 1 дн 2 ч 53 мин
Опарино 16:06 2 м 16:08 1 дн 4 ч 03 мин
Мураши 17:30 5 м 17:35 1 дн 5 ч 30 мин
Юрья 18:44 2 м 18:46 1 дн 6 ч 41 мин
Киров-Пасс. 20:40 59 м 21:39 1 дн 9 ч 34 мин
Котельнич-1 23:08 2 м 23:10 1 дн 11 ч 05 мин
Буреполом 00:06 2 м 00:08 1 дн 12 ч 03 мин
Пижма 00:22 2 м 00:24 1 дн 12 ч 19 мин
Шахунья 00:51 2 м 00:53 1 дн 12 ч 48 мин
Урень 01:35 2 м 01:37 1 дн 13 ч 32 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03:41 26 м 04:07 1 дн 16 ч 02 мин
Арзамас-1 05:53 26 м 06:19 1 дн 18 ч 14 мин
Лукоянов 07:25 2 м 07:27 1 дн 19 ч 22 мин
Красный Узел 09:40 64 м 10:44 1 дн 22 ч 39 мин
Саранск-1 11:25 30 м 11:55 1 дн 23 ч 50 мин
Пенза-1 15:10 41 м 15:51 2 дн 3 ч 46 мин
Сердобск 17:40 2 м 17:42 2 дн 5 ч 37 мин
Ртищево-1 19:38 38 м 20:16 2 дн 7 ч 11 мин
Кистендей 20:48 2 м 20:50 2 дн 7 ч 45 мин
Аркадак 21:16 2 м 21:18 2 дн 8 ч 13 мин
Летяжевка 21:36 1 м 21:37 2 дн 8 ч 32 мин
Пады 21:56 2 м 21:58 2 дн 8 ч 53 мин
Балашов-Пасс. 22:20 25 м 22:45 2 дн 9 ч 40 мин
Поворино 23:02 25 м 23:27 2 дн 11 ч 22 мин
Новохопёрск 00:21 2 м 00:23 2 дн 12 ч 18 мин
Таловая 01:22 2 м 01:24 2 дн 13 ч 19 мин
Лиски 03:08 15 м 03:23 2 дн 15 ч 18 мин
Россошь 05:00 30 м 05:30 2 дн 17 ч 25 мин
Кутейниково 07:33 2 м 07:35 2 дн 19 ч 30 мин
Миллерово 08:35 2 м 08:37 2 дн 20 ч 32 мин
Каменская 09:33 2 м 09:35 2 дн 21 ч 30 мин
Лихая 10:00 14 м 10:14 2 дн 22 ч 09 мин
Зверево 10:41 2 м 10:43 2 дн 22 ч 38 мин
Сулин 11:03 2 м 11:05 2 дн 23 ч 00 мин
Шахтная 11:35 2 м 11:37 2 дн 23 ч 32 мин
Новочеркасск 12:53 2 м 12:55 3 дн 0 ч 50 мин
Ростов-Главный 13:59 61 м 15:00 3 дн 2 ч 55 мин
Кущёвка 16:06 2 м 16:08 3 дн 4 ч 03 мин
Сосыка-Ростовская 16:51 2 м 16:53 3 дн 4 ч 48 мин
Тихорецкая 17:28 3 м 17:31 3 дн 5 ч 26 мин
Кавказская 18:28 33 м 19:01 3 дн 6 ч 56 мин
Отрадо-Кубанская 19:37 2 м 19:39 3 дн 7 ч 34 мин
Армавир-2-Туапсинский 20:10 18 м 20:28 3 дн 8 ч 23 мин
Курганная 21:00 5 м 21:05 3 дн 9 ч 00 мин
Белореченская 22:07 43 м 22:50 3 дн 10 ч 45 мин
Хадыженская 23:58 3 м 00:01 3 дн 11 ч 56 мин
Туапсе-Пасс. 01:30 12 м 01:42 3 дн 13 ч 37 мин
Лазаревская 02:22 4 м 02:26 3 дн 14 ч 21 мин
Лоо 03:09 6 м 03:15 3 дн 15 ч 10 мин
Сочи 03:40 10 м 03:50 3 дн 15 ч 45 мин
Хоста 04:09 2 м 04:11 3 дн 16 ч 06 мин
Адлер 04:22 3 дн 16 ч 17 мин

Маршрут поезда 309С Воркута — Адлер

Поезд 309С отправляется только 5, 9, 11 декабря из города Воркута до города Адлер в 12:05. По пути поезд 309С делает 79 остановок, дольше всего стоит 64 мин на станции Красный Узел. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 3 дн 16 ч 17 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Воркута до станции прибытия — Адлер.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 309С

Олег
Поначалу мне всё не понравилось, проводник азербайджанец явно выпивши, сели ещё два пьяных идиота слава богу в последнее купе. Вагон ТВЗ старого модельного ряда, но очень приличный. Коридор Туалеты чистые, оборудованные под БИО, но простые. Проснулся и вышел в Арзамасе, проводник был уже другой, стал спрашивать откуда я вышел и куда пошёл. В Красном Узле разъехались с братом 309/310 и с убитым пригородным первый раз его увидел, я уже писал, что он валялся в кювете в начале 80-х недалеко от станции Кендя Был конфликт когда пьянь из последнего купе наехала на проводника, якобы не отдавшего сдачу 100 рублей, а перед этим я долго слушал в коридоре их пьяный бред на тему сексуальных отношений с женщинами, при этом в вагоне ехали дети. Одна девочка просто чудо, прямо куколк‪а‬, не без моего конкретного наезда, мы с проводником их утихомирили. Я ждал продолжения, но к моему удивлению его не последовало. В Новочеркасске ко мне в купе заглянул мужчина предложивший сыграть в карты, которого я узнал. Это был картёжник, которого я видел ещё в декабре. Рано утром почти год назад при посадке в этот же поезд, он предложил перекинуться в картишки, тут же появился третий компаньон. Я понял что это разводилово и очень обиделся, неужели я так похож на человека который сядет с ними играть. Я сказал ему как и в прошлый раз, что играю только в преферанс, он пробурчал что то типа "ну там же писать надо" и быстро исчез. Я подошёл к проводнику и спросил про милицейское сопровождение, его не было. Бегать и искать куда он ушёл не стал, а по выходу в Ростове зашёл в ЛОВД и рассказал его приметы а так же предысторию дежурному. Я понимаю, что поймать таких дельцов и доказать, что либо очень трудно, но пусть наша доблестная милиция знает их приметы. Ещё несколько ремарок, пока не готов иллюстрировать так как ещё не разобрался с фотографиями из Владивостокской поездки. Уборку проводники-мусульмане делали сами и качественно, не было тандемов русская-азербайджанец, хотя женщины проводники были и в нашей, но в основном в Новороссийской группе, азербайджанцы в магазине в Ртищево спрашивали колбасу без свинины. Заметил, что в Красном Узле, Пензе и Ртищево в магазины на привокзальных площадях заходили в основном проводники, очкующие пассажиры покупали всё на платформах втридорога. Вокзал в Красном Узле по новой отремонтирован, Вокзал в Саранске пустует, но хорош. Пока вроде бы всё. Оценка 7 из 10.
Дата поездки: 2020-10-15
Мельник Костя
Ехал в этом поезде от Рязани до Адлера 29го числа в плацкарте. ( Билеты в плацкартные вагоны 5,6 и 9 были выставлены по системе Зима+, благодаря чему они были раскуплены. Билеты в 10й плац вагон появлялись в момент отправления поезда из Воркуты, чем я и воспользовался, купив 1 верхнее, и 1 нижнее место. Билеты в 8й плацкартный вагон изначально продаются от любой станции Республики Коми, потом, когда поезд физически проходит Микунь, их можно купить от любой станции Сев ЖД (можно купить билет от Ярославля и Ростова Великого, например, а от Александрова и Рязани уже нельзя) Поезд состоял из вагонов подвижного состава средней свежести (наш был под дерево конца 90х-начала 2000х), что меня лично очень порадовало, тк можно было беспрепятственно вытянуть ноги, благодаря отстутствию тросов крепления 2х полок. Соседний 9й был белый, но тоже не очень старый, ноги вытянуть было вполне можно. Проводницы были в меру брутальны. На наших 3х полках лежали огромные неприятно выглядящие тюки с бельем. Хотел попроситьб убрать, потом забил и убрал их оба на соседнюю 3ю полку. Уборку пару раз делали. Бумага в сортирах висела. Кроме этих тюков с бельем, особых претензий не было, хотя, как я уже упоминул, хорошего впечатления проводницы тоже не производили. Иногда заходил в сортир в соседний 11й купейный вагон (мы ехали в плац, 10м), пока там было мало народу один из сортиров был, по ощущениям, тупо закрыт. Купейных вагонов с биотуалетами не замечал.
Дата поездки: 2020-10-02
Лишишена Анастастасия
Состав состоял из вагонов ТВЗ (купейная группа), чего ранее не было! Только аммендорфы,были! А эти вагоны сняли с московского направления, там они уже не по статусу, вагонам более 10лет, а на север, где поезд только в одну сторону идё более 3-х суток, пойдёт! Внешний вид- грязноватый. Внутри-так же, хотя на вторые сутки , в вагоне дважды протирали полы! Пыль всюду, в туалете и бумага, и бумаж. полотенца, и мыло было. в вагоне на всём протяжении пути было не более 10 пасс, на третьи сутки, проводник, закрыл вовсе один из туалетов.Паксы, в основном, пожилые, было немного молодёжи, курили в туалете. Наблюдал, как в Пензе, нач. поезда ругал бригаду за то , что они одеты были кто в чём, получил нагоняй от проверяющих на ,что ему сказали , что у них на складе ничего из формы нет! Поезд формирования Адлер. Но перед Ростовом, чудным образом все были одеты как на парад! И так всегда, часто езжу этим поездом, и наблюдаю такую картину. Как я понял, со слов проводника, это направление у них выкуплено, и чужих- посторонних, к ним не устроиться. Работают, родственники-родсвенников, вот так! Проводники-армяне, работать не привыкшее. Топили вагон, только первые сутки, далее нет, хоть на улице было около 0. В Кирове появилась эл. тяга, там перешли на эл. отопление. Ставлю оценку 8/10. Общее впечатление, заменили купейные вагоны, на аммендорфах, честно, более уютней. Через пару недель обрано, посмотрим.....
Дата поездки: 2020-10-18
Романенко Игорь Николаевич
Внешний вид: средненький такой. Часть вагонов - ПИД, причём есть весьма и весьма пожухшие в этой окраске... 3) Нумерация вагонов: Москва-последний-первый-Воркута 4) Чистота вагона: да впринципе ничего так, верхняя боковая оказалась чуток пыльной. Вагон вроде не новый, но после КР. Туалеты не био, окна резиновые, но открываются на все 180 градусов. В нашем "купе" даже не закрылась потом, еле еле с трёхгранкой как-то получилось у них, сбежались две проводницы и менты... 5) Качество обслуживания поездной бригады: Бригада из 2х человек, тётенька лет 27 и тётенька постарше. Кто-то из них у другой учился, я так и не понял, кто. Ходили вместе всё время. 53-54 места заняты бельём. Как обслуживали - обслуживали. Бельё сдавать не просили. Машинисты, обе бригады, обслуживали хорошо. Прибыли в Вологду на 4 минуты раньше. 6) Контингент пассажиров: разные люди, в основном, около 35 лет. Напротив нас сидели двое молодых, один неприметный мужчина и бабушка - божий одуванчик. 7) Населённость вагона: 100%, естественно. По Ярославлю высадка и посадка: 2, очень раздражали. По Данилову - 0, но вот в Вологде вышло 80% вагона... 8) Климат: сначала было жарко, но благодаря долго не закрывавшейся фотке стало нормально. Ночью чуть душно. 9) Оценка: 8/10. Ехать можно вполне.
Дата поездки: 2020-10-15
Меланич Владик
Первое впечатление - жуткий ад, в плане духоты, хорошо что вошел за 3 минуты до отправления. После отправления стало немного легче, благодаря частично открытым форточкам, и наступлению темноты. Впрочем утром, часов с десяти, духотища стала возвращаться, к счастью в 11.50 я уже вышел. Чистота на должном уровне, после Коноши проводилась влажная уборка, в туалете присутствовало все необходимое. Проводница ничего не предлагала, но чай, кофе, воды, кондитерские изделия были в наличии. Контингент пассажиров разнообразный, проблемных личностей не было.
Оценка 7 из 10, 3 балла только за духоту.
Дата поездки: 2020-10-06
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Оформить подписку на наши новости