Поезд 325Э Нерюнгри — Хабаровск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 22, 24, 30 июня, 6, 10, 14, 22 июля, 3, 7, 11 августа
Время отправления: 18:03

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Нерюнгри-Пасс.
18:03
Беркакит 18:16 3 м 18:19 16 мин
Оборчо 18:40 1 м 18:41 38 мин
Окурдан 19:11 1 м 19:12 1 ч 09 мин
Золотинка 19:33 1 м 19:34 1 ч 31 мин
Аям 20:04 2 м 20:06 2 ч 03 мин
Нагорная Якутская 20:32 1 м 20:33 2 ч 30 мин
Якутский 20:50 1 м 20:51 2 ч 48 мин
Рихард Зорге 21:12 1 м 21:13 3 ч 10 мин
Могот 21:38 1 м 21:39 3 ч 36 мин
Гилюй 22:11 1 м 22:12 4 ч 09 мин
Бестужево 22:38 1 м 22:39 4 ч 36 мин
Тында 23:13 171 м 02:04 8 ч 01 мин
Побожий 02:22 1 м 02:23 8 ч 20 мин
Федосеев 02:50 1 м 02:51 8 ч 48 мин
Беленькая 03:05 1 м 03:06 9 ч 03 мин
Силип 03:49 1 м 03:50 9 ч 47 мин
Аносовская 04:07 1 м 04:08 10 ч 05 мин
Пурикан 04:27 1 м 04:28 10 ч 25 мин
Муртыгит 04:50 2 м 04:52 10 ч 49 мин
Мохортов 05:14 1 м 05:15 11 ч 12 мин
Штурм 05:30 1 м 05:31 11 ч 28 мин
Сковородино 06:33 30 м 07:03 13 ч 00 мин
Большой Невер 07:26 1 м 07:27 13 ч 24 мин
Ульручьи 07:58 1 м 07:59 13 ч 56 мин
Ангарич 08:14 1 м 08:15 14 ч 12 мин
Талдан 08:48 2 м 08:50 14 ч 47 мин
Гудачи 09:31 1 м 09:32 15 ч 29 мин
Гонжа 09:52 1 м 09:53 15 ч 50 мин
Магдагачи 10:30 15 м 10:45 16 ч 42 мин
Дактуй 11:22 1 м 11:23 17 ч 20 мин
Тыгда 11:48 10 м 11:58 17 ч 55 мин
Чалганы 12:18 1 м 12:19 18 ч 16 мин
Ушумун 12:39 2 м 12:41 18 ч 38 мин
Сиваки 13:03 2 м 13:05 19 ч 02 мин
Мухинская 13:45 1 м 13:46 19 ч 43 мин
Шимановская 14:22 36 м 14:58 20 ч 55 мин
Ледяная 15:33 2 м 15:35 21 ч 32 мин
Бузули 15:48 2 м 15:50 21 ч 47 мин
Свободный 16:16 15 м 16:31 22 ч 28 мин
Арга 16:51 1 м 16:52 22 ч 49 мин
Серышево 17:10 10 м 17:20 23 ч 17 мин
Белогорск 17:40 40 м 18:20 1 дн 0 ч 17 мин
Возжаевка 18:53 1 м 18:54 1 дн 0 ч 51 мин
Поздеевка 19:16 1 м 19:17 1 дн 1 ч 14 мин
Екатеринославка 19:43 2 м 19:45 1 дн 1 ч 42 мин
Завитая 20:26 2 м 20:28 1 дн 2 ч 25 мин
Бурея 21:04 5 м 21:09 1 дн 3 ч 06 мин
Архара 21:57 5 м 22:02 1 дн 3 ч 59 мин
Татакан 22:17 1 м 22:18 1 дн 4 ч 15 мин
Богучан 22:30 1 м 22:31 1 дн 4 ч 28 мин
Урил 22:48 1 м 22:49 1 дн 4 ч 46 мин
Кундур 23:27 1 м 23:28 1 дн 5 ч 25 мин
Облучье 01:11 15 м 01:26 1 дн 6 ч 23 мин
Известковая 02:13 2 м 02:15 1 дн 7 ч 12 мин
Биракан 02:31 1 м 02:32 1 дн 7 ч 29 мин
Тёплое Озеро 02:46 1 м 02:47 1 дн 7 ч 44 мин
Известковый Завод 02:55 1 м 02:56 1 дн 7 ч 53 мин
Лондоко 03:02 1 м 03:03 1 дн 8 ч 00 мин
Будукан 03:21 1 м 03:22 1 дн 8 ч 19 мин
Бира 03:40 3 м 03:43 1 дн 8 ч 40 мин
Биробиджан-1 04:20 5 м 04:25 1 дн 9 ч 22 мин
Аур 04:54 1 м 04:55 1 дн 9 ч 52 мин
Ин 05:16 2 м 05:18 1 дн 10 ч 15 мин
Волочаевка-1 05:52 1 м 05:53 1 дн 10 ч 50 мин
Николаевка 06:16 1 м 06:17 1 дн 11 ч 14 мин
Приамурская 06:28 1 м 06:29 1 дн 11 ч 26 мин
Хабаровск-1 06:52 1 дн 11 ч 49 мин

Маршрут поезда 325Э Нерюнгри — Хабаровск

Поезд 325Э отправляется только 22, 24, 30 июня, 6, 10, 14, 22 июля, 3, 7, 11 августа из города Нерюнгри до города Хабаровск в 18:03. По пути поезд 325Э делает 68 остановок, дольше всего стоит 171 мин на станции Тында. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 11 ч 49 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Нерюнгри-Пасс. до станции прибытия — Хабаровск-1.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 325Э

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости